главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (99) « Первая ... 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 [61] 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Поездка в Крым и на Украину, Поделитесь опытом, кто в курсе...
Аэртон / 19.05.18 - 12:11 #6679089
я правильно понял, что правоверные долбоящеры, считающие себя избранными и познавшими тайну мироздания, попутно готовящихся к августовскому приходу гуманоидов, так вот эти по простому говоря либералы, простихоспади, предрекают разрушение моста, ну или тупо будут довольны если он как минимум треснет?? ибо у них по этой причине произойдет пресвятое семяизвержение от своей правоты и того как они ванговали?? :blink:


дебилы бл..ть (с)
цитата приват /
Бездельник / 19.05.18 - 12:30 #6679091
QUOTE (artem @ 19.05.18 - 12:01)
QUOTE (Бездельник @ 19.05.18 - 12:59)
Йож я вот думаю что из-за разных сред и температур там будут штормы и в холодную зиму обледенение.

ну и....? обледенение...и?

я про обледенение и перепад температур конструкций. сторона с Азовского моря будет всегда обледеневшая.

Я вот не знаю, по идее такая конструкция должна греться.
цитата приват /
Ген130 / 19.05.18 - 12:39 #6679092
в всем мире строят мосты. и только крымский обледенеет, подвергнется натиску ледохода, нагреется от солнца, провалится в ад... :D

причем ипанашки уже все свои аргументы исчерпали настолько, что радуются возможному, еще только вероятному в каком-то отдаленном будущем, косяку с мостом.
предлагаю порадоваться пришествию нибиру, ведь тогда крымский мост точно разрушится... вместе с плонеткой.
но то мелочи... :D
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 19.05.18 - 12:48 #6679094
QUOTE (Ген130 @ 19.05.18 - 12:39)

предлагаю порадоваться пришествию

Верун ты тут нам вот свои древние религиозные сказки не впаривай. Иди в свои заведения культа и там мракобесов окучивай. Мы тута математические модели предполагаемого ледохода расчитываем
цитата приват /
CTAPbIu / 19.05.18 - 13:07 #6679095
QUOTE (CRAZY-ANGEL @ 19.05.18 - 12:48)
QUOTE (Ген130 @ 19.05.18 - 12:39)

предлагаю порадоваться пришествию

Верун ты тут нам вот свои древние религиозные сказки не впаривай. Иди в свои заведения культа и там мракобесов окучивай. Мы тута математические модели предполагаемого ледохода расчитываем

Какого? Который в ледникоый период наступит, когда в Якутии отттают и оживут мамонты, а в России-матушке ляжет лед толщиной полкилометра, от Саратова до Милана?
цитата приват /
volk1112 / 19.05.18 - 13:19 #6679096
QUOTE (CTAPbIu @ 19.05.18 - 13:07)
Какого? Который в ледникоый период наступит, когда в Якутии отттают и оживут мамонты, а в России-матушке ляжет лед толщиной полкилометра, от Саратова до Милана?

Милан наш.
цитата приват /
bond / 19.05.18 - 13:24 #6679097
Народ, вы троллите, или на полном серьезе эту хрень насчет нагрева и обледенения несёте?

Не вдаваясь в математику и прочее, там уже три года стоит временный мост из тоненьких труб. И пофиг ему было обледенение все эти зимы.
цитата приват /
Бездельник / 19.05.18 - 13:31 #6679098
Зо Посонов!!!
цитата приват /
artem / 19.05.18 - 13:31 #6679099
QUOTE
Мы тута математические модели предполагаемого ледохода расчитываем

ага... особенно ты привел математические рассчеты :D :D сылки на новости из зомбоящика :D
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 19.05.18 - 13:33 #6679100
QUOTE (bond @ 19.05.18 - 13:24)
Народ, вы троллите, или на полном серьезе эту хрень

Бонд после плоской земли эта сатирическая хрень на втором месте по популярности :D
Тут тебе и пенсии ,конспирологические версии .. и радости скудные патриотов
Все смешалось ... кОни люди..
аэртон вон ручкой к валидолу тянется ибо че та там треснет
цитата приват /
Бездельник / 19.05.18 - 13:36 #6679101
вообще грузовики будут ездить по мосту или новый надо строить? я так и не нашел нигде ответа. или это лайт версия для цорь мошин и велосипедов?
цитата приват /
artem / 19.05.18 - 13:40 #6679102
QUOTE
и радости скудные патриотов

и фонтаны восторга либерастов от мечтаний, что может быть когда-нибудь он упадет :D
цитата приват /
bond / 19.05.18 - 13:40 #6679103
QUOTE (CRAZY-ANGEL @ 19.05.18 - 13:33)
Бонд после плоской земли
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 19.05.18 - 13:42 #6679105
Ежиг вот как я тычу везде ватник так ты тычешь че та там про либерастов. Ты ихде тут их нашёл мелкий колючий зверёк?их тута нема от слова совсем
цитата приват /
Бездельник / 19.05.18 - 13:44 #6679106
так когда мост для грузовиков построят. а газпропровод, а то с украины газ брать не по посонски :(
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 19.05.18 - 13:45 #6679107
Кода пенсии придут
цитата приват /
bond / 19.05.18 - 13:49 #6679108
QUOTE (Бездельник @ 19.05.18 - 13:44)
так когда мост для грузовиков построят

мост построили. Крымские подрядчики завалили сроки строительства досмотрового пункта для грузовиков. Построят - пустят и их.
цитата приват /
Бездельник / 19.05.18 - 13:52 #6679109
QUOTE (bond @ 19.05.18 - 13:49)
QUOTE (Бездельник @ 19.05.18 - 13:44)
так когда мост для грузовиков построят

мост построили. Крымские подрядчики завалили сроки строительства досмотрового пункта для грузовиков. Построят - пустят и их.

шта? досмотровый пункт? :D это какое то ноу хау в мире, досмотровый пункт. там еще пост пограничников и таможни не построили? <_<
цитата приват /
artem / 19.05.18 - 13:55 #6679110
QUOTE (CRAZY-ANGEL @ 19.05.18 - 14:42)
Ежиг вот как я тычу везде ватник так ты тычешь че та там про либерастов. Ты ихде тут их нашёл мелкий колючий зверёк?их тута нема от слова совсем

там акцент не либерастов был... че там с математическим рассчетом ткетонических ледоходов то?
цитата приват /
Бездельник / 19.05.18 - 13:58 #6679112
требуем досмотровый пост церез реку Цемес в Цемдолине
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (99) « Первая ... 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 [61] 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос