главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (99) « Первая ... 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 [97] 98 99  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Поездка в Крым и на Украину, Поделитесь опытом, кто в курсе...
volk1112 / 08.09.18 - 10:23 #6694252
QUOTE (Djemil @ 08.09.18 - 09:43)
жил на той стороне за Шесхарисом

За Шесхарисом не живут.
цитата приват /
Djemil / 08.09.18 - 11:11 #6694267
Живут, ещё как живут! Есть такое место: 12-й километр Сухумского шоссе. До развала союза место было райским, работал детский санаторий. К жителям, на летние каникулы, приезжало много родственников. Собирались большие молодежные компании, целые дни проводили на море, вечерами пели под гитару, пили портвейн, танцевали под магнитофон. Эх, всё похерили...
цитата приват /
KNV / 08.09.18 - 11:20 #6694270
QUOTE (Djemil @ 08.09.18 - 11:11)
целые дни проводили на море, вечерами пели под гитару, пили портвейн, танцевали под магнитофон. Эх, всё похерили...

Море, гитары, портвейн и магнитофоны никуда не исчезли...
цитата приват /
Pioneer1 / 08.09.18 - 11:31 #6694271
Портвейн исчез.
цитата приват /
KNV / 08.09.18 - 12:06 #6694277
QUOTE (Pioneer1 @ 08.09.18 - 11:31)
Портвейн исчез.

В Маните есть наш двух или трех видов. Чье производство хз, не интересуюсь.
цитата приват /
Djemil / 08.09.18 - 12:33 #6694282
Территорию санатория забрало МВД. Огородили высоким забором с колючей проволокой, закрыли доступ к пляжу местному населению. Чтобы окунуться в море, нужно идти километр по оживленной трассе в строну Кабардинки, спуститься по крутому каменистому склону на дикий пляж, а после подняться обратно, что не каждому под силу. Да и менты беспредельничают.
Райское место потеряло свою привлекательность.
цитата приват /
vic / 08.09.18 - 15:08 #6694300
QUOTE (Djemil @ 08.09.18 - 11:11)
Живут, ещё как живут! Есть такое место: 12-й километр Сухумского шоссе. До развала союза место было райским, работал детский санаторий. К жителям, на летние каникулы, приезжало много родственников. Собирались большие молодежные компании, целые дни проводили на  море, вечерами пели под гитару, пили портвейн, танцевали под магнитофон. Эх, всё похерили...

Хорошие знакомые там и сейчас живут.Раньше ездили туда к ним на шашлыки. Да-место хорошее. Но ездить каждый раз туда сюда если в городе работаешь...На пенсии конечно хорошо но сказали Все. :D Никаких пенсий.
цитата приват /
Djemil / 08.09.18 - 16:31 #6694312
Так, там и остались жить одни пенсионеры.
цитата приват /
566 / 08.09.18 - 16:43 #6694314
QUOTE (bond @ 07.09.18 - 17:46)
QUOTE (566 @ 07.09.18 - 15:41)
в крымнашем теперь нет супермаркетов. от слова совсем нет

работает "Метро". Ашан. И еще куча перекрасившихся в местные названия.

Вопрос был про крымнаш в целом, а не только про симферополь.
В Севастополе таковых теперь нет, все закрыты. на весь город один ТРЦ "Муссон" рабочий. и то потому, что рядом военный городок в казачьей бухте и семьям в/с нужно где=то отдыхать (по аналогии прошлой жизни в рф). в ялте один, размером с нашу пятерочку.
П.С. Курицу-гриль в Севастополе купить невозможно. Об их существовании местные жители знают, но не знают где их продают.
цитата приват /
Ген130 / 08.09.18 - 16:52 #6694315
QUOTE (KNV @ 08.09.18 - 11:20)
QUOTE (Djemil @ 08.09.18 - 11:11)
целые дни проводили на  море, вечерами пели под гитару, пили портвейн, танцевали под магнитофон. Эх, всё похерили...

Море, гитары, портвейн и магнитофоны никуда не исчезли...

как и молодежные компании.
просто кое-кто стал старше и его "более зеленая трава" осталась в прошлом.

но смириться и осознать это - не просто.
цитата приват /
Бездельник / 08.09.18 - 17:33 #6694320
тогда еще не особо верили телевизору <_<
цитата приват /
Ген130 / 08.09.18 - 17:37 #6694321
угу, расскажи это бабе Фисе...
цитата приват /
McDuck / 09.09.18 - 20:54 #6694459
QUOTE (566 @ 07.09.18 - 16:41)
QUOTE (Бездельник @ 06.09.18 - 16:09)
а что там на мосту ночью произошло?


такой вопрос к гуру крыма. Там есть сеть магазинов Магнит?

в крымнашем теперь нет супермаркетов. от слова совсем нет

Вы, батенька, п%$&обол. От слова "полный".
В Крыму прекрасно работает "Сiльпо" (аналог наших Магнитов). В Ялте лично в нем отоваривался.
цитата приват /
566 / 11.09.18 - 21:51 #6694793
QUOTE (McDuck @ 09.09.18 - 21:54)

Вы, батенька, п%$&обол. От слова "полный".
В Крыму прекрасно работает "Сiльпо" (аналог наших Магнитов). В Ялте лично в нем отоваривался.

И где это в крымнашевской ялте работает украинская сеть магазинов формата "у дома"? (1200 кв.м. торговой площади это не супермаркет). Или вы батенька до сих пор живете воспоминаниями 2013 года?
торговая сеть с таким названием ушла из крыма еще в 2016 году
цитата приват /
Forza / 11.09.18 - 22:49 #6694808
В Севастополе есть "Метро", и в Симферополе тоже кажется
цитата приват /
koraduba / 12.09.18 - 08:51 #6694843
Вы туда затариться едете?
цитата приват /
Бездельник / 12.09.18 - 10:54 #6694860
QUOTE (koraduba @ 12.09.18 - 08:51)
Вы туда затариться едете?

говорят там все дешевле чем у нас <_<
цитата приват /
Djemil / 12.09.18 - 20:06 #6694886
Та ни-и, усе тоже самое!
цитата приват /
McDuck / 12.09.18 - 20:26 #6694889
QUOTE (566 @ 11.09.18 - 22:51)
QUOTE (McDuck @ 09.09.18 - 21:54)

Вы, батенька, п%$&обол. От слова "полный".
В Крыму прекрасно работает "Сiльпо" (аналог наших Магнитов). В Ялте лично в нем отоваривался.

И где это в крымнашевской ялте работает украинская сеть магазинов формата "у дома"? (1200 кв.м. торговой площади это не супермаркет). Или вы батенька до сих пор живете воспоминаниями 2013 года?
торговая сеть с таким названием ушла из крыма еще в 2016 году

Ушла. Ага. Только она об этом видать не знает.
Лично "вот этими самыми руками" в июне отоваривался в Сiльпо в ТЦ Конфети. От нашей гостиницы минуты три ходьбы (гостиница Ташир на Южнобережном). И товарный знак в жовто-блакитных цветах на пакетах и прочем мерче присутствует. Вона в углу пакет валяется.
цитата приват /
artem / 12.09.18 - 20:58 #6694890
QUOTE (McDuck @ 12.09.18 - 21:26)
Вона в углу пакет валяется.

Постирал и с собой привез? <_<
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (99) « Первая ... 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 [97] 98 99  ответить | новая тема | опрос