главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (99) « Первая ... 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 [67] 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Поездка в Крым и на Украину, Поделитесь опытом, кто в курсе...
Ген130 / 22.05.18 - 10:42 #6679526
Анфиса, никто по твоим ссылкам не ходит.
угомонись уже, а.
цитата приват /
Бездельник / 22.05.18 - 10:45 #6679527
QUOTE (Ген130 @ 22.05.18 - 10:39)
QUOTE (Бездельник @ 21.05.18 - 16:27)

пусть хорошо охраняют мой мост!

гордишься? :D

горжусь охроной
цитата приват /
Ген130 / 22.05.18 - 11:43 #6679536
как можно гордиться если это не твое?
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 22.05.18 - 11:58 #6679538
Смешной баранкокрутитель так страна тебе тоже не принадлежит де факто. Максимум чем ты распоряжаешься это твои анализы в баночке
цитата приват /
Бездельник / 22.05.18 - 12:31 #6679542
QUOTE (Ген130 @ 22.05.18 - 11:43)
как можно гордится если это не твое?

не мое. прости. твое. тебе и содержать.
цитата приват /
Ген130 / 22.05.18 - 12:45 #6679544
так то лучше!

Андрей, к тебе вопрос - новые подходы к мосту со стороны Старотитаровки уже открыты? или ты по старым дорогам заезжал?
цитата приват /
Бездельник / 22.05.18 - 12:50 #6679545
QUOTE (Ген130 @ 22.05.18 - 12:45)
так то лучше!

простил?
цитата приват /
Ген130 / 22.05.18 - 12:50 #6679546
Бог простит.
цитата приват /
Бездельник / 22.05.18 - 13:04 #6679547
QUOTE (Ген130 @ 22.05.18 - 12:50)
Бог простит.

какой?
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 22.05.18 - 13:13 #6679548
QUOTE (Бездельник @ 22.05.18 - 01:09)
https://www.finanz.ru/novosti/aktsii/v-prav...niya-1025065889


вот! правильное решение. под крупные инфраструктурные проекты брать у населения, через выпуск облигаций.

На нищих фураводах с дутым чувством патриотизма кроме анализов ничего не возьмёшь
Есть у кого брать
http://maxpark.com/user/4297855453/content/6344436
цитата приват /
Бездельник / 22.05.18 - 13:20 #6679550
Действительно, в начале августа некоторые сетевые порталы разместили информацию о том, что Блаженная старица Матрона будто бы незадолго до своей смерти предсказала, что 19 августа в небе появится «огромная туча». «На закате дня все люди падут к земле, а на восходе восстанут, и мир станет другим. И ждут людей великие скорби, которых им еще не доводилось испытывать», — якобы говорила она.

https://weekend.rambler.ru/read/39900369/?u...source=copylink

готовьтесь ! Ибо грядет!
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 22.05.18 - 21:59 #6679647
QUOTE (Аэртон @ 20.05.18 - 22:10)
ныне РФ все равно в роли догоняющихна фоне крупных стран типа СШП или ЕС.

Но и фиг, догоним и перегоним . Точно, так и будет.


Догони и перегони ЕС и США в доступности медуслуг для обычных рядовых граждан
Вата стремится где угодно свое эго проявлять , только не там где надо
https://iz.ru/746521/2018-05-22/pozhalovavs...-umerla-ot-raka
цитата приват /
Бездельник / 22.05.18 - 22:13 #6679649
Я считаю что бензин надо поднять как в Норвегии. 1.7 евро литр. тогда и исполним майские указы, по увеличению продолжительности жизни. Ведь Норвегия тоже нефте и газодобывающая страна и уровень жизни больше. Надо и НДФЛ 27%. плюс 8% пенсионный.
цитата приват /
-Andrej- / 23.05.18 - 13:08 #6679745
QUOTE (Ген130 @ 22.05.18 - 12:45)
Андрей, к тебе вопрос - новые подходы к мосту со стороны Старотитаровки уже открыты? или ты по старым дорогам заезжал?

Вперед ехал по старым дорогам через Тамань по незнанию, назад ехал по новым дорогам т.к. так вели указатели после моста (там как продолжение моста новая дорога 2 полосы туда и 2 полосы назад с забором между попуткой и встречкой без камер можно быстро ехать)

п.с.: посмотрите какая пропаганда на Украине про мост
https://youtu.be/1hdQkiuWdIM
цитата приват /
BIG Krot / 27.05.18 - 16:03 #6680238
QUOTE (Ген130 @ 22.05.18 - 12:45)
новые подходы к мосту со стороны Старотитаровки уже открыты?

пока только так и можно заехать, между старотиторовкой и сенным по новой развязке. с Тамани и другие еще доделывают.
цитата приват /
kiavod / 27.05.18 - 18:25 #6680243
QUOTE (KNV @ 21.05.18 - 15:11)
QUOTE (kiavod @ 21.05.18 - 15:06)
Будет платным пооезд к осени строители болтали

А пункты оплаты на этом мосту вообще есть? Или посадят бабушку с веревочкой натянутой через дорогу?

Когда пойдут фураводы вот тогда платный будет для малолитражек 500, автобусы 1000
фуры от количество груза от 2000, у фураводов инфа
цитата приват /
artem / 27.05.18 - 19:09 #6680247
это тебе бабки сказали, что перед мостом семачками торгуют? :D :D
цитата приват /
-Andrej- / 27.05.18 - 19:30 #6680250
цитата приват /
Бездельник / 27.05.18 - 19:44 #6680252
стекла как у меня. засраные. вот до чего довели народ, денег на омывайку нету :(
цитата приват /
Sting_ / 27.05.18 - 20:26 #6680255
Докладываю. На этих выходных проверено, что проезд бесплатный. Подъезд к мосту и собственно сам мост с отличным дорожныи покрытием, не хуже Испании. Дороги в крыму средние, но лучше, чем под Анапой и Новороссийском (кроме магистрали на Гелен). Ведется строительство магистрали до Севастополя ( или Симферополя). Оценка положительная, твердая четверка с претензией на 5 ))
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (99) « Первая ... 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 [67] 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос