главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (99) « Первая ... 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 [74] 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Поездка в Крым и на Украину, Поделитесь опытом, кто в курсе...
-Andrej- / 09.06.18 - 02:54 #6681849
QUOTE (Taiway @ 08.06.18 - 23:52)
где там дороги то? По ходу есть 2 разных Крыма, и в какой попадешь конкретно ты - рандом при заезде на мост.

(хотя если мы говорим о путешественниках-патриотах, предпочитающих путешествовать только по телевизору и выпускам новостей - то вопрос снимается)

Я уже 4тыс км накрутил, от моста до Симферополя 200км ни одной ямы мое авто не поймало! для кого тут выкладывал описание и фото первой поездки в день открытия моста??? Какой нах телевизор???

Launa
А ты че несешь? Не ихний и 820р? Че еще за х е р ь н ю сморозишь?

Освежаю память из своих постов ранее:
QUOTE (-Andrej-)
16.05 состоялась поездка моя Новорос-Крымский мост-Феодосия-Симферополь общей протяженностью около 1000км :)
Дороги супер, 3джи хватает для всех целей, 4джи не видел нигде :)
Даже не вникал в операторов, билайн было 2р/мин входящий исходящий, мтс тариф как дома все было (работали все пакеты минут смс инета) ;)
Всю дорогу до Симферополя даже в лесах и горах 3джи, пару раз был тока едге. Но связь везде. Дороги мне понравились )))
Ямы ловил на пути Новорос-Тамань, на полуострове не поймал ни одной ямы, такой каеф ехать даже представить себе нельзя ;)
В принципе билайн тоже терпимо, свободно общались по 2р/мин и не парились. МТС вообще по красоте :)
Назад по ночи мост так светится, вообще ооооочень красиво, это просто нереальное удовольствие. Учитывая что в самом Крыму я был первый раз в жизни. Но какие у них навороченные заправки (лукойл с роснефтью отдыхают), кстати принимают карточки, внутри кафешки и даже пеленальные столики для детей. Природа это вообще. После моста идут равнины, аж непривычно, затем перед Феодосией начинаются горы подобно как после Геленджика Возрождение, Пшада, сама Феодосия пляж как Анапа, затем Симферополь с пробками, загруженным трафиком, односторонними и круговыми чистый Краснодар )))) вот критикуйте меня скока хотите, а я несравненное удовольствие поймал. Камер нет, менты не останавливают, все менты на тойотах приус, черные )))) природа воздух восхитительно.

Инет 3джи тянет все, вот все, видосы по вотсапу кидал с любого места, у нас на джубге пшаде архипоосиповке операторы хуже работают! !!!

А сколько наших магазинов немного замаскированных под другие бренды ))) Хотя в Симферополе реально видел офисы оператора Волна, и даже с вывеской МТС. Но есть и смельчаки с нашими брендами ТНК! ДНС! кто то еще забыл. Продукты такой свежак и эксклюзив )))
И люди ездят на порше, бмв )))) даже дилерские центры Порше видел, а так же лада, газель. Источники со святой водой. Кстати жарче и воздух и море, я нырнул вода градусов 20 по ощущениям, в новоррсе 15 максимум. Так массово куча строек, разрастание инфраструктуры. Военных комплексов тоже не мало. Короче реально все так классно )))
Крымчане с таким же удовольствием все поехали через мост к нам, а у нас мост выходит не на тамань, а еще пристроенные мосты дороги и направления с указателями типа Анапа Новороссийск. Прям от самого моста, приятно )
Уром заезжаю на мост и по радио говорят что по мосту уже проехало тысяча автомобилей.....пипец, я даже не в первой тысяче ))) хотя пробки тока в Симферополе, так все быстро.
П.с.: правда их крымское радио Спутник 102.3 фм это такая пропаганда ))) ну да ладно, должно что то быть неидеальным )))
П..п.с: у некоторых местных поспрашивал довольны ли мостом и вообще в составе РФ и высокими ценами теперь, ответ от всех единогласный что очень довольны и рады, многие авто и мотоциклы с флагами РФ. Хотя тот же бензин там дороже например :)

И в заключение, в отличаи от гугл карт яндекс навигатор там просто няшка )

Фото днем от моста до Симферополя:
https://ibb.co/i7tugJ
https://ibb.co/dLTiad
https://ibb.co/jb7WTy
https://ibb.co/hxfwvd
https://ibb.co/kM4pFd
https://ibb.co/cRXbvd
https://ibb.co/bEv71J
https://ibb.co/hemrTy
https://ibb.co/cGiS1J
https://ibb.co/niYugJ
https://ibb.co/hzpZgJ
https://ibb.co/dVougJ
https://ibb.co/nKCn1J
https://ibb.co/fH35oy

С меня должок был ночных фото моста.
Причем ехал ночью, везде стройки работают круглосуточно походу. Если Крым вернуть Украине то Россия окажется в дураках, скока туда потрачено!

Позже ездил в Крым, в Керчи и после моста появилось 4джи, развиваются )))
(IMG:https://d.radikal.ru/d25/1805/4c/8797a54d250c.jpg)
(IMG:https://c.radikal.ru/c25/1805/95/c4894842ac00.jpg)
(IMG:https://d.radikal.ru/d33/1805/8f/bac53765c358.jpg)
(IMG:https://d.radikal.ru/d42/1805/2b/21328b12a3ef.png)
цитата приват /
artem / 09.06.18 - 04:03 #6681854
QUOTE (Launa @ 09.06.18 - 03:16)
QUOTE (BIG Krot @ 09.06.18 - 01:25)
на уикенд кататься, не нужно тратиться на паром  :)

Недолго осталось.
Проезд 820 рублей. ( легковым до 5 метров)

ну вот че ты - сука -вбрасываешь? :D
цитата приват /
Shakrom / 09.06.18 - 06:48 #6681857
QUOTE (Launa @ 09.06.18 - 02:16)
QUOTE (BIG Krot @ 09.06.18 - 01:25)
на уикенд кататься, не нужно тратиться на паром  :)

Недолго осталось.
Проезд 820 рублей. ( легковым до 5 метров)

Не гони, 350 грн.
цитата приват /
Бездельник / 09.06.18 - 09:03 #6681864
:D


нуа вот что если проезд будет платным? :o
цитата приват /
Djemil / 09.06.18 - 09:10 #6681865
Девочки, не спорьте! Солнцеподобный запретил даже думать об оплате проезда через мост. :P
цитата приват /
Бездельник / 09.06.18 - 09:20 #6681866
ну а вот что если проезд будет платным?


тогда тут обоснуют завсегдатаи о полезности этой меры.
цитата приват /
Ген130 / 09.06.18 - 09:50 #6681870
а деньги за проезд будут казаки собирать на шлагбауме?

для того чтобы сделать проезд платным, нужны терминалы оплаты. кто ездил, скажите - есть ли что-либо подобное на подъездах к мосту? может быть есть какие-то странные расширения, на которых могут построить такие терминалы?

если нету, то ипанашки, прогнозирующие платный проезд, идут в попу, со своими прогнозами.
терминалы быстро не построить, к тому же если бы планировали брать оплату, строили бы сразу.
цитата приват /
bond / 09.06.18 - 09:52 #6681871
офигеть. Казалось бы, набросы - жырнее не бывает. И всё равно ведутся на них
цитата приват /
Ген130 / 09.06.18 - 10:00 #6681873
та кто ведется? просто все какашкой кинули в него по разу и всё.
цитата приват /
Аэртон / 09.06.18 - 11:20 #6681880
кретины что вбрасывают о платном проезде...
что бы проезд сделать платным по какой то трассе, должна быть альтернатива в виде бесплатного проезда, пусть через епеня или плохой дороге, но должна быть!

в случае с мостом??? как??

