главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (99) « Первая ... 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 [69] 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Поездка в Крым и на Украину, Поделитесь опытом, кто в курсе...
mxkmaster / 30.05.18 - 21:52 #6680827
QUOTE (Zoloto @ 30.05.18 - 19:23)
я завтра стартану туда тож, поглазеть

Доброго пути!! Мост крутой получился! Мне только показалось, слишком мало съездов с трассы.
цитата приват /
BIG Krot / 30.05.18 - 23:21 #6680842
QUOTE (mxkmaster @ 30.05.18 - 21:52)
Доброго пути!! Мост крутой получился! Мне только показалось слишком мало съездов с трассы.

по сути там только съезд в порт Тамани нужен B)
поля вокруг. Эта трасса объезд Вышестеблиевской, Виноградного и п. Прогресс
цитата приват /
mxkmaster / 30.05.18 - 23:41 #6680847
Так-то да, вы правы. Но не дай Бог что, и хрен куда денешься с этого "загона".
цитата приват /
BIG Krot / 30.05.18 - 23:45 #6680848
QUOTE (mxkmaster @ 30.05.18 - 23:41)
Так-то да, вы правы. Но не дай Бог что, и хрен куда денешься с этого "загона".

это точно :D км 30 крюк будет
цитата приват /
Zoloto / 30.05.18 - 23:55 #6680851
Андрюша, да тебе в офис-менеджеры МТС-а можно уже оформляться, возьмут без испытательного срока)))


Максмастер, спасибо :wub:
цитата приват /
-Andrej- / 31.05.18 - 00:35 #6680861
Не потянут они меня )

В Крым можно и с другими операторами ехать конечно, но будет менее выгодно )

2) Билайн, базовый тариф:

Вход 2р/мин,
Исход 2р/мин
, Смс 2р, Инет 2р/мб с включением пакета 110мб за 200р с 4го мегабайта.
В поездках по России в сетях других операторов:
Тарифы на услуги связи при регистрации в сетях других операторов, включая Республику Крым и г. Севастополь: входящие вызовы - 2 руб за минуту; исходящие вызовы по России - 2 руб за минуту; исходящие SMS по России - 2 руб; Интернет - первые 3 Мбайт в сутки тарифицируются по 2 руб/Мбайт, далее предоставляется пакет 110 Мб за 200 руб/сутки, после окончания пакета тарификация 2 руб/Мбайт до конца суток.
Есть в описании любого тарифа в разделе В поездках по России в сетях других операторов
https://krasnodar.beeline.ru/customers/prod...kit-vseshechka/

Доп.опции отсутствуют.
3) МегаФон, Базовый тариф:

Вход 2р/мин, Исход 3р/мин, Смс 2р, Инет 2,2р/мб
https://krasnodar.megafon.ru/roaming/nation...dlya_kryma.html

За 30р в сутки можно включить бесплатные входящие.
Можно включить пакет трафика 60мб за 99р.
4) Теле2, Базовый тариф:

Вход 1р/мин
, Исход 3р/мин, Смс 3р, Инет 3р/мб
https://krasnodar.tele2.ru/mobile/roaming/home/crimea/crimea

Можно включить бесплатные входящие за 6р в сутки.

Можно включить безлимитный инет за 300р в сут.

П.с.: лично опробованы Смарт (старший) МТС с домашними условиями в Крыму (бесплатные входящие, действуют все пакеты минут, смс и инет трафика как дома) и Билайн с тарификацией все по 2р ;)
(IMG:https://d.radikal.ru/d42/1805/2b/21328b12a3ef.png)
цитата приват /
Ген130 / 31.05.18 - 00:47 #6680863
QUOTE (BIG Krot @ 30.05.18 - 23:45)
QUOTE (mxkmaster @ 30.05.18 - 23:41)
Так-то да, вы правы. Но не дай Бог что, и хрен куда денешься с этого "загона".

это точно :D км 30 крюк будет

так писали же, что водитель какой-то местной вахты из Керчи вез людей утром на работу на Пазике, прозевал съезд...
короче, смотался в Тамань по-быренькому:D
цитата приват /
mxkmaster / 31.05.18 - 00:59 #6680865
Геннадий, ну уж вы то наверняка встречали машины, двигающиеся задним ходом на МКАДе? ;)
цитата приват /
Zoloto / 31.05.18 - 01:02 #6680866
Андрюша, ты бы угомонился что ли)))
цитата приват /
-Andrej- / 31.05.18 - 01:09 #6680867
Вот она благодарность )))
цитата приват /
vic / 31.05.18 - 09:15 #6680884
В сторону Крыма вроде есть съезд перед мостом но пока закрыт. B)
цитата приват /
Alek$ / 01.06.18 - 14:49 #6681029
Есть там съезды, что туда, что обратно, просто они пока закрыты, т.к. инфраструктура не готова, т.к. сам мост сдан на полгода раньше срока...
цитата приват /
kiavod / 01.06.18 - 15:00 #6681030
Если ехать через анапа витязево то на джигинке развилка на мост?
цитата приват /
Alek$ / 01.06.18 - 15:18 #6681033
Да...
цитата приват /
BIG Krot / 01.06.18 - 15:18 #6681034
QUOTE (kiavod @ 01.06.18 - 15:00)
Если ехать через анапа витязево то на джигинке развилка на мост?

все так же, как если держите путь в порт Кавказ, за исключением, что развилка на мост после старотиторовки. после круга в джигинке первая табличка Крымский мост 68 км
цитата приват /
vic / 01.06.18 - 15:48 #6681040
Не. Человек спрашивает про стройку трассы перед Джигинкой которая. Я так понял это объезд Джигинки)) После Уташа. А вот после пес знает что там они за развязку мутят.
цитата приват /
kiavod / 01.06.18 - 19:34 #6681063
Где последняя заправка перед мостом если ехать из новороса?
цитата приват /
BIG Krot / 01.06.18 - 20:38 #6681068
QUOTE (kiavod @ 01.06.18 - 19:34)
Где последняя заправка перед мостом если ехать из новороса?

Роснефть и Лукойл в старотиторовке, и вроде как откроют Лукойл в июле по дороге на мост, с двух сторон стоят уже достроенные, заезды делают.

vic, на желтенькой доске что то написано про мост, но никак не могу задуматься где она будет примыкать?
цитата приват /
Alek$ / 01.06.18 - 22:51 #6681080
QUOTE (kiavod @ 01.06.18 - 19:34)
Где последняя заправка перед мостом если ехать из новороса?

Если собираешься туда и обратно, то заправься в Новороссе на своей любимой заправке, а так - Старотитаровка, да...
цитата приват /
bond / 01.06.18 - 23:41 #6681081
Что-то я вас не пойму. Включите на яндексе "пробки" и увидите перекрытые временно развязки. они будут. Но позже.
https://yandex.ru/maps/?ll=36.893628%2C45.2...13&l=trf%2Ctrfe
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (99) « Первая ... 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 [69] 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос