главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (99) « Первая ... 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 [89] 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Поездка в Крым и на Украину, Поделитесь опытом, кто в курсе...
Launa / 05.07.18 - 14:54 #6685539
Крымчанинцы россиянинцам на голову сели!
цитата приват /
Бездельник / 05.07.18 - 16:51 #6685559
так сколько будет строить проезд по мосту для грузовиков? 40 тыс или больше?
цитата приват /
mxkmaster / 05.07.18 - 21:04 #6685578
QUOTE (bond @ 05.07.18 - 12:33)
нет

Да. Не стоит.
цитата приват /
Аэртон / 05.07.18 - 21:52 #6685582
QUOTE (Бездельник @ 05.07.18 - 16:51)
так сколько будет строить проезд по мосту для грузовиков? 40 тыс или больше?

очередной раз удивляюсь и вопрошаю.
а тебя это как то ипёт?
во множестве тем на этом форуме ты страдаешь перманентным словесным поносом. Типа не напишешь что то, день пропал.
К самому Крыму, к мосту в частности смотрю испытываешь особую страсть. Ессно сам никогда по нему проехать не собираешься (хотя понимая твою сучность, может и переобуешься)

мониторишь рамблер, постишь ссылки, просто, что бы было. говнометатель х%$в.

Твои сигареты из Ирана и купюры стран где я был, все это я привез тебе, по твоей же просьбе (мне не в лом) несмотря на это, ты хер забил на звонки и смс. И я чертовски рад, что всё это это отдал адекватному человеку, который был искренне обрадован.

Я удивлен. Почему ты не поясняешь людям, что были в Крыму, что как минимум, ты с ними перестанешь общаться (по аналогии когда ты мне заявил про Карабах) .
цитата приват /
bond / 05.07.18 - 22:08 #6685584
чавк, чавк. вкусный Аэртон....
цитата приват /
Бездельник / 05.07.18 - 22:36 #6685588
QUOTE (Аэртон @ 05.07.18 - 21:52)
QUOTE (Бездельник @ 05.07.18 - 16:51)
так сколько будет строить проезд по мосту для грузовиков? 40 тыс или больше?

очередной раз удивляюсь и вопрошаю.
а тебя это как то ипёт?
во множестве тем на этом форуме ты страдаешь перманентным словесным поносом. Типа не напишешь что то, день пропал.
К самому Крыму, к мосту в частности смотрю испытываешь особую страсть. Ессно сам никогда по нему проехать не собираешься (хотя понимая твою сучность, может и переобуешься)

мониторишь рамблер, постишь ссылки, просто, что бы было. говнометатель х%$в.

Твои сигареты из Ирана и купюры стран где я был, все это я привез тебе, по твоей же просьбе (мне не в лом) несмотря на это, ты хер забил на звонки и смс. И я чертовски рад, что всё это это отдал адекватному человеку, который был искренне обрадован.

Я удивлен. Почему ты не поясняешь людям, что были в Крыму, что как минимум, ты с ними перестанешь общаться (по аналогии когда ты мне заявил про Карабах) .

я тебе не клоун чтобы бегать за тобой по всему городу. договариваться о времени забрать , приезжать, а мне мне отвечаешь. а меня там нету. там я дома. я уже молчу про состояние.

так что не надо мне ничего. Надо будет, куплю монеты и банкноты или кто подарит, кто был там.


насчет Крыма. Я тебе уже сто раз говорил- ЭТО ПОМОЙКА. Я был там во времена СССР, он тогда был помойкой, а уж после и подавно. И кроме Океанариума, там смотреть не на что. Дворец Воронцова, построенного англичанами. Все. Вот и весь Крым. Спасибо - не надо. В Анапе интересней и то. А побухать можно в Тамань съездить. А еще лучше в Крымский район,где винзаводов и виноградников просто очень много и вино не дорогое и вкусное.
цитата приват /
Аэртон / 05.07.18 - 22:46 #6685589
QUOTE
я тебе не клоун чтобы бегать за тобой по всему городу. договариваться о времени забрать , приезжать, а мне мне отвечаешь. а меня там нету. там я дома. я уже молчу про состояние.

в период с сентября по декабрь 2017 тебе было некогда найти способ встретиться со мной и забрать то, о чем ты сам просил тебе привезти....
ну по мне так это означает либо то что не особо то и нужно было, либо то,что ты какой то странный тип , мягко говоря. B)
QUOTE
насчет Крыма. Я тебе уже сто раз говорил- ЭТО ПОМОЙКА.

помойка в голове у тебя. конечно,о вкусах не спорят. Но тем не менее, заявлять подобное , что целый полуостров с красивейшими местами природы, античной архитектуры - помойка... :blink: :blink:
цитата приват /
Sambura / 05.07.18 - 23:30 #6685595
:(
цитата приват /
Бездельник / 06.07.18 - 01:02 #6685598
QUOTE (Sambura @ 05.07.18 - 23:30)
был в керчи в 10, 14 и 15-ых годах. напомнило новороссийск 90-ых.
то есть реально помойка.

всё развалено, заброшено, грязно и бедно.
керчь как была помойкой до присоединения, так и осталась.

зы: почитал тему, стр. 83 - самая лучшая. спасибо.

советую как нибудь заехать в Мурманск и Архангельск. Вот это треш. Похлеще Крыма. Знакомый был в Костроме. Мрак полный. Уже молчу про золотодобывающую Чукотку. Там средневековье.
цитата приват /
Launa / 06.07.18 - 03:04 #6685603
QUOTE (Sambura @ 05.07.18 - 23:30)
новороссийск 90-ых.
то есть реально помойка.

ты тут каво троллишь, сучонак?

Тебе щас новостройки нравяцца?
Или голая набережная?
цитата приват /
koraduba / 06.07.18 - 11:04 #6685636
народ, а лукойл на подходах к мосту открыли?
цитата приват /
Pall Mall / 06.07.18 - 11:17 #6685637
мин
цитата приват /
Sambura / 06.07.18 - 12:43 #6685647
:(
цитата приват /
Ген130 / 06.07.18 - 13:42 #6685664
QUOTE (koraduba @ 06.07.18 - 11:04)
народ, а лукойл на подходах к мосту открыли?

нет. последняя заправка в Старотитаровке, дальше нету.
цитата приват /
koraduba / 06.07.18 - 14:04 #6685668
QUOTE (Ген130 @ 06.07.18 - 13:42)
QUOTE (koraduba @ 06.07.18 - 11:04)
народ, а лукойл на подходах к мосту открыли?

нет. последняя заправка в Старотитаровке, дальше нету.

Спасибо!
цитата приват /
McDuck / 06.07.18 - 14:41 #6685676
QUOTE (Ген130 @ 06.07.18 - 14:42)
QUOTE (koraduba @ 06.07.18 - 11:04)
народ, а лукойл на подходах к мосту открыли?

нет. последняя заправка в Старотитаровке, дальше нету.

Если прямо у дороги, то нет.
Но есть АЗС Лукойл в станице Тамань, что прямо перед мостом.
От трассы пара км.
цитата приват /
Бездельник / 06.07.18 - 15:02 #6685684
Тамань — самый скверный городишка из всех приморских городов России. Я там чуть-чуть не умер с голоду, да еще вдобавок меня хотели утопить. :(
цитата приват /
BIG Krot / 06.07.18 - 15:18 #6685687
QUOTE (Бездельник @ 06.07.18 - 15:02)
да еще вдобавок меня хотели утопить. :(

форумчане Тамани?
с поесть там уже проще, а вот ночью по одиночке не гуляю.
цитата приват /
netman / 06.07.18 - 15:43 #6685690
QUOTE (Бездельник @ 06.07.18 - 16:02)
Тамань — самый скверный городишка из всех приморских городов России. Я там чуть-чуть не умер с голоду, да еще вдобавок меня хотели утопить. :(

М. Ю. Лермонтов?
цитата приват /
Аэртон / 06.07.18 - 15:44 #6685691
QUOTE
а вот ночью по одиночке не гуляю.

у нас на юге есть места где ночью одному лучше не гулять?? :blink:
а вдвоем ?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (99) « Первая ... 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 [89] 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99  ответить | новая тема | опрос