главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (99) « Первая ... 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 [57] 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Поездка в Крым и на Украину, Поделитесь опытом, кто в курсе...
artem / 18.05.18 - 11:27 #6678878
QUOTE (CRAZY-ANGEL @ 18.05.18 - 12:24)
Ну если ты ж@#у дальше крыжопаля и посудины железной в единичными выходами в порт прибытия  не выгуливаешь ,то да свое болотце будет прекрасно. Поедь в новую Зеландию в оклад и обдрочись . Крым медленно сосет

а ты то смотрю жепу то свою выгулял :D :D :D и как оно, на скалах италии? :D :D

плять... съездил по ходу по путевке от профсоюза в италию, а понтов то, понтов :D Доля местечковый, тьху
цитата приват /
Аэртон / 18.05.18 - 11:30 #6678880
QUOTE
Поедь в Новую Зеландию и обдрочись . Крым медленно сосет от тамошних девственных красот


больной, вы тут простите , что на серьзе считаете нормой сравнивать Крым и Новую Зеландию??? :blink:
ну давайте сравним Воробевы горы и Альпы... не ну ачо.... :D :D
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 18.05.18 - 11:32 #6678882
Ну прастити что помешал вам дрочить на мост и крым. Продолжайте, не отвлекайтесь обсуждать чебуреки
цитата приват /
artem / 18.05.18 - 11:34 #6678883
QUOTE (Аэртон @ 18.05.18 - 12:30)
QUOTE
Поедь в Новую Зеландию и обдрочись . Крым медленно сосет от тамошних девственных красот


больной, вы тут простите , что на серьзе считаете нормой сравнивать Крым и Новую Зеландию??? :blink:
ну давайте сравним Воробевы горы и Альпы... не ну ачо.... :D :D

ага, и горы новоросса с Доломитами-)))

эй, крэзя, знаешь, че такое Доломиты??? :D :D прогулял там свою жепу? :D

QUOTE
Ну прастити что помешал вам дрочить на мост и крым. Продолжайте, не отвлекайтесь обсуждать чебуреки

уж лучше дрочить на мост и крым, чем давать в жепу в италии по профсоюзной путевке :D
цитата приват /
BIG Krot / 18.05.18 - 12:02 #6678888
QUOTE (CRAZY-ANGEL @ 18.05.18 - 11:24)
Ну если ты ж@#у дальше крыжопаля и посудины железной в единичными выходами в порт прибытия не выгуливаешь ,то да свое болотце будет прекрасно. Поедь в Новую Зеландию и обдрочись . Крым медленно сосет от тамошних девственных красот не засранных такими как ты
Да и океан это тебе не лужа море. Хотя да проблема там с чебуреками и заправками с ослиной мочой

ого!
у вас загранник есть или в книге прочитали да инстаграмчике :D
какие же узколобы труватники :D
цитата приват /
Djemil / 18.05.18 - 12:41 #6678892
QUOTE (artem @ 18.05.18 - 11:15)
для некоторых одно слово "Италия" - уже показатель счастливого отдыха

Ну, был я в Италии, своим ходом на моце. Ничего сверхъестественного, дороги получше, мУсора поменьше. По курсу 35руб/евро было терпимо. И, в украинский Крым, приезжали в сезон около 5 млн. туристов. Что их там привлекало тогда? И почему сейчас никто не хочет ехать? А вы тут к чебурекам прилипли. Для сравнения, в Геленджике есть кафе где подают чебуреки по цене 250 р/шт. Нехило?
цитата приват /
Ген130 / 18.05.18 - 12:44 #6678893
QUOTE (CRAZY-ANGEL @ 18.05.18 - 10:53)
Ну давай ежиг подрочи  на скалы .. обычная природа ;скалы высокие , море синее , серпантин извилистый . В Италии есть места и покрасивей..

в Италии и скалы выше, и море синее, и серпантин извилистей... :D
даже не смотря на то, что:
QUOTE
Да и океан это тебе не лужа море.

всё равно красиво, не то, что в Крыму...

совсем ебнулась от "любови" к России. :'(
цитата приват /
Аэртон / 18.05.18 - 12:46 #6678894
в украинский Крым народ и привлекало как раз дешевизна всего и вся. и ехали косяками.

а вот насчет
QUOTE
И почему сейчас никто не хочет ехать?

я так категоричен бы не был. Поживем увидим, этим летом. B)
цитата приват /
Бездельник / 18.05.18 - 13:07 #6678899
QUOTE (Аэртон @ 18.05.18 - 10:15)
Андрей, а че до Симферополя то поехал? Будущую Тавриду малех глянул, а надо бы от Феодосии в сторону Судака прохватить, ну может до Алушты.
Вот там виды ! Скалы, море, серпантин.

надо было в сторону Аэропорта имени Прокофьева
цитата приват /
-Andrej- / 18.05.18 - 13:50 #6678903
QUOTE (Аэртон @ 18.05.18 - 10:15)
Андрей, а че до Симферополя то поехал? Будущую Тавриду малех глянул, а надо бы от Феодосии в сторону Судака прохватить, ну может до Алушты.
Вот там виды ! Скалы, море, серпантин.

Мне почти каждый из моего окружения сказал про то что надо было после Феодосии свернуть налево на Судак и по побережью мчать в Ялту :) Хотел погулять по магазинам в Симферополе, поесть их вкусной свежей еды.
Не последний раз там был :)

По Крыму кстати могу добавить еще один увлекательный момент вначале поездки когда в Старотиторовке перед заездом на мост заехал на наш Лукойл (не знал что там навороченные заправки), очередина на Лукойле была кошмар, спрашиваю че все на Крым?, ну и как оказалось что да. Позавчера утром )
И нашелся один критик начал всем говорить че вы все как бешенные в Крым поперлись, и начал втирать что мост и без Путина построили бы, что строили строители, и типа ругать нас. Я ему даже удачи пожелал, и подразнил что все зависит от руководства, а не простого строителя. И тут нашелся )))

А по поводу цен да, там дороже, но местным крымчанам пофиг на цену, все единогласно счастливы быть в составе РФ (а сколько их поехало по мосту наш Краснодарский край смотреть))). И вообще не видно что б они как то ущемлены санкциями были )))
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 18.05.18 - 13:51 #6678905
QUOTE (artem @ 18.05.18 - 11:34)

уж лучше дрочить на мост и крым, чем давать в жепу в италии

Бедненький так у тебя оказывается травма душевная что тебя кто то в Италии поимел . Сходи к психотерапевту со своей анальной болью
Ты мне напоминаешь сраевского который дальше свиноколхоза не ездил и считает что красивей его болота нету... тут ещё долго колхоза добралась наконец цивилизация и вместо того чтобы топать пешком на верхние этажи пустили лифт и он вообще слюнями захлебнулся от счастья
Да крым красивое место , да хорошо что сделали инфраструктуру более комфортной для людей любящих путешествия , но биться в истериках что чебуреками оскорбили ваше болотце и обычный мост с « подсветочкой «коих в мире много , а то будут и покруче с точки зрения инженерии и эстетики это просто без смеха не читается
Можно только поздравить граждан что стало им комфортней и на маленький шажок приблизили к цивилизации
цитата приват /
Бездельник / 18.05.18 - 14:02 #6678909
QUOTE (-Andrej- @ 18.05.18 - 13:50)
QUOTE (Аэртон @ 18.05.18 - 10:15)
Андрей, а че до Симферополя то поехал? Будущую Тавриду малех глянул, а надо бы от Феодосии в сторону Судака прохватить, ну может до Алушты.
Вот там виды ! Скалы, море, серпантин.

Мне почти каждый из моего окружения сказал про то что надо было после Феодосии свернуть налево на Судак и по побережью мчать в Ялту :) Хотел погулять по магазинам в Симферополе, поесть их вкусной свежей еды.
Не последний раз там был :)

По Крыму кстати могу добавить еще один увлекательный момент вначале поездки когда в Старотиторовке перед заездом на мост заехал на наш Лукойл (не знал что там навороченные заправки), очередина на Лукойле была кошмар, спрашиваю че все на Крым?, ну и как оказалось что да. Позавчера утром )
И нашелся один критик начал всем говорить че вы все как бешенные в Крым поперлись, и начал втирать что мост и без Путина построили бы, что строили строители, и типа ругать нас. Я ему даже удачи пожелал, и подразнил что все зависит от руководства, а не простого строителя. И тут нашелся )))

А по поводу цен да, там дороже, но местным крымчанам пофиг на цену, все единогласно счастливы быть в составе РФ (а сколько их поехало по мосту наш Краснодарский край смотреть))). И вообще не видно что б они как то ущемлены санкциями были )))

а почему меня не взял с собой? :angry:
цитата приват /
-Andrej- / 18.05.18 - 14:13 #6678910
А назад ехал в 12 ночи, как же классно мост светится (телефон сел, пофоткать не смог, автомобильная зарядка сгорела), красоту запомнил, но на фото не запечатлил B)

И даже в 12 ночи шло куча строек и на полуострове каждые 100метров и на мосту, работают круглосуточно над инфраструктурой B)
цитата приват /
bond / 18.05.18 - 14:41 #6678914
Кстати, заметили, на церемонии открытия - ни одного начальника из Крыма не было видно? Поговаривают ™ их за оцепление даже не пустили.
Можно предсказать, что полуостров накануне грандиозной чистки. Будут выпрямлять вертикаль власти

цитата приват /
Бездельник / 18.05.18 - 14:45 #6678915
Что интересное- а почему никто не говорит спасибо мне за построенный мот?


Андрей скажи спасибо. :angry:


ну песня красивая https://www.youtube.com/watch?v=EucLgHzuZaw
цитата приват /
Ген130 / 18.05.18 - 15:04 #6678917
QUOTE (bond @ 18.05.18 - 14:41)
Кстати, заметили, на церемонии открытия - ни одного начальника из Крыма не было видно? Поговаривают ™ их за оцепление даже не пустили.
Можно предсказать, что полуостров накануне грандиозной чистки. Будут выпрямлять вертикаль власти

а там на самом мосту кроме строителей вообще никого не было видно.
был и Аксенов и Кондратьев наш. или Кондратьева тоже будут чистить?

(IMG:http://tvkrasnodar.ru/products_pictures/veniamin_kondratev_prokommentiroval_otkryitie_kryimskogo_mosta-80109-B.jpg)

по поводу стоимости товаров и топлива на территории Крыма.
так а что вы хотите, если доставка очень дорогая. мало того, что грузы в один конец только (как и в Сочи, впрочем), так еще паром туеву хучу денег стоит.
бензовоз перевозит 20 000 литров топлива. за паром отдает 50 000 р. получается наценка 2,5 рубля с литра только за паром.
когда разрешат грузовое движение по мосту, наверняка станет дешевле.
цитата приват /
artem / 18.05.18 - 15:09 #6678918
QUOTE (CRAZY-ANGEL @ 18.05.18 - 14:51)
Бедненький так у тебя оказывается травма душевная что тебя кто то в Италии поимел .

так это ж ты тут давеча говорил, что жепу выгуливаешь. :D у тебя и травма то по ходу :D
QUOTE
Ты мне напоминаешь сраевского который дальше свиноколхоза не ездил и считает что красивей его болота нету...

ой....ой....ой...!! да куда уж нам то - сиворылым - до вас то :D :D
не дох..я ли о себе возомнил, олигарх доморощенный? :D сам то дальше беговой дорожки своей видел че нить? :D ну, кроме фоток в инстаграмме :D

QUOTE
Можно только поздравить граждан что стало им комфортней и на маленький шажок приблизили к цивилизации

ты то сам давно перестал жепу лопухом вытирать, эстет? :D :D рлять, откуда столько гонора и напыщенности в этом ничтожестве? :D

QUOTE
Да крым красивое место , да хорошо что сделали инфраструктуру более комфортной для людей любящих путешествия

ну а почему бы не порадоваться от души за людей, а? а не плеваться ядом гaвнoм...
а если не можешь, так промолчи лучше...
так, что давай, садись в байдарку и песдуй в путешествие.. на море лаптевых :D
цитата приват /
Бездельник / 18.05.18 - 15:10 #6678919
QUOTE (Ген130 @ 18.05.18 - 15:04)
QUOTE (bond @ 18.05.18 - 14:41)
Кстати, заметили, на церемонии открытия - ни одного начальника из Крыма не было видно? Поговаривают ™ их за оцепление даже не пустили.
Можно предсказать, что полуостров накануне грандиозной чистки. Будут выпрямлять вертикаль власти

а там на самом мосту кроме строителей вообще никого не было видно.
был и Аксенов и Кондратьев наш. или Кондратьева тоже будут чистить?

(IMG:http://tvkrasnodar.ru/products_pictures/veniamin_kondratev_prokommentiroval_otkryitie_kryimskogo_mosta-80109-B.jpg)

по поводу стоимости товаров и топлива на территории Крыма.
так а что вы хотите, если доставка очень дорогая. мало того, что грузы в один конец только (как и в Сочи, впрочем), так еще паром туеву хучу денег стоит.
бензовоз перевозит 20 000 литров топлива. за паром отдает 50 000 р. получается наценка 2,5 рубля с литра только за паром.
когда разрешат грузовое движение по мосту, наверняка станет дешевле.

чачем врать.ежиг сказал что подними бензин еще на 10 рублей не поменяется цена. Пока выгодно яйца возить с Тюмени цена не будет подниматься. Тебе бы этого не знать?

Тут что то другое. наверно пендосы или украинцы мутять что то.


Геннадий друх если ты баран то это навсегда. На паромах бензин не возят убогонький ты наш. Аминь
цитата приват /
artem / 18.05.18 - 15:17 #6678921
QUOTE
ежиг сказал что подними бензин еще на 10 рублей не поменяется цена.

чивооооооо?? совсем ёбу дался, старый?

QUOTE
На паромах бензин не возят

а на чем его в крым доставляли? на тройке с бубенцами??
цитата приват /
Launa / 18.05.18 - 15:19 #6678923
QUOTE (Ген130 @ 18.05.18 - 15:04)

когда разрешат грузовое движение по мосту,
наверняка станет дешевле.

:D
Да и сам бензин подешевеет!

Восемнадцатый раз уже дешевеет, скоро приплачивать начнут...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (99) « Первая ... 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 [57] 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос