главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (99) « Первая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Поездка в Крым и на Украину, Поделитесь опытом, кто в курсе...
Crow / 07.10.12 - 22:25 #5242923
у кого-нибудь завалялось 200-250 грн.?
куплю по курсу
цитата приват /
propan / 07.10.12 - 22:49 #5242943
Мне понравилось гривны снимать с Визы: курс самый выгодный и банкоматов как говна. Я заехал в Крым вообще без единой гривны ночью, и при том сразу надо было чё-нить купить, ибо сборы были стремительные. И ни малейших проблем.
цитата приват /
Karrabas / 08.10.12 - 08:51 #5243159
Если гривны нужны, могу продать. Остались с последней поездки.
цитата приват /
Parovoz / 08.10.12 - 19:46 #5243705
Що на Україні Делта? Там газу немає
цитата приват /
Djemil / 11.10.12 - 20:14 #5247586
Вернулся из Крыма 7 октября. Дороги совершенно пустые. Из-за этого, был оштрафован за превышение скорости на 22 км/час, потому, что некому было моргнуть. В чистом поле стояли знаки "населенный пункт", ни людей, ни животных, ни машин. Радар-детектор был и среагировал, но даец стрелял в упор из кустов, на выходе с поворота. Денег не просил, выполнял план по протоколам. Сказал: хочешь-оплачивай, не хочешь- не плати. Я не платил. Будут ли репрессии при въезде в Крым в следующем году?
На знаках была надпись "ФОНТАН". Видимо, клёвое место.
цитата приват /
lzh / 11.10.12 - 21:19 #5247705
QUOTE (Djemil @ 11.10.12 - 20:14)
Я не платил. Будут ли репрессии при въезде в Крым в следующем году?

Тоже штрафовали. Через год репрессий не было. Спокойно заехал и выехал.
цитата приват /
mrVa / 11.10.12 - 21:23 #5247711
Будите должны B)
цитата приват /
triton23 / 12.10.12 - 08:42 #5248073
Ничего не будет, просто вы у них теперь в базе есть как нарушитель.
Мне при последней поездке хозлы вынесли мозг за 10 литров солярки!
Говорит с 01.06.12г. новый указ, нельзя ваще завазить гсм, кроме того что есть в баке предусмотренном заводом изготовителем.
В общем говорю покажите мне этот указ, даёт мне книжку, говорит вут тут где-то с 300-по 400 страницы.
Я ему: конкретней пожалуйста, я гражданин РФ!
Он: типа вылий в бак и ехай, немогу говорю.
Выходит Главный, раздракониный какимта татарином с ребенком в машине, у него проблемы с доверенностью были не пропускали.
И такой: типа пусть пишет декларацию и валит назад в рашу.
Я перваму давай гаварю штраф и паеду.
мычит, запугиваит, вот ты типа под гарячую руку папал и т.д.
Ну я гаварю пайду пассу и буду в машини.
Машит минут чириз 5.
захажу ну чо штраф?
он ага, и на тумбачку паказуит
У миня с сабой гривны были
лажу 100, 2*50. (500руб)
Он типа машит башкой и гаварит адной хватит.
Ну ладна оставил 50 гривнав и поехал.
вымагатели блять!
Так же при въезде на контроль "за ворота" с Российской стороны, втикивали мне наклейку "рус" за 100 рублей. гаварит закон!
В общем послал его в мягкой форме.
Он мне типа будешь последним заезжать!
При покупке билетов через кассу, я поскандалил, типа где гаварю начальство меня тама не пускають!
кассирша потупила.
Пропустили.
Так же при выезде с хахляцкай таможни, интересуются страховкой и наклейкой! (рус)
Страховка/зеленая карта была.
Ради интереса пошел в будку гаварю чо за наклейки?
Он типа "рус", нада абизалавка в Украини.
Где написана?
Сует мне ПДД России)
Ну говорит если не хочите не берите.
так же 100 рублей стоит, не купил.
В общем уроды вымогатели!
цитата приват /
Djemil / 12.10.12 - 20:26 #5249308
Тариф на проезд без очереди - 400 гривен, если очередью назвать 15 автомобилей. При наличии в очереди более 30 машин, тариф возрастает до 500 гривен. Умножаем на 4. При этом неважно, сколько человек сидит в машине. Я проехал со всеми в одной очереди. Вышло на 300 рублей дешевле. Долбаные вымогатели специально тормозят общую очередь, чтобы дожать колеблющихся. На пароме оставляют 2-3 места для готовых заплатить мимо кассы.
цитата приват /
mrVa / 12.10.12 - 20:38 #5249329
QUOTE (triton23 @ 12.10.12 - 08:42)
... "рус", нада абизалавка ...

На номерах есть РУС.
цитата приват /
Djemil / 13.10.12 - 20:00 #5250239
Наклейка "RUS" - тупой развод на бабосы. У меня её не было.
цитата приват /
triton23 / 19.10.12 - 21:21 #5259921
http://100dorog.ru/club/stories/5918707/

Нужный сайт изучите кто поедет.
цитата приват /
Mboro / 19.10.12 - 21:29 #5259934
QUOTE (triton23 @ 12.10.12 - 09:42)
В общем уроды вымогатели!

Так я нипонил, в какой момент спора у тебя рука сламалась? :ph34r:
цитата приват /
566 / 19.10.12 - 21:32 #5259936
QUOTE (Mboro @ 19.10.12 - 22:29)
QUOTE (triton23 @ 12.10.12 - 09:42)
В общем уроды вымогатели!

Так я нипонил, в какой момент спора у тебя рука сламалась? :ph34r:

када пассал и сел в машину
цитата приват /
triton23 / 19.10.12 - 21:33 #5259939
питюн тижолый :(
цитата приват /
А.В.В. / 19.10.12 - 21:42 #5259950
у каво?
цитата приват /
triton23 / 19.10.12 - 23:04 #5260043
у миня :D
цитата приват /
Пилот_ский / 29.11.12 - 07:12 #5315572
Выехал из Новороссийска в 6:12 Подъехал в порт-Кавказ в 7:26 в 8:00 уехал на пароме в Керчь , в данный момент на пароме как выедем за пределы порта Керчь отпишусь :-)
Слушаю радио Новая Россия
цитата приват /
cowbell / 29.11.12 - 08:58 #5315679
спасибо. продолжайте вести наблюдение.
цитата приват /
bard / 29.11.12 - 15:09 #5316408
Какие деньги лучше брать с собой деревянные или юсд. Если ехать на автобусе, как дела обстоят с таможней?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (99) « Первая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос