главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (99) « Первая ... 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 [68] 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Поездка в Крым и на Украину, Поделитесь опытом, кто в курсе...
Бездельник / 27.05.18 - 20:48 #6680257
QUOTE (Sting_ @ 27.05.18 - 20:26)
Докладываю. На этих выходных проверено, что проезд бесплатный. Подъезд к мосту и собственно сам мост с отличным дорожныи покрытием, не хуже Испании. Дороги в крыму средние, но лучше, чем под Анапой и Новороссийском (кроме магистрали на Гелен). Ведется строительство магистрали до Севастополя ( или Симферополя). Оценка положительная, твердая четверка с претензией на 5 ))

не хуже чем в Испании, но уже чем в Италии? :o
цитата приват /
kulak / 27.05.18 - 20:55 #6680259
В Италии дороги жопа даже на автострадах, а о бетонках ваще молчу
В Испании и правда отличные дороги не важно какого класса
цитата приват /
Sting_ / 27.05.18 - 21:11 #6680260
В Испании тысяч 15 намотал по дорогам, в других странах тоже немало. Могу утверждать, что в Испании самые лучшие дороги в Испании. Лучше, чем в Германии, Франции и тд !)
цитата приват /
vic / 27.05.18 - 23:05 #6680276
После обеда психанул и мотанул в Крым.
Конкретно в Керчь.
Цель: Гянуть что там с мостом. (есть мнение что иллюзия или мульт)

Докладываю.
Мост есть. Дорога после Старотиторовки та что новая-лучшая по которой ездил у нас в стране.
На мосту ограничение 90 км/ч.
Конкретно "туда" время не засекал ибо останавливался да и не было такой цели.
Обратно-именно от Въезда на дорогу на мост с Крыма и до въезда в город 2 часа 5 мин. И еще 30 мин ехал через город :D
180 км примерно. Через Анапу.
Керчь ничо так городок. :D Состояние как Ново лет 30 назад.
Смысл ест поехать.
Мост отличный.
Буду ездить по оказии.
Хохлам не сообщать.
Сайт МиротвАрец боюсь.
цитата приват /
Бездельник / 27.05.18 - 23:12 #6680278
QUOTE (vic @ 27.05.18 - 23:05)
После обеда психанул и мотанул в Крым.
Конкретно в Керчь.
Цель: Гянуть что там с мостом. (есть мнение что иллюзия или мульт)

Докладываю.
Мост есть. Дорога после Старотиторовки та что новая-лучшая по которой ездил у нас в стране.
На мосту ограничение 90 км/ч.
Конкретно "туда" время не засекал ибо останавливался да и не было такой цели.
Обратно-именно от Въезда на дорогу на мост с Крыма и до въезда в город 2 часа 5 мин. И еще 30 мин ехал через город :D
180 км примерно. Через Анапу.
Керчь ничо так городок. :D Состояние как Ново лет 30 назад.
Смысл ест поехать.
Мост отличный.
Буду ездить по оказии.
Хохлам не сообщать.
Сайт МиротвАрец боюсь.

а разве правда не за нами? разве крым не наш? чего боятся миротварцев?

п.с бензин точно нужен о 100 чтобы не ездили мост проверять :(
цитата приват /
romaneus / 27.05.18 - 23:17 #6680279
QUOTE (vic @ 28.05.18 - 00:05)
После обеда психанул и мотанул в Крым.
Конкретно в Керчь.
Цель: Гянуть что там с мостом. (есть мнение что иллюзия или мульт)

Докладываю.
Мост есть. Дорога после Старотиторовки та что новая-лучшая по которой ездил у нас в стране.
На мосту ограничение 90 км/ч.
Конкретно "туда" время не засекал ибо останавливался да и не было такой цели.
Обратно-именно от Въезда на дорогу на мост с Крыма и до въезда в город 2 часа 5 мин. И еще 30 мин ехал через город :D
180 км примерно. Через Анапу.
Керчь ничо так городок. :D Состояние как Ново лет 30 назад.
Смысл ест поехать.
Мост отличный.
Буду ездить по оказии.
Хохлам не сообщать.
Сайт МиротвАрец боюсь.

Я там был уже в прошлую субботу, так сказать в первых рядах, практически после Вована. :D
цитата приват /
ILYA M / 27.05.18 - 23:20 #6680282
QUOTE (Sting_ @ 27.05.18 - 21:11)
В Испании тысяч 15 намотал по дорогам, в других странах тоже немало. Могу утверждать, что в Испании самые лучшие дороги в Испании. Лучше, чем в Германии, Франции и тд !)

Мой рейтинг - Австрия, Нидерланды... Дания, Швеция, Финляндия, Германия, Швейцария (пробки около Цюриха задолбали, каждый раз там попадаю), Польша, Бельгия, Франция, Португалия, Италия.

Через несколько дней будет круговой автопробег по Исландии. Посмтрю как там дороги, машина оплачена, вылетаю из Вильнюса. До Вильнюса сам еду за рулем, никому не надо в Прибалтику? Кстати, Прибалтике дороги средненькие, с натяжечкой.

Испания точно в десятке, но там огромное количество ужасных дорог.

Могу даже видео выложить, на одну из второстепенных дорог провинции Навара.
В Андалусии несколько раз попадал на "печальку".

На 4+ дороги там.

Тоже накатал немало, гораздо более 40 000 км

Это сообщение отредактировал ILYA M - 27.05.18 - 23:24
цитата приват /
Бездельник / 27.05.18 - 23:22 #6680284
в Греции и Турции нормальные дороги.
цитата приват /
ILYA M / 27.05.18 - 23:25 #6680285
QUOTE (Бездельник @ 27.05.18 - 23:22)
в Греции и Турции нормальные дороги.

Платные которые или обычные?


В Греции, особенно в городах, обычные дороги порой такой трешак, что ппц.

В Турцию и Грузию еду с 14 по 27 июня. Есть 2 места в моем авто, никто не хочет прокатиться и протестировать?
цитата приват /
Бездельник / 27.05.18 - 23:27 #6680287
QUOTE (ILYA M @ 27.05.18 - 23:25)
QUOTE (Бездельник @ 27.05.18 - 23:22)
в Греции и Турции нормальные дороги.

Платные которые или обычные?


В Греции, особенно в городах, обычные дороги порой такой трешак, что ппц.

В Турцию и Грузию еду с 14 по 27 июня. Есть 2 места в моем авто, никто не хочет прокатиться и протестировать?

в Турцию куда? Мне надо, но на самый юг.

вопрос по Микробусу. В документах стоит какой класс экологии?
цитата приват /
ILYA M / 27.05.18 - 23:29 #6680289
В Турции по всему южному пробег будет, от Аданы, мимо Антальи и Мармариса с выходом в сторону Измира и далее в сторону Стамбула.

Евро-4 стоит в документах.
цитата приват /
-Andrej- / 27.05.18 - 23:32 #6680292
цитата приват /
Бездельник / 27.05.18 - 23:33 #6680293
QUOTE (ILYA M @ 27.05.18 - 23:29)
В Турции по всему южному пробег будет, от Аданы, мимо Антальи и Мармариса с выходом в сторону Измира и далее в сторону Стамбула.

Евро-4 стоит в документах.

район Газионтепе (Нурдагы)будет в плане?
цитата приват /
ILYA M / 27.05.18 - 23:45 #6680296
QUOTE (Бездельник @ 27.05.18 - 23:33)
QUOTE (ILYA M @ 27.05.18 - 23:29)
В Турции по всему южному пробег будет, от Аданы, мимо Антальи и Мармариса с выходом в сторону Измира и далее в сторону Стамбула.

Евро-4 стоит в документах.

район Газионтепе (Нурдагы)будет в плане?

в планах нет, но около 200 км для меня - не крюк
цитата приват /
bond / 27.05.18 - 23:47 #6680297
QUOTE (ILYA M @ 27.05.18 - 23:25)
QUOTE (Бездельник @ 27.05.18 - 23:22)
в Греции и Турции нормальные дороги.

Платные которые или обычные?

В Турции - и платные и обычные. Разница на практике в том, что платные 6-полосные и не заходят в города
Бесплатные 4-полосные и проходят всеми четыремя полосами по городам. Фотки я пару лет назад набрасывал сюда

QUOTE
После обеда психанул и мотанул в Крым.
Конкретно в Керчь.
Цель: Гянуть что там с мостом. (есть мнение что иллюзия или мульт)

Кстати, переправа вчера была закрыта. А мост - нет.
цитата приват /
vic / 28.05.18 - 09:51 #6680333
Ветер. На Пантикапее дуло так что рот низя было открывать
:D
Мост закрывать зачем? Не раскачивался.
Паром ходил но видимо не переправный. Видел как отходил.
цитата приват /
Zoloto / 30.05.18 - 19:23 #6680809
я завтра стартану туда тож, поглазеть
цитата приват /
Ген130 / 30.05.18 - 19:29 #6680810
ишь ты, глазастая какая! смотри не сглазь.
цитата приват /
Zoloto / 30.05.18 - 20:41 #6680820
постараюс!


Дезире, я тебя вижу, ек макарек, ты че молчишь, как рыба?
цитата приват /
-Andrej- / 30.05.18 - 21:39 #6680826
QUOTE (Zoloto @ 30.05.18 - 19:23)
я завтра стартану туда тож, поглазеть

Умничка )))
Если поедешь дальше моста, то лучший маршрут Мост-Феодосия-налево Судак-Ялта )))

И бери с собой желательно МТС тарифы Смарт, щас кину расклад, не на любом тарифе все как дома )))

МТС, Базовый тариф:

Вход 2р/мин, Исход 3р/мин, Смс 2р,
Инет 1р/мб

https://kuban.mts.ru/personal/novosti/2018-...nalnom-rouminge

На старших тарифах группы Смарт («Смарт для своих, «Smart+» и «Smart Забугорище», «Smart Топ», «Наш Smart», «Ультра») домашний тариф по умолчанию без доп.опций.

На младших тарифах группы Смарт («Мой Безлимитище, «Smart Безлимитище» и «Smart», «Smart Mini», «Smart Nonstop», «Хайп») в Крыму домашний тариф если подключить Домашний пакет Россия за 15р в день или Домашний пакет Россия+ за 100р в месяц

https://kuban.mts.ru/personal/mobilnaya-svy...om-paket-russia
https://kuban.mts.ru/personal/mobilnaya-svy...ket-russia-plus
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (99) « Первая ... 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 [68] 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос