главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (99) « Первая ... 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 [59] 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Поездка в Крым и на Украину, Поделитесь опытом, кто в курсе...
Аэртон / 18.05.18 - 17:33 #6678968
QUOTE (Ген130 @ 18.05.18 - 17:30)
так я не пойму - ты теперь без пенсии остался? тебе не платят вообще ничего? и не будут платить?

был бы на Крымскому мосту пешеходный вариант прохода, то Бездельник бы бросился с моста, на куй убился бы, с горя и злости, за потерянную, точнее отобранную пенсию и счастливую беззаботную старость... <_<
цитата приват /
Бездельник / 18.05.18 - 17:47 #6678970
QUOTE (Ген130 @ 18.05.18 - 17:30)
так я не пойму - ты теперь без пенсии остался? тебе не платят вообще ничего? и не будут платить?

да мне пох...й. будут платить по старости, в 70 лет, если доживу. В том то и прикол зачем куда то что то отчислять если не доживет большинство.

вот смотри у мня родня те кто 50-х уже все померли. мужики. и это не алкаши и не наркоманы. они повыходили на пенсию и поумирали все , будучи на пенсии кто год кто два. а вот те кто с 30- и 40-х живут и здравствуют. у меня бабушка двоюродная умерла в 97 лет недавно. а ее сын и дочка умерли уже давно и мать хоронила своих детей. А знаешь почему она так долго прожила? а она никогда не ходила по больницам и почти всю свою жизнь питалась с своего огорода. А дети то что? Они были москвичами, все с магазина.
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 18.05.18 - 17:51 #6678971
Бездельник пусть тебя греет эта информация от гаранта
цитата приват /
Бездельник / 18.05.18 - 18:03 #6678973
QUOTE (CRAZY-ANGEL @ 18.05.18 - 17:51)
Бездельник пусть тебя греет эта информация от гаранта
(IMG:https://a.radikal.ru/a07/1805/1a/9cbeb8888006.jpg)

а это кто на фото? :o
цитата приват /
artem / 18.05.18 - 18:51 #6678980
QUOTE
почти всю свою жизнь питалась с своего огорода. А дети то что? Они были москвичами, все с магазина.

так и ты вроде не москвич.. питайся со своего огорода
цитата приват /
Бездельник / 18.05.18 - 19:02 #6678982
QUOTE (artem @ 18.05.18 - 18:51)
QUOTE
почти всю свою жизнь питалась с своего огорода. А дети то что? Они были москвичами, все с магазина.

так и ты вроде не москвич.. питайся со своего огорода

все думаю прикупить огород. пока не нашел места. Смотрел у нас тут, в Анапе. Все не то. движуха сильная кругом. мне надо затихариться. Да и жить не я не собираюсь 100 лет.

Йож я жду от тебя джинсовую рубаху. Сейчас доставили 2 пары Вранглеров от туда, с самого логова, с клоаки можно сказать. Бесплатно. :(
цитата приват /
artem / 18.05.18 - 19:04 #6678983
QUOTE (Бездельник @ 18.05.18 - 20:02)
QUOTE (artem @ 18.05.18 - 18:51)
QUOTE
почти всю свою жизнь питалась с своего огорода. А дети то что? Они были москвичами, все с магазина.

так и ты вроде не москвич.. питайся со своего огорода

все думаю прикупить огород. пока не нашел места. Смотрел у нас тут, в Анапе. Все не то. движуха сильная кругом. мне надо затихариться. Да и жить не я не собираюсь 100 лет.

а хера тогда по табрисам шаришься?
цитата приват /
Бездельник / 18.05.18 - 19:09 #6678986
QUOTE (artem @ 18.05.18 - 19:04)
QUOTE (Бездельник @ 18.05.18 - 20:02)
QUOTE (artem @ 18.05.18 - 18:51)
QUOTE
почти всю свою жизнь питалась с своего огорода. А дети то что? Они были москвичами, все с магазина.

так и ты вроде не москвич.. питайся со своего огорода

все думаю прикупить огород. пока не нашел места. Смотрел у нас тут, в Анапе. Все не то. движуха сильная кругом. мне надо затихариться. Да и жить не я не собираюсь 100 лет.

а хера тогда по табрисам шаришься?

да я там мало что беру. хлеб, семочки и RC Cola.
цитата приват /
artem / 18.05.18 - 19:13 #6678987
QUOTE
и RC Cola.

ну вот и забудь про "дожить до 75 лет"
цитата приват /
Бездельник / 18.05.18 - 19:29 #6678989
QUOTE (artem @ 18.05.18 - 19:13)
QUOTE
и RC Cola.

ну вот и забудь про "дожить до 75 лет"

да я прямо сейчас готов! Давай зови Вия, пусть забирает. Меня не слушается, не забирает. Сука. :(


Когда будешь в логове Сотонинском, то привези мне от Самого Сотоны по бутылочке Дабл Колы и Трипл Колы. Хоть перед смертью вспомню вкус.
цитата приват /
bond / 18.05.18 - 20:02 #6678991
QUOTE (Бездельник @ 18.05.18 - 19:02)
все думаю прикупить огород. пока не нашел места. Смотрел у нас тут, в Анапе. Все не то.

В Крыму посмотри
цитата приват /
Бездельник / 18.05.18 - 20:05 #6678992
QUOTE (bond @ 18.05.18 - 20:02)
QUOTE (Бездельник @ 18.05.18 - 19:02)
все думаю прикупить огород. пока не нашел места. Смотрел у нас тут, в Анапе. Все не то.

В Крыму посмотри

такое предложил. ха. а потом ехать регистрировать сделку в Херсон? :D
цитата приват /
LLTTYY / 18.05.18 - 20:14 #6678996
я такой больной xуйни не читал уже с месяц :D :D :D
а читаю я достаточно много.

такой xуйволы кромешной некоторые понаписали шо пи3дец :D

Бездельник, жги дальше B)
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 18.05.18 - 20:20 #6678997
За посонов! Селяне придерживайтесь фарватера и не заплывайте за буйки темы :angry:
Где восторги и оргазмы от моста или только верун генка гоняет лысого на новострой?
цитата приват /
Ген130 / 18.05.18 - 20:52 #6679001
QUOTE (Бездельник @ 18.05.18 - 17:47)

да мне пох...й. будут платить по старости

так будут платить или не будут?
ты же сказал что всё забрали :D
цитата приват /
bp5 / 18.05.18 - 21:17 #6679011
QUOTE (Бездельник @ 18.05.18 - 17:47)
QUOTE (Ген130 @ 18.05.18 - 17:30)
так я не пойму - ты теперь без пенсии остался? тебе не платят вообще ничего? и не будут платить?

да мне пох...й. будут платить по старости, в 70 лет, если доживу. В том то и прикол зачем куда то что то отчислять если не доживет большинство.

вот смотри у мня родня те кто 50-х уже все померли. мужики. и это не алкаши и не наркоманы. они повыходили на пенсию и поумирали все , будучи на пенсии кто год кто два. а вот те кто с 30- и 40-х живут и здравствуют. у меня бабушка двоюродная умерла в 97 лет недавно. а ее сын и дочка умерли уже давно и мать хоронила своих детей. А знаешь почему она так долго прожила? а она никогда не ходила по больницам и почти всю свою жизнь питалась с своего огорода. А дети то что? Они были москвичами, все с магазина.

+100
это реальность ...
цитата приват /
Launa / 18.05.18 - 22:08 #6679025
Например мне нравится, что мост построили.
Мне не нравится его цена и отсутствие мозгов у людей.
А мост пока стоит себе и пусть стоит.

Примаю ставки - сколько вёсен перестоит. (Ледоход, шывеления дна, кармические эксцессы)
цитата приват /
Ген130 / 18.05.18 - 22:09 #6679026
а тебе зачем? ты ж в августе того...
цитата приват /
Launa / 18.05.18 - 22:12 #6679028
Тут главное успеть ставки собрать, до августа.
(ну ты тупой риальне :D)
цитата приват /
artem / 18.05.18 - 22:33 #6679034
QUOTE
Мне не нравится его цена

а холе ж ты дешевле не сделал? <_<
QUOTE
сколько вёсен перестоит. (Ледоход

ледоход!! :D :D :D ипачьи уши!! :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (99) « Первая ... 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 [59] 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос