главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (99) « Первая ... 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 [92] 93 94 95 96 97 98 99  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Поездка в Крым и на Украину, Поделитесь опытом, кто в курсе...
Аэртон / 26.07.18 - 17:11 #6688732
QUOTE

привлечение солдат на матчи ЧМ-2018 для заполнения стадионов, запрет доллара, запрет авто с двигателями ниже Евро-2, разрушение Крымского моста...
сколько еще чудных фантазий в голове у Бездельника?


у него совсем башка течет.... :D :D
он транслирует то же самое , что и опущенные укросми :D

(IMG:https://cs8.pikabu.ru/images/previews_comm/2016-07_3/1468329072152129051.jpg)
цитата приват /
Ген130 / 26.07.18 - 20:43 #6688758
несет пургу как Гордон - ЧМ-2018 в России не будет (с 3:05)
цитата приват /
Бездельник / 08.08.18 - 20:34 #6690162
где то читал (со слов мин транспорта) что грузовики в октябре пойдут. так ил нет?
цитата приват /
Djemil / 09.08.18 - 22:43 #6690346
Так их там, и сейчас тьма. Без "Тавриды" будет коллапс, ад, израиль и армагеддон.
цитата приват /
Бездельник / 10.08.18 - 00:49 #6690350
так там и есть настоящая земля обетованная. <_<
цитата приват /
Ген130 / 10.08.18 - 08:35 #6690357
QUOTE (Djemil @ 09.08.18 - 22:43)
Так их там, и сейчас тьма. Без "Тавриды" будет коллапс,  ад,  израиль и армагеддон.

грузовики ездят круглый год. в Крыму, Лосево, Новороссийске или где-то еще.
только с наступлением лета наступает жопа.
умный поймет почему, и только дурак будет бубнить про "долбанные грузовики"
цитата приват /
Alek$ / 10.08.18 - 20:54 #6690517
Ген130, да хватит уже оправдываться, умный и так понимает, а с дурака какой спрос? "Nolite mittere margaritas ante porcos!" (с)
цитата приват /
Launa / 10.08.18 - 21:47 #6690553
QUOTE (Alek$ @ 10.08.18 - 20:54)
"Nolite mittere margaritas ante porcos!"

Ассоциируешься?

Или мечешь только перед Великим Влодыкой Пути?
цитата приват /
Djemil / 12.08.18 - 00:22 #6690703
Приехал из Крыма. Мост, конечно, весчь!! Но дальше - печаль, и ад! Пока не сдадут "Тавриду" - в Крым ни ногой.
цитата приват /
Alek$ / 13.08.18 - 09:01 #6690860
QUOTE (Djemil @ 12.08.18 - 00:22)
Приехал из Крыма. Мост, конечно, весчь!! Но дальше - печаль, и ад! Пока не сдадут "Тавриду" - в Крым ни ногой.

