главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (99) « Первая ... 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 [93] 94 95 96 97 98 99  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Поездка в Крым и на Украину, Поделитесь опытом, кто в курсе...
-Andrej- / 13.08.18 - 15:35 #6690939
QUOTE (DocStom @ 13.08.18 - 15:31)
Кстати появилось пиво "Крым" делают в Симферополе. Мне очень понравилось! Напомнило, то классное пиво, которое делали когда-то у нас!

Мне тоже понравилось. Попробуйте еще "Белая скала" (с добавлением кориандра) и "Ялта", еще лучше ;)
цитата приват /
Zoloto / 27.08.18 - 19:17 #6692417
андрюша, я все понимаю, Крым наш, пиво хорошее с кориандром(чтозанах), но на хрена ты синтолом обкололся?
цитата приват /
Бездельник / 27.08.18 - 19:35 #6692421
Пил пиво Крым тут , его у нас продают. Какая же плиать отрава. :( даже больше скажу- ссанина. Может быть разливное нормальное, но там в Крыму. Интересно кто бы сказал из чего воно делается? Ячменя там быть не может. с рисом я так понял уже конец наступил с 2015 года. так из чего?
цитата приват /
Zoloto / 27.08.18 - 20:10 #6692423
из кориандра
цитата приват /
Бездельник / 27.08.18 - 20:12 #6692426
:D
цитата приват /
Launa / 27.08.18 - 21:03 #6692431
Из Андрюш, мож?
цитата приват /
Djemil / 27.08.18 - 21:07 #6692432
QUOTE (Бездельник @ 27.08.18 - 19:35)
Пил пиво Какая же плиать отрава. :( даже больше скажу- ссанина. Интересно кто бы сказал из чего воно делается? Ячменя там быть не может. с рисом я так понял уже конец наступил с 2015 года. так из чего?

Это можно прилепить на любую бутылку с "пивом" продающимся в любом магазине.
Та же хрень с водкой, спирт из китайского дерьма(в прямом смысле).
цитата приват /
Бездельник / 27.08.18 - 21:48 #6692435
QUOTE (Djemil @ 27.08.18 - 21:07)
QUOTE (Бездельник @ 27.08.18 - 19:35)
Пил пиво Какая же плиать отрава.  :(  даже больше скажу- ссанина.  Интересно кто бы сказал из чего воно делается? Ячменя там быть не может.  с рисом я так понял уже конец наступил с 2015 года. так из чего?

Это можно прилепить на любую бутылку с "пивом" продающимся в любом магазине.
Та же хрень с водкой, спирт из китайского дерьма(в прямом смысле).

раньше Хортиця украинская у нас продавалась. Отличная водка. Я сразу брал 1 л на день. Потом появилась Хортиця Россия. Что то тошно стало сразу. видать спирт китайский. Единственное нормальная пока Майкопская.

из Крыма нету смысла вообще что либо покупать как только он стал НАШ! Вино нормальное в крымском районе и темрюкском.
цитата приват /
Аэртон / 29.08.18 - 09:24 #6692592
QUOTE
Отличная водка. Я сразу брал 1 л на день

по мне так это махровый алкоголизм....
QUOTE
Потом появилась Хортиця Россия. Что то тошно стало сразу

может не х..й пить столько?
QUOTE
Единственное нормальная пока Майкопская.

:D еще в водке истинный сомелье сцуко...

ну а тут чистый эгсперд бля :D :D
QUOTE
из Крыма нету смысла вообще что либо покупать как только он стал НАШ!
цитата приват /
Pioneer1 / 29.08.18 - 09:36 #6692593
QUOTE (Djemil @ 27.08.18 - 21:07)
QUOTE (Бездельник @ 27.08.18 - 19:35)
Пил пиво Какая же плиать отрава.  :(  даже больше скажу- ссанина.  Интересно кто бы сказал из чего воно делается? Ячменя там быть не может.   с рисом я так понял уже конец наступил с 2015 года. так из чего?

Это можно прилепить на любую бутылку с "пивом" продающимся в любом магазине.
Та же хрень с водкой, спирт из китайского дерьма(в прямом смысле).

