главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (99) « Первая ... 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 [66] 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Поездка в Крым и на Украину, Поделитесь опытом, кто в курсе...
BIG Krot / 21.05.18 - 13:49 #6679400
о! аншлаг в эфире :D
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 21.05.18 - 14:51 #6679409
QUOTE (Shakrom @ 21.05.18 - 11:04)
Куда платить 50гр за проезд по крымскому мосту?

Покатайся пока по промоакции бесплатно а потом вексельберг с тебя спросит ,ибо он поиздержался да и деньги возвращать в бюджет надо
https://www.rbc.ru/business/20/05/2018/5b00...bc#0_5___1356_0
цитата приват /
kiavod / 21.05.18 - 15:06 #6679410
Будет платным пооезд к осени строители болтали
цитата приват /
KNV / 21.05.18 - 15:11 #6679411
QUOTE (kiavod @ 21.05.18 - 15:06)
Будет платным пооезд к осени строители болтали

А пункты оплаты на этом мосту вообще есть? Или посадят бабушку с веревочкой натянутой через дорогу?
цитата приват /
Аэртон / 21.05.18 - 15:17 #6679412
QUOTE (KNV @ 21.05.18 - 15:11)
QUOTE (kiavod @ 21.05.18 - 15:06)
Будет платным пооезд к осени строители болтали

А пункты оплаты на этом мосту вообще есть? Или посадят бабушку с веревочкой натянутой через дорогу?

фигли, думаю сам Ротенберг сидеть будет, ну и бабушка рядом тоже, для авторитета.


QUOTE
Будет платным пооезд к осени строители болтали

:suxx: хуле серьезный источник.. :D
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 21.05.18 - 15:39 #6679415
Аэртон ты не зубоскалься. Как только ты родился ты уже должен государству. А оплата за мост это лишь вопрос времени ибо с хера ли тебе кто то должен что то бесплатно...опять же охранять надо и се такое вон фуравод докладал через метр на дне лежат пловцы и ждут врага
А пока да безвозмездно то ист даВом( не считая уплаченных налогов)
https://triboona.ru/exclusive/78552-proezd-...yy-ili-net.html
цитата приват /
Аэртон / 21.05.18 - 15:54 #6679416
QUOTE

Аэртон ты не зубоскалься. Как только ты родился ты уже должен государству

и как я млять раньше жил то, не узнав от тебя такой бабуйни...
должен??
сцуко какие же демоны у тебя в башке совокупляются ?? (С) :blink:
цитата приват /
Бездельник / 21.05.18 - 16:27 #6679422
QUOTE (CRAZY-ANGEL @ 21.05.18 - 15:39)
Аэртон ты не зубоскалься. Как только ты родился ты уже должен государству. А оплата за мост это лишь вопрос времени ибо с хера ли тебе кто то должен что то бесплатно...опять же охранять надо и се такое вон фуравод докладал через метр на дне лежат пловцы и ждут врага
А пока да безвозмездно то ист даром( не считая уплаченных налогов)
https://triboona.ru/exclusive/78552-proezd-...yy-ili-net.html

пусть хорошо охраняют мой мост!
цитата приват /
artem / 21.05.18 - 18:06 #6679442
QUOTE (Аэртон @ 21.05.18 - 16:17)


QUOTE
Будет платным пооезд к осени строители болтали

:suxx: хуле серьезный источник.. :D

а петя вообще сказал, что отберет мост взад :D :D кому верить? :huh:
цитата приват /
Бездельник / 21.05.18 - 18:23 #6679443
QUOTE (artem @ 21.05.18 - 18:06)
QUOTE (Аэртон @ 21.05.18 - 16:17)


QUOTE
Будет платным пооезд к осени строители болтали

:suxx: хуле серьезный источник.. :D

а петя вообще сказал, что отберет мост взад :D :D кому верить? :huh:

Вон Шакром уже готов платить 50 гр за проезд. А 50 гр понимай как хочешь. :(
цитата приват /
bond / 21.05.18 - 19:12 #6679446
Альтернативной дороги нет. По закону нельзя бабло брать.
цитата приват /
Бездельник / 21.05.18 - 19:15 #6679447
Бабло -это выражение присущее московским гомосексуалистам в 70-80 -е годы, в отношении денег. <_<
цитата приват /
balu / 22.05.18 - 00:33 #6679489
QUOTE (Бездельник @ 21.05.18 - 19:15)
Бабло -это выражение присущее московским гомосексуалистам в 70-80 -е годы, в отношении денег. <_<

Это ты Кадиллаку о Бабло скажи ещё <_<
цитата приват /
Бездельник / 22.05.18 - 01:09 #6679492
https://www.finanz.ru/novosti/aktsii/v-prav...niya-1025065889


вот! правильное решение. под крупные инфраструктурные проекты брать у населения, через выпуск облигаций.
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 22.05.18 - 01:33 #6679496
QUOTE (Бездельник @ 22.05.18 - 01:09)
https://www.finanz.ru/novosti/aktsii/v-prav...niya-1025065889


вот! правильное решение. под крупные инфраструктурные проекты брать у населения, через выпуск облигаций.

Я же атаман идейный.... И все мои ребята, как один...Стоят за свободную личность.
Значит, будут грабить.
цитата приват /
Launa / 22.05.18 - 04:15 #6679499
С чего вы взяли, что бесплатный проезд сейчас?
Если денег не берут - значит где-то уже взяли, сколько хотели.
Да и мост проверить на усадку кто-то должен...
Не путен же там камазы полгода гонять будет.
Вот и проверяете.
цитата приват /
DocStom / 22.05.18 - 09:38 #6679510
QUOTE (bond @ 21.05.18 - 19:12)
Альтернативной дороги нет. По закону нельзя бабло брать.

Ну, вообще-то Закон касается дороги, а не моста. Но и альтернативная дорога есть - через Запорожье... А ещё можно через Батуми - Трабзон - Стамбул - Одессу...
Да и вообще: почему за паром платили, а за мост не должны?
цитата приват /
bond / 22.05.18 - 09:46 #6679511
QUOTE (DocStom @ 22.05.18 - 09:38)
Да и вообще: почему за паром платили, а за мост не должны?

потому, что паром - не дорога.
цитата приват /
Ген130 / 22.05.18 - 10:39 #6679524
QUOTE (Бездельник @ 21.05.18 - 16:27)

пусть хорошо охраняют мой мост!

гордишься? :D
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 22.05.18 - 10:40 #6679525
QUOTE (Ген130 @ 22.05.18 - 10:39)
QUOTE (Бездельник @ 21.05.18 - 16:27)

пусть хорошо охраняют мой мост!

гордишься? :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (99) « Первая ... 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 [66] 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос