главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (99) « Первая ... 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 [56] 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Поездка в Крым и на Украину, Поделитесь опытом, кто в курсе...
-Andrej- / 17.05.18 - 12:08 #6678724
Вчера состоялась поездка моя Новорос-Крымский мост-Феодосия-Симферополь общей протяженностью около 1000км :)
Дороги супер, 3джи хватает для всех целей, 4джи не видел нигде :)
Даже не вникал в операторов, билайн было 2р/мин входящий исходящий, мтс тариф как дома все было (работали все пакеты минут смс инета) ;)
Всю дорогу до Симферополя даже в лесах и горах 3джи, пару раз был тока едге. Но связь везде. Дороги мне понравились )))
Ямы ловил на пути Новорос-Тамань, на полуострове не поймал ни одной ямы, такой каеф ехать даже представить себе нельзя ;)
В принципе билайн тоже терпимо, свободно общались по 2р/мин и не парились. МТС вообще по красоте :)
Назад по ночи мост так светится, вообще ооооочень красиво, это просто нереальное удовольствие. Учитывая что в самом Крыму я был первый раз в жизни. Но какие у них навороченные заправки (лукойл с роснефтью отдыхают), кстати принимают карточки, внутри кафешки и даже пеленальные столики для детей. Природа это вообще. После моста идут равнины, аж непривычно, затем перед Феодосией начинаются горы подобно как после Геленджика Возрождение, Пшада, сама Феодосия пляж как Анапа, затем Симферополь с пробками, загруженным трафиком, односторонними и круговыми чистый Краснодар )))) вот критикуйте меня скока хотите, а я несравненное удовольствие поймал. Камер нет, менты не останавливают, все менты на тойотах приус, черные )))) природа воздух восхитительно.

Инет 3джи тянет все, вот все, видосы по вотсапу кидал с любого места, у нас на джубге пшаде архипоосиповке операторы хуже работают! !!!

А сколько наших магазинов немного замаскированных под другие бренды ))) Хотя в Симферополе реально видел офисы оператора Волна, и даже с вывеской МТС. Но есть и смельчаки с нашими брендами ТНК! ДНС! кто то еще забыл. Продукты такой свежак и эксклюзив )))
И люди ездят на порше, бмв )))) даже дилерские центры Порше видел, а так же лада, газель. Источники со святой водой. Кстати жарче и воздух и море, я нырнул вода градусов 20 по ощущениям, в новоррсе 15 максимум. Так массово куча строек, разрастание инфраструктуры. Военных комплексов тоже не мало. Короче реально все так классно )))
Крымчане с таким же удовольствием все поехали через мост к нам, а у нас мост выходит не на тамань, а еще пристроенные мосты дороги и направления с указателями типа Анапа Новороссийск. Прям от самого моста, приятно )
Уром заезжаю на мост и по радио говорят что по мосту уже проехало тысяча автомобилей.....пипец, я даже не в первой тысяче ))) хотя пробки тока в Симферополе, так все быстро.
П.с.: правда их крымское радио Спутник 102.3 фм это такая пропаганда ))) ну да ладно, должно что то быть неидеальным )))
П..п.с: у некоторых местных поспрашивал довольны ли мостом и вообще в составе РФ и высокими ценами теперь, ответ от всех единогласный что очень довольны и рады, многие авто и мотоциклы с флагами РФ. Хотя тот же бензин там дороже например :)

И в заключение, в отличаи от гугл карт яндекс навигатор там просто няшка )

https://d.radikal.ru/d01/1805/a5/c1e41225361d.png
https://a.radikal.ru/a35/1805/23/9dfb1cfc239b.jpg
https://a.radikal.ru/a05/1805/a4/5dedca699ee6.jpg
https://d.radikal.ru/d06/1805/a6/feacfe92dfc9.jpg
https://b.radikal.ru/b38/1805/53/95452a4518ac.jpg
https://c.radikal.ru/c11/1805/f2/72a749bdb82d.jpg
https://b.radikal.ru/b10/1805/c2/8cea5a7cce27.jpg
https://c.radikal.ru/c18/1805/5e/9b3b1ccc66f4.jpg
https://d.radikal.ru/d13/1805/66/a30b7a320234.jpg
https://c.radikal.ru/c08/1805/df/4a8c963ac75b.jpg
https://b.radikal.ru/b06/1805/1d/5e9afdf034a9.jpg
https://d.radikal.ru/d29/1805/a6/223ed9a6c43d.jpg
https://a.radikal.ru/a24/1805/c1/c8905a5ba50c.jpg
https://a.radikal.ru/a12/1805/e0/79a2bab921f5.jpg
цитата приват /
bond / 17.05.18 - 16:45 #6678764
Жители села под Керчью случайно съездили на работу через Тамань
Сегодня утром, случайно спутав направления указателей, водитель свернул не туда и отправился на автоподход к Крымскому мосту. Повернуть обратно было невозможно из-за режима трассы, поэтому водителю пришлось сделать "крюк", доехать до Тамани и отправиться обратно в Керчь. Пассажиров автобуса это не сильно смутило, поскольку им довелось в числе первых проехать по мосту, услышать гудки приветствующих друг друга первопроходцев и зарядиться общим настроением.

(с) какая-то пресса
цитата приват /
Бездельник / 17.05.18 - 17:14 #6678765
QUOTE (-Andrej- @ 17.05.18 - 12:08)
Вчера состоялась поездка моя Новорос-Крымский мост-Феодосия-Симферополь общей протяженностью около 1000км :)
Дороги супер, 3джи хватает для всех целей, 4джи не видел нигде :)
Даже не вникал в операторов, билайн было 2р/мин входящий исходящий, мтс тариф как дома все было (работали все пакеты минут смс инета) ;)
Всю дорогу до Симферополя даже в лесах и горах 3джи, пару раз был тока едге. Но связь везде. Дороги мне понравились )))
Ямы ловил на пути Новорос-Тамань, на полуострове не поймал ни одной ямы, такой каеф ехать даже представить себе нельзя ;)
В принципе билайн тоже терпимо, свободно общались по 2р/мин и не парились. МТС вообще по красоте :)
Назад по ночи мост так светится, вообще ооооочень красиво, это просто нереальное удовольствие. Учитывая что в самом Крыму я был первый раз в жизни. Но какие у них навороченные заправки (лукойл с роснефтью отдыхают), кстати принимают карточки, внутри кафешки и даже пеленальные столики для детей. Природа это вообще. После моста идут равнины, аж непривычно, затем перед Феодосией начинаются горы подобно как после Геленджика Возрождение, Пшада, сама Феодосия пляж как Анапа, затем Симферополь с пробками, загруженным трафиком, односторонними и круговыми чистый Краснодар )))) вот критикуйте меня скока хотите, а я несравненное удовольствие поймал. Камер нет, менты не останавливают, все менты на тойотах приус, черные )))) природа воздух восхитительно.

Инет 3джи тянет все, вот все, видосы по вотсапу кидал с любого места, у нас на джубге пшаде архипоосиповке операторы хуже работают! !!!

А сколько наших магазинов немного замаскированных под другие бренды ))) Хотя в Симферополе реально видел офисы оператора Волна, и даже с вывеской МТС. Но есть и смельчаки с нашими брендами ТНК! ДНС! кто то еще забыл. Продукты такой свежак и эксклюзив )))
И люди ездят на порше, бмв )))) даже дилерские центры Порше видел, а так же лада, газель. Источники со святой водой. Кстати жарче и воздух и море, я нырнул вода градусов 20 по ощущениям, в новоррсе 15 максимум. Так массово куча строек, разрастание инфраструктуры. Военных комплексов тоже не мало. Короче реально все так классно )))
Крымчане с таким же удовольствием все поехали через мост к нам, а у нас мост выходит не на тамань, а еще пристроенные мосты дороги и направления с указателями типа Анапа Новороссийск. Прям от самого моста, приятно )
Уром заезжаю на мост и по радио говорят что по мосту уже проехало тысяча автомобилей.....пипец, я даже не в первой тысяче ))) хотя пробки тока в Симферополе, так все быстро.
П.с.: правда их крымское радио Спутник 102.3 фм это такая пропаганда ))) ну да ладно, должно что то быть неидеальным )))
П..п.с: у некоторых местных поспрашивал довольны ли мостом и вообще в составе РФ и высокими ценами теперь, ответ от всех единогласный что очень довольны и рады, многие авто и мотоциклы с флагами РФ. Хотя тот же бензин там дороже например :)

И в заключение, в отличаи от гугл карт яндекс навигатор там просто няшка )

https://d.radikal.ru/d01/1805/a5/c1e41225361d.png
https://a.radikal.ru/a35/1805/23/9dfb1cfc239b.jpg
https://a.radikal.ru/a05/1805/a4/5dedca699ee6.jpg
https://d.radikal.ru/d06/1805/a6/feacfe92dfc9.jpg
https://b.radikal.ru/b38/1805/53/95452a4518ac.jpg
https://c.radikal.ru/c11/1805/f2/72a749bdb82d.jpg
https://b.radikal.ru/b10/1805/c2/8cea5a7cce27.jpg
https://c.radikal.ru/c18/1805/5e/9b3b1ccc66f4.jpg
https://d.radikal.ru/d13/1805/66/a30b7a320234.jpg
https://c.radikal.ru/c08/1805/df/4a8c963ac75b.jpg
https://b.radikal.ru/b06/1805/1d/5e9afdf034a9.jpg
https://d.radikal.ru/d29/1805/a6/223ed9a6c43d.jpg
https://a.radikal.ru/a24/1805/c1/c8905a5ba50c.jpg
https://a.radikal.ru/a12/1805/e0/79a2bab921f5.jpg

Нету 4G, полиция на Приусах. Это все Украина :(

доколе, доколе я вас спрашиваю ! :D
цитата приват /
-Andrej- / 17.05.18 - 19:21 #6678780
До 4джи я не доехал, по отзывам в Ялте и Севастополе есть 4джи и еще операторы.
Я находил только 3: 25032 Вин, 25034 Крымтелеком, 25060 Волна
https://c.radikal.ru/c36/1805/66/1772ca09c198.png
цитата приват /
Alek$ / 17.05.18 - 19:30 #6678782
Предлагаю сразу банить за радикал... :(
цитата приват /
-Andrej- / 17.05.18 - 19:40 #6678783
QUOTE (Alek$ @ 17.05.18 - 19:30)
Предлагаю сразу банить за радикал... :(
цитата приват /
Djemil / 17.05.18 - 21:44 #6678800
QUOTE (-Andrej- @ 17.05.18 - 12:08)
Учитывая что в самом Крыму я был первый раз в жизни. Но какие у них навороченные заправки (лукойл с роснефтью отдыхают), кстати принимают карточки, внутри кафешки и даже пеленальные столики для детей. Природа это вообще.  Камер нет, менты не останавливают, все менты на тойотах приус, черные )))) природа воздух восхитительно.
А сколько наших магазинов немного замаскированных под другие бренды . Продукты такой свежак и эксклюзив )))
И люди ездят на порше, бмв )))) даже дилерские центры Порше видел, а так же лада, газель.

Щенячий восторг. Всё это, было при Украине, и в несколько раз дешевле. Для сравнения: бутылка коньяка "Коктебель 3*" на заправке в Феодосии стоила 50грн. Или, максимум 200 рублей. Самый вкусный чебурек на пляже Коктебеля стоил 1грн. И так, до бесконечности. На 5т.р. жили вдвоем неделю, и ни в чём себе не отказывали.
Ездил в позапрошлом и прошлом году. Полная жопа! Как будто, отдыхают одни Ротенберги...
цитата приват /
Launa / 17.05.18 - 22:18 #6678807
QUOTE (Djemil @ 17.05.18 - 21:44)
Полная жопа! Как будто, отдыхают одни Ротенберги...

Так они не для тебя крым отжали.
цитата приват /
KNV / 18.05.18 - 00:10 #6678816
QUOTE (Djemil @ 17.05.18 - 21:44)
Щенячий восторг. Всё это, было при Украине, и в несколько раз дешевле. Для сравнения: бутылка коньяка "Коктебель 3*" на заправке в Феодосии стоила 50грн.

Впечатления от посещения Крыма измеряются исключительно ценами на бухло и чебуреки?
Жесть...
цитата приват /
Rasped / 18.05.18 - 00:54 #6678820
По чем там проживание, гостиница сутки?
цитата приват /
bond / 18.05.18 - 08:07 #6678834
от 500р до 50000р. навскидку.
цитата приват /
Ген130 / 18.05.18 - 08:13 #6678836
так что в итоге - проезд по мосту платный?
цитата приват /
BIG Krot / 18.05.18 - 08:55 #6678842
QUOTE (KNV @ 18.05.18 - 00:10)
Впечатления от посещения Крыма измеряются исключительно ценами на бухло и чебуреки?
Жесть...

море и природу запретили и обнесли забором просто.
в Одессе кстати тоже все подорожало, это Путин виноват
цитата приват /
Alek$ / 18.05.18 - 09:17 #6678849
QUOTE (-Andrej- @ 17.05.18 - 19:40)
Мои глубокие извинения :'(

:hshk: :hshk: :hshk:
цитата приват /
Аэртон / 18.05.18 - 10:15 #6678859
Андрей, а че до Симферополя то поехал? Будущую Тавриду малех глянул, а надо бы от Феодосии в сторону Судака прохватить, ну может до Алушты.
Вот там виды ! Скалы, море, серпантин.
цитата приват /
artem / 18.05.18 - 10:40 #6678865
Аэртон
не это главное. главное - чебуреки и порвейн
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 18.05.18 - 10:53 #6678871
Ну давай ежиг подрочи на скалы .. обычная природа ;скалы высокие , море синее , серпантин извилистый . В Италии есть места и покрасивей.. эстеты бля , чебуреки Джемила им не по нраву
цитата приват /
Аэртон / 18.05.18 - 10:55 #6678872
ну есть народ кому дешманский чебурек или бухлишко за копейки - это показатель счастливого отдыха и качества жизни B) а если еще и жить можно за 1000 р в аппартаментах у моря, где шелковое постельное белье и 3 комнаты с балконом - так это ваще улёт! (ну иной раз читаешь рассказы , о том как прекрасно было в Крыму внаукринском.... B) )

и Андрею с его поездкой на днях в Крым, чебуреки и портвейн нах не упали))) у него другие критерии.
цитата приват /
artem / 18.05.18 - 11:15 #6678876
QUOTE (CRAZY-ANGEL @ 18.05.18 - 11:53)
Ну давай ежиг подрочи  на скалы .. обычная природа ;скалы высокие , море синее , серпантин извилистый . В Италии есть места и покрасивей.. эстеты бля , чебуреки Джемила им не по нраву

ну смотрю ты надрочил уже на беговой дорожке за 300т до италии :D :D
понты...понты...понты... :D

QUOTE
это показатель счастливого отдыха

для некоторых одно слово "Италия" - уже показатель счастливого отдыха, и повод обдрочиться :D
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 18.05.18 - 11:24 #6678877
Ну если ты ж@#у дальше крыжопаля и посудины железной в единичными выходами в порт прибытия не выгуливаешь ,то да свое болотце будет прекрасно. Поедь в Новую Зеландию и обдрочись . Крым медленно сосет от тамошних девственных красот не засранных такими как ты
Да и океан это тебе не лужа море. Хотя да проблема там с чебуреками и заправками с ослиной мочой
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (99) « Первая ... 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 [56] 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос