главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (99) « Первая ... 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 [99]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Поездка в Крым и на Украину, Поделитесь опытом, кто в курсе...
Djemil / 24.09.18 - 00:20 #6696542
На центральный тоже не хожу. Слишком много народа. Предпочитаю ширку в "жемчужине", или "абрау бич" в его дикой стороне. Иногда еду в сторону Утриша, но это далеко и долго.
цитата приват /
mrVa / 24.09.18 - 08:28 #6696554
QUOTE (Djemil @ 24.09.18 - 00:20)
На центральный тоже не хожу. Слишком много народа. Предпочитаю ширку в "жемчужине", или "абрау бич" в его дикой стороне. Иногда еду в сторону Утриша, но это далеко и долго.

На Центральном проблема, вообщето, не в народе ....
А в тех местах местах, о которых упомянул, раньше (ТОГДА! :) ) , тоже было лучше и душевнее, чем сейчас. Учти ;) .
цитата приват /
Seawalker / 24.10.18 - 12:07 #6701762
QUOTE (Djemil @ 15.09.18 - 12:55)
Приятными, эти места были свыше тридцати лет назад. Я вырос там, и помню, как было. Ныне, все порушено и загажено, или захвачено и обнесено забором. Впрочем, как и по всему российскому побережью.
цитата приват /
bp5 / 24.10.18 - 13:19 #6701787
QUOTE (Seawalker @ 24.10.18 - 12:07)
QUOTE (Djemil @ 15.09.18 - 12:55)
Приятными, эти места были свыше тридцати лет назад. Я вырос там, и помню, как было. Ныне, все порушено и загажено, или захвачено и обнесено забором. Впрочем, как и по всему российскому побережью.

СУПЕР!!!
цитата приват /
VOLTA / 16.11.18 - 10:27 #6705825
Что там с мостом, обледенел, открыт?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (99) « Первая ... 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 [99]  ответить | новая тема | опрос