Ночью надо ехать, ночью - просто шикарно...
цитата приват /
-Andrej- / 13.08.18 - 09:53 #6690869
Объездил почти весь Крым, не был тока в Бахчисарае и Евпатории, вопрос времени. Для меня бешенное удовольствие туда ездить, тыщ 10 км накрутил (да да Аэртон, накручиваю пробеги что б тебе доказать надежность авто которое сволочь не хочет ломаться). Нравится 60км подъездной к мосту дороги, прям автобан всем автобанам, две полосы туда, две полосы назад, от встречки отделение забором и по бокам забор, ни камер ни пешеходов ни животных, лети себе на максимальной скорости авто все 60км. Ну сам мост описывали тут как классно ехать по нему. Смотрю уже железки не мало проложили, поеду и на поезде как запустят. Молодцы.
И Крым, природа, все очень нравится.
4 дня отдыха сравнения, день первый Анапа, день второй Кабардинка, день третий Джубга, день четвертый Крым. И что я могу сказать Анапа Кабардинка сплошная грязь и инфекция кишечная палочка, людей не пропихнуться, каждый метр по человеку, хоть перешагивай всех. И как в Крыму спокойненько чистенько, никаких тебе палочек. Езжу езжу, наездиться не могу :)
цитата приват /
netman / 13.08.18 - 10:05 #6690873
Так что получается, в Крыму народу меньше чем в Анапе и Кабардинке? Не едет туда народ? Хотя если с прошлым годом сравнивать хотя бы по загруженности дороги на Геленджик, так там с июля на обочинах блоки стояли и пробка начиналась чуть ли не от поворота на Кабардинку. А в этом году нет. Может просто меньше народа вообще отдыхать поехало.
цитата приват /
-Andrej- / 13.08.18 - 10:17 #6690874
QUOTE (netman @ 13.08.18 - 10:05)
Так что получается, в Крыму народу меньше чем в Анапе и Кабардинке? Не едет туда народ? Хотя если с прошлым годом сравнивать хотя бы по загруженности дороги на Геленджик, так там с июля на обочинах блоки стояли и пробка начиналась чуть ли не от поворота на Кабардинку. А в этом году нет. Может просто меньше народа вообще отдыхать поехало.

Едет народ, по мосту и по Крыму нормальный трафик, в крупных городах можно чуть и в пробочку попасть. А вот пляжи менее загружены потому что этих пляжей дофига. В Ялте например людей тоже дофига, а вот до Ялты пляжи Алушты, Судака, там где Коктебель, Феодосия и еще куча пляжей неперегруженных. И антисанитарии и инфекции нет в отличаи от Кабардинки <_<
П.с.: что мне нравится в Кабардинке так это наличае скамеек, душа бесплатного смыть соль, куча кафешек. В июне например каиф в Кабардинке и не надо далеко ехать. Но сейчас там грязно очень, мне было плохо после Кабардинки...
А пробки в сторону Геленджика нет потому что наконец то дорогу нормальную сделали в сравнении с прошлым годом, все пролетают и нет пробок ;)
цитата приват /
Бездельник / 13.08.18 - 10:32 #6690878
соль смывать не надо. в этом и сила целебная морской воды
цитата приват /
netman / 13.08.18 - 10:32 #6690879
QUOTE (-Andrej- @ 13.08.18 - 11:17)

А пробки в сторону Геленджика нет потому что наконец то дорогу нормальную сделали в сравнении с прошлым годом, все пролетают и нет пробок ;)

Ну с дорогой там по сравнению с прошлым годом ничего не изменилось. Разве что асфальт чуть чуть обновили.
цитата приват /
-Andrej- / 13.08.18 - 10:36 #6690880
Ну не скажи, заборы, дорога, светофоры. Расширили заметно, раньше ехали 90, а щас прям летают. О пробках не может быть и речи. Мне на Геленджик тоже щас нравится дорога, не такой конечно автобан как 60км перед мостом :)
цитата приват /
Бездельник / 13.08.18 - 11:13 #6690884
Я вот поддерживаю Крым Гаш, курю цигарки 2222, видел продают Хортицу и Бiле Сонце :o
цитата приват /
-Andrej- / 13.08.18 - 12:12 #6690895
Бездельник, ты не поддерживаешь Крым, но это твое право :)
цитата приват /
Бездельник / 13.08.18 - 13:06 #6690908
QUOTE (-Andrej- @ 13.08.18 - 12:12)
Бездельник, ты не поддерживаешь Крым, но это твое право :)

эти цигарки делаются в Крыму с. Суворовское, Черноморское шоссе 5-ый км литера "А" :angry:
цитата приват /
DocStom / 13.08.18 - 15:31 #6690938
Кстати появилось пиво "Крым" делают в Симферополе. Мне очень понравилось! Напомнило, то классное пиво, которое делали когда-то у нас!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (99) « Первая ... 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 [92] 93 94 95 96 97 98 99  ответить | новая тема | опрос