А тебе что с этого? Сырье для ректификата определить практически не возможно. Типа китайское говно хуже махачкалинского или осетинского?
Аэртон- ты не прав. действительно наша хортица и их очень сильно отличалась. Х.З почему - не думаю, что это контроль гос-ва (и там все прихватизировано уже давно).
цитата приват /
vic / 29.08.18 - 09:54 #6692602
Бездельник
Взял я как то Майкопскую.
Спирт явно говеный. Ацетоном отдает. Потому и стоит дешево.
Хортицу тока глЯнул что не украинская а сделано в РФ сразу вернул на полку и не смотрю.
Бери уж Беленькую и ту же Пять озер. :D Беларусы вроде ничо так делают Свояка.
Но не везде продается. Хорошая водка Деревенька мордовская.
А ели уж углубляться-народ самую хорошую сам гонит.
;)
В Крыму сейчас сезон и покупать там к примеру вино надо еще знать где. Для отдыхов что хочешь продадут. Как и у нас. Как то видел в Абраве магазин с вином непонятного происхождения. На розлив. Специально для приезжих. Жуткая жуть.
Да и везде на курортах такое. Помните в Туретчине то же народ спиртным травился.
А что Крым что у нас везде сезон весь год кормит на курортах. Вот и продают всякую хрень. Покупать просто не надо.
цитата приват /
Бездельник / 29.08.18 - 10:20 #6692611
QUOTE (vic @ 29.08.18 - 09:54)
Бездельник
Взял я как то Майкопскую.
Спирт явно говеный. Ацетоном отдает. Потому и стоит дешево.
Хортицу тока глЯнул что не украинская а сделано в РФ сразу вернул на полку и не смотрю.
Бери уж Беленькую и ту же Пять озер. :D Беларусы вроде ничо так делают Свояка.
Но не везде продается. Хорошая водка Деревенька мордовская.
А ели уж углубляться-народ самую хорошую сам гонит.
;)
В Крыму сейчас сезон и покупать там к примеру вино надо еще знать где. Для отдыхов что хочешь продадут. Как и у нас. Как то видел в Абраве магазин с вином непонятного происхождения. На розлив. Специально для приезжих. Жуткая жуть.
Да и везде на курортах такое. Помните в Туретчине то же народ спиртным травился.
А что Крым что у нас везде сезон весь год кормит на курортах. Вот и продают всякую хрень. Покупать просто не надо.

правильно писать на ХортицЮ. на не У. <_<

Майкоская нормальная, спирт из плодового сырья.

Пять озер. НЕТ, пару раз пробывал и все пару раз рыгал от первой рюмки. Потом выливал в бачок омывайки. Может что со мной не так. вполне возможно. Пару раз пил Столичную красную, она что то по 380 руб. это нормально. голова не болит вообще и самочувствие отличное.

Я редко пью но хотелось бы без рыгания.
цитата приват /
Sambura / 29.08.18 - 10:22 #6692613
:(
цитата приват /
Pioneer1 / 29.08.18 - 11:47 #6692624
Типа всякие забугорные лучше? Вискарь за 1,5 -2 к.р пьется хуже водяры за 300р. Забыл я наверное - это гавно для ценителей говна и тех, кто считает что все вокруг гавно.
цитата приват /
Sambura / 29.08.18 - 12:25 #6692638
:(
цитата приват /
Ген130 / 29.08.18 - 12:32 #6692642
QUOTE (Sambura @ 29.08.18 - 12:25)
зачем сравнивать водку с виски?
например, есть абсолют, финляндия... они чуть дороже, но их хотя бы пить можно.

чуть дороже чем что? :D
цитата приват /
Sambura / 29.08.18 - 12:37 #6692645
:(
цитата приват /
Ген130 / 29.08.18 - 12:38 #6692646
ну да, чуть дороже. примерно в два-три раза. совсем чуть-чуть.
цитата приват /
Sambura / 29.08.18 - 12:40 #6692647
:(
цитата приват /
Ген130 / 29.08.18 - 12:44 #6692650
по-моему всё говно. голова наутро одинаково болит что от Путинки, что от Абсолюта...
после третей рюмки ты одно говно от другого не отличишь.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (99) « Первая ... 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 [93] 94 95 96 97 98 99  ответить | новая тема | опрос