ну давайте пруфы на платные мосты без альтернатвного пути.
цитата приват /
bond / 09.06.18 - 11:32 #6681889
еще один покормить решил... тут прям заповедник.
цитата приват /
Аэртон / 09.06.18 - 11:41 #6681895
QUOTE (bond @ 09.06.18 - 11:32)
еще один покормить решил... тут прям заповедник.

ну не здержалсо йа :D

но кончено хочется в реале одного из делающих вбросы, ёпнуть об опору моста, и внушить что он не прав :D
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 09.06.18 - 12:41 #6681906
QUOTE (Аэртон @ 09.06.18 - 11:41)
ёпнуть об опору ....и внушить ...

Деструкция ....роль подавленной агрессии в возникновении психосоматических заболеваний

(IMG:https://a.radikal.ru/a26/1806/38/a30dd95cd9a8.jpg)
(IMG:https://c.radikal.ru/c40/1806/20/476af8eb80b6.jpg)
(IMG:https://b.radikal.ru/b16/1806/7b/b69fec7ac941.jpg)
цитата приват /
Бездельник / 09.06.18 - 12:43 #6681907
оплата делается легко. стикер с антенной. нету стикера? штраф. <_<


и вообще, приготовили свои прули 3-го класса в утиль? <_<
цитата приват /
-Andrej- / 09.06.18 - 13:20 #6681917
Как же в Крыму вкусно, и карточки работают )))
(IMG:https://a.radikal.ru/a22/1806/29/9e6296ee09be.png)
цитата приват /
SergINI / 09.06.18 - 13:47 #6681921
QUOTE (Ген130 @ 09.06.18 - 09:50)
а деньги за проезд будут казаки собирать на шлагбауме?

для того чтобы сделать проезд платным, нужны терминалы оплаты. кто ездил, скажите - есть ли что-либо подобное на подъездах к мосту?

Путину этот вопрос же на конференции задавали. Ответ примерно такой "Не будет платного проезда, так как платный проезд может взиматься только там где есть другая альтернатива проезда"
цитата приват /
Бездельник / 09.06.18 - 14:02 #6681926
QUOTE (SergINI @ 09.06.18 - 13:47)
QUOTE (Ген130 @ 09.06.18 - 09:50)
а деньги за проезд будут казаки собирать на шлагбауме?

для того чтобы сделать проезд платным, нужны терминалы оплаты. кто ездил, скажите - есть ли что-либо подобное на подъездах к мосту?

Путину этот вопрос же на конференции задавали. Ответ примерно такой "Не будет платного проезда, так как платный проезд может взиматься только там где есть другая альтернатива проезда"

паром. лодки , в плавь :(
цитата приват /
Ген130 / 09.06.18 - 14:02 #6681927
Анфиса, ты уже излечилась от агрессии? :D
цитата приват /
negative / 09.06.18 - 14:13 #6681933
дороги в Крыму говно.

ездил неделю назад по центру полуострова до Севастополя, а потом обратно через берег по блевотному узкому серпантину.
где нет ям, там есть ремонт. где нет ремонта, там ямы. на набережной Ялты моря не видно вообще из-за палаток с чебуреками и магнитиками.
в Севастополе единственный более или менее приличный рыбный ресторан.
ценники на просто-без-пафоса-пожрать - плюс 20% к материку.
единственный нормальный отрезок дороги от Севастополя до Ялты - широко, красиво, но кипарисы явно высаживались еще в СССР, никак не в последние годы.
слава богу, ездил по работе, а не отдыхать.
сочувствую людям, которые на своих машинах прутся в унылый Крым издалека.

-_-
цитата приват /
bond / 09.06.18 - 14:25 #6681934
QUOTE (negative @ 09.06.18 - 14:13)
в Севастополе единственный более или менее приличный рыбный ресторан.

это какой?
QUOTE
на набережной Ялты моря не видно вообще из-за палаток с чебуреками и магнитиками.

о, узнаю Анапу
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (99) « Первая ... 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 [74] 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос