главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (99) « Первая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Поездка в Крым и на Украину, Поделитесь опытом, кто в курсе...
hlu386 / 12.08.12 - 13:13 #5158559
Вовка
На каждый танк найдётся свой ПТУРС.
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 13.08.12 - 22:07 #5160921
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 05.08.12 - 21:21)
каким путем лучше поехать в ивано-франковск и черновцы?

повторю свой вопрос
цитата приват /
triton23 / 14.08.12 - 07:43 #5161127
Мойша привизи мне пефка литрушку "Черниговского".

Едь через пором, только среди недели. Заодно и Крым посмотришь.
цитата приват /
Гущин / 14.08.12 - 09:45 #5161400
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 13.08.12 - 23:07)
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 05.08.12 - 21:21)
каким путем лучше поехать в ивано-франковск и черновцы?

повторю свой вопрос

Новороссийск-порт Кавказ-Керчь-Феодоссия-Херсон-Николаев-Одесса-Тирасполь-Кишинев-Бельцы-Липкань-Черновцы, а оттуда через Коломию на Ивано-Франковск.
цитата приват /
FreeZzzz / 15.08.12 - 13:54 #5163441
Сегодня переправлялся паромом, с украинской стороны очередь в 200 машин и понемногу растет, стояли 13 часов до получения талона на посадку. Местные предлагали места в очереди поближе по 10к. С российской стороны очередь в пределах "приехал-первым паромом переправился"
цитата приват /
Sting_ / 15.08.12 - 14:27 #5163505
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 13.08.12 - 22:07)
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 05.08.12 - 21:21)
каким путем лучше поехать в ивано-франковск и черновцы?

повторю свой вопрос

А там местное население ничего не сделает с машиной с москальскими номерами ? :blink:
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 15.08.12 - 14:32 #5163514
QUOTE (Гущин @ 14.08.12 - 10:45)
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 13.08.12 - 23:07)
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 05.08.12 - 21:21)
каким путем лучше поехать в ивано-франковск и черновцы?

повторю свой вопрос

Новороссийск-порт Кавказ-Керчь-Феодоссия-Херсон-Николаев-Одесса-Тирасполь-Кишинев-Бельцы-Липкань-Черновцы, а оттуда через Коломию на Ивано-Франковск.

не хотелось бы заезжать в молдованию, поэтому и спрашиваю как лучше только по территории украшки проехать ;)

QUOTE
А там местное население ничего не сделает с машиной с москальскими номерами ?

в моем случае нет, т.к. машина будет загнана в гараж родственников :)
цитата приват /
Гущин / 15.08.12 - 14:41 #5163526
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 15.08.12 - 15:32)
не хотелось бы заезжать в молдованию, поэтому и спрашиваю как лучше только по территории украшки проехать ;)

А у тебя изображение карт автодорог Украины в тырнете антивирус блокирует?
цитата приват /
валерий ko / 19.08.12 - 12:29 #5169496
переправлялись 15 из Крыма домой ,

(приехали в 17 часов по Москве ) купили 6 часов очереди за 3 тыс. ребята чётко работают
цитата приват /
mesdar / 30.08.12 - 18:08 #5187450
проехал по Украине с 22 по 29 - намотал 3 тыс км , в крыму дороги убитые , страховаться лучше в России на украине немного дороже , бензин в1,5 раза дороже чем у нас , зато пиво в 1,5 дешевле да и продукты подешевле , полиция не останавливала - хотя были замечены вдоль трассы
цитата приват /
Kitty2005 / 30.08.12 - 22:33 #5187791
QUOTE (mesdar @ 30.08.12 - 19:08)
страховаться лучше в России на украине немного дороже

хм...совсем недавно было наоборот
цитата приват /
NovoroS / 04.09.12 - 12:42 #5194166
Подскажите ссылку на веб-камеру с украинской стороны, предстоит сегодня ночью переправляться с украинской стороны обратно на Родину.
цитата приват /
triton23 / 04.09.12 - 13:19 #5194213
там её нет
цитата приват /
BIG Krot / 04.09.12 - 16:57 #5194714
QUOTE (NovoroS @ 04.09.12 - 13:42)
Подскажите ссылку на веб-камеру с украинской стороны, предстоит сегодня ночью переправляться с украинской стороны обратно на Родину.

сезон кончился :) приедешь до часа, будешь в серединке, ближе к концу, а после часа уже полупустые паромы (будний ведь день).

цитата приват /
Санта / 06.09.12 - 00:08 #5197328
QUOTE (NovoroS @ 04.09.12 - 13:42)
Подскажите ссылку на веб-камеру с украинской стороны, предстоит сегодня ночью переправляться с украинской стороны обратно на Родину.
цитата приват /
papen2 / 06.09.12 - 09:28 #5197653
ты хочешь сказать что это украинская сторона :D
цитата приват /
Doctor / 06.09.12 - 09:53 #5197725
QUOTE (Санта @ 06.09.12 - 01:08)
QUOTE (NovoroS @ 04.09.12 - 13:42)
Подскажите ссылку на веб-камеру с украинской стороны, предстоит сегодня ночью переправляться с украинской стороны обратно на Родину.

Вообще-то спрашивали про украинскую сторону :)
цитата приват /
Санта / 06.09.12 - 10:04 #5197765
ааа у них нет же такого
цитата приват /
Воланчик2.0 / 26.09.12 - 08:05 #5227773
подскажите актуальное расписание отправления парома из Порт Кавказа?26-28 сентября,на ихнем сайте одно противоречит другому,дозвониться до них не смог....
цитата приват /
Sting_ / 26.09.12 - 08:42 #5227812
Через каждый час в дневное время. Ночью через 2-3 часа. Ездил неделю назад. Уезжает достаточно быстро
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (99) « Первая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос