главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (99) « Первая ... 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 [71] 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Поездка в Крым и на Украину, Поделитесь опытом, кто в курсе...
-Andrej- / 06.06.18 - 21:05 #6681489
цитата приват /
Djemil / 06.06.18 - 21:33 #6681493
Пропаганда Ротенбергов?? :o
цитата приват /
Zoloto / 06.06.18 - 23:41 #6681506
андрюша?
цитата приват /
-Andrej- / 07.06.18 - 00:44 #6681507
Че, Золотко?
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 07.06.18 - 00:49 #6681508
Она спрашивает ты ли это на фото ..
цитата приват /
-Andrej- / 07.06.18 - 00:52 #6681509
Да, конечно я, кто ж еще B)
И фото Золотки я видел, кидали мне распускатели сплетен.
И чихать я хотел на всех недовольных мостом и не радующимся заслугам нашей страны! Весь мир против, а мы построили! И даже если Ротенберги, то красавы что то сделали для нашей страны в отличаи от нытиков что у них налоги украли или бензин подорожал. Тьфу мля
(IMG:https://c.radikal.ru/c31/1805/67/6068de9ad8aa.jpg)
цитата приват /
artem / 07.06.18 - 08:52 #6681521
плять.. все, не надо его спрашивать про фотки... а то следующая будет буз трусов :D
цитата приват /
-Andrej- / 07.06.18 - 09:25 #6681524
:D
цитата приват /
Бездельник / 07.06.18 - 10:34 #6681537
ил крестик сними или трусы :(
цитата приват /
Аэртон / 07.06.18 - 10:40 #6681538
цитата приват /
KNV / 07.06.18 - 10:56 #6681544
цитата приват /
Аэртон / 07.06.18 - 11:07 #6681548
та щас и аэропорт обгадят , мол кучу денег потратили, нужно его украм было отдать и ко-ко-ко.. :D
цитата приват /
Бездельник / 07.06.18 - 13:56 #6681572
кто объяснит, нах...я таких размеров аэропорты? высота имеется.

и что интересное. боремся с геями и надписи на гейском языке. позорище :(
цитата приват /
-Andrej- / 07.06.18 - 13:57 #6681573
Вот смотрю прямую линию с президентом, я щас чуть со стула не соскочил от вопроса блогерши Наташи из Челябинска Путину: типа мне 38 лет, я блогер, когда нашу профессию признают официально и обеспечат соц.защиту, это ж типа тоже работа ))) Путин ей ответил что Вы взрослая, Вам 38 лет, Вы ж блогеры зарабатываете на рекламе и прочее, наверное да стоит рассмотреть Вашу просьбу....потом первые же блогеры взвоют что их налогами обложили )))) Или они хотят соц.защиту и не платить налогов?
п.с.: зато Путин сказал что не собираются блокировать Инстаграмм и Йутуб и что в курсе по ситуации с Телеграмм и согласился что заблокировать легче чем зарегулировать, но тем не менее он сказал что безопасность страны важнее, и ограничивать свободу слова в интернете он не хочет, но не в ущерб безопасности страны. Согласен 100%
цитата приват /
Аэртон / 07.06.18 - 15:02 #6681578
QUOTE (Бездельник @ 07.06.18 - 13:56)
кто объяснит, нах...я таких размеров аэропорты? высота имеется.

и что интересное. боремся с геями и надписи на гейском языке. позорище  :(

размер ему млять не угодил, потолки высокие :D
сцууко :D были бы низкие , гавкал бы что , нахера низкие сделали, голову жмет! :D

надписи делают на языке англосаксов ибо так надо, чукча ты. Что бы понятнее иностранцам было.
А кто борется с геями ? а еще, давно английский язык стал "гейским" :blink:


Пиздельник воистину пиши еще , иногда хочется просто стебануться и улыбнуться.
Знаешь самое прикольное, я же ведь понимаю, что ты в реале в жизни такой и есть.. Это не типа в интернете такой... Ты такой и есть... :D
цитата приват /
artem / 07.06.18 - 15:57 #6681587
QUOTE
размер ему млять не угодил, потолки высокие

то xyй длинный, то рубашка короткая :D
цитата приват /
Бездельник / 07.06.18 - 16:06 #6681589
QUOTE (Аэртон @ 07.06.18 - 15:02)
QUOTE (Бездельник @ 07.06.18 - 13:56)
кто объяснит, нах...я таких размеров аэропорты? высота имеется.

и что интересное. боремся с геями и надписи на гейском языке. позорище  :(

размер ему млять не угодил, потолки высокие :D
сцууко :D были бы низкие , гавкал бы что , нахера низкие сделали, голову жмет! :D

надписи делают на языке англосаксов ибо так надо, чукча ты. Что бы понятнее иностранцам было.
А кто борется с геями ? а еще, давно английский язык стал "гейским" :blink:


Пиздельник воистину пиши еще , иногда хочется просто стебануться и улыбнуться.
Знаешь самое прикольное, я же ведь понимаю, что ты в реале в жизни такой и есть.. Это не типа в интернете такой... Ты такой и есть... :D

ты все правильно знаешь. я х%$вый.


я полностью согласен, на 100% https://news.rambler.ru/crime/40044176-mosk...tm_content=news
цитата приват /
hedgehog / 07.06.18 - 16:37 #6681593
QUOTE (artem @ 07.06.18 - 08:52)
плять.. все, не надо его спрашивать про фотки... а то следующая будет буз трусов  :D

может он пол сменит, были же фоты десантника из омерики)?
п.с. не обижайтесь, (ради красного словца не пожалею никого)

П.п.с имеет смысл прокатится? развязки закончены на обеих сторонах? пробок нет?
цитата приват /
Аэртон / 07.06.18 - 16:44 #6681594
QUOTE (hedgehog @ 07.06.18 - 16:37)


П.п.с имеет смысл прокатится? развязки закончены на обеих сторонах? пробок нет?

смысл есть однозначно. Про пробки от наших водителей, что дважды в неделю мотаются в Крым - ни слова не слышал.
может что то и будет (на съездах) но ерунда. С паромом не сравнить.
цитата приват /
bond / 07.06.18 - 16:47 #6681595
Мост, конечно, хорош. Хуже то, что последние 15 лет за мостом всё остаётся по прежнему
https://www.youtube.com/watch?v=w77Qmwq9shs&t=320s
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (99) « Первая ... 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 [71] 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос