главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (99) « Первая ... 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 [86] 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Поездка в Крым и на Украину, Поделитесь опытом, кто в курсе...
Zoloto / 27.06.18 - 14:43 #6684147
интересно, в Джур-Джуре реально голышом искупаться или там охраняют
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 27.06.18 - 14:47 #6684148
Золотка тебя как русалочку тянет в купели к истокам природы)
(IMG:https://a.radikal.ru/a33/1806/ca/d083f936cfae.jpg)
цитата приват /
Аэртон / 27.06.18 - 14:51 #6684149
QUOTE (Zoloto @ 27.06.18 - 14:43)
интересно, в Джур-Джуре реально голышом искупаться или там охраняют

там тупо отнюдь не малолюдно.
но думаю мешать то тебе ни кто не станет. не охранники же ... B)
(IMG:https://s.auto.drom.ru/1/comments/244/243093.jpg)
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 27.06.18 - 14:54 #6684152
цитата приват /
Zoloto / 27.06.18 - 17:37 #6684176
QUOTE (CRAZY-ANGEL @ 27.06.18 - 14:47)
Золотка тебя как русалочку тянет в купели к истокам природы)

эхххх, да, очень сильно хочется
цитата приват /
Бездельник / 27.06.18 - 18:30 #6684186
QUOTE (Zoloto @ 27.06.18 - 17:37)
QUOTE (CRAZY-ANGEL @ 27.06.18 - 14:47)
Золотка тебя как русалочку тянет в купели к истокам природы)

эхххх, да, очень сильно хочется

аэртона бери в охранники.
цитата приват /
Zoloto / 27.06.18 - 18:38 #6684187
ты мне ещё андрюшу посоветуй
цитата приват /
Бездельник / 27.06.18 - 20:34 #6684198
QUOTE (Zoloto @ 27.06.18 - 18:38)
ты мне ещё андрюшу посоветуй

двоих. :o
цитата приват /
Ген130 / 27.06.18 - 20:44 #6684205
чо у вас здесь происходит? :angry:
цитата приват /
Zoloto / 27.06.18 - 21:01 #6684209
в Крым собираемся, дядь Ген
цитата приват /
Ген130 / 27.06.18 - 21:16 #6684212
хорошее дело
цитата приват /
mxkmaster / 27.06.18 - 21:55 #6684218
Приехал в одно село дальнобойщик на американце. Машина вся хромированна вся светится, вылазит из кабины водитель, в белой рубашке, в белых штанах. Зашёл в магазин,купил сигареты, а тут пацан на велосипеде спрашивает. Дядька а ты кто по жизни? Тот с гордостью отвечает, я дальнобойщик!!! Малый посмотрел, плюнул и говорит. Какой ты дальнобойщик??? Вот вчера дядька на КАМАЗе останавливался, утром мотор перебрал, после обеда коробку. Всю водку в магазине выпил, папку отп%$&ил, мамку выебал,ведро с колодца сп%$&ил и уехал. Вот это был дальнобойщик!!!
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 27.06.18 - 22:00 #6684220
QUOTE (Ген130 @ 27.06.18 - 21:16)
хорошее дело

Дядь ген а ты голым в купелях купаешься?
(IMG:https://b.radikal.ru/b17/1806/7d/cca547382e4e.jpg)
цитата приват /
Ген130 / 27.06.18 - 22:04 #6684222
нет, в рясе
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 27.06.18 - 22:15 #6684225
QUOTE (Ген130 @ 27.06.18 - 22:04)
нет, в рясе

Ты далёк от природы, ноги не запутываются когда плывешь?
(IMG:https://b.radikal.ru/b28/1806/74/872259b9e328.jpg)
(IMG:https://b.radikal.ru/b09/1806/8e/e86f58138ed2.jpg)
цитата приват /
Бездельник / 28.06.18 - 02:41 #6684242
интересная история http://supernovum.ru/forum/viewtopic.php?f=4&t=13
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 29.06.18 - 13:36 #6684506
QUOTE (Zoloto @ 27.06.18 - 14:43)
интересно, в Джур-Джуре реально голышом искупаться или там охраняют

Золотая девушка , есть озера на Алтае где просто невозможно не быть единым с природой)))🌳
https://youtu.be/VuHFZ_MlhrQ
цитата приват /
Launa / 29.06.18 - 21:17 #6684618
там миноги опасные.
цитата приват /
Djemil / 29.06.18 - 22:04 #6684628
QUOTE (Бездельник @ 28.06.18 - 02:41)
интересная история http://supernovum.ru/forum/viewtopic.php?f=4&t=13

Интересна тем, что на каждом углу, бездумно, втыкают кресты и храмы. Задолбали уже. Лучше бы туалеты общественные ставили, и баки для мусора - чище бы стало. И на улице, и в душе. Ведь, вера, в душе человека, его личное дело. Не надо её выпячивать, тем более насаждать.
цитата приват /
Бездельник / 30.06.18 - 00:11 #6684638
QUOTE (Djemil @ 29.06.18 - 22:04)
QUOTE (Бездельник @ 28.06.18 - 02:41)
интересная история  http://supernovum.ru/forum/viewtopic.php?f=4&t=13

Интересна тем, что на каждом углу, бездумно, втыкают кресты и храмы. Задолбали уже. Лучше бы туалеты общественные ставили, и баки для мусора - чище бы стало. И на улице, и в душе. Ведь, вера, в душе человека, его личное дело. Не надо её выпячивать, тем более насаждать.

молодой человек, вы мне напоминаете персонажа Чекистова из поэмы Есенина Страна негодяев. Прочтите в самом начале. <_<
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (99) « Первая ... 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 [86] 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос