главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (99) « Первая ... 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 [52] 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Поездка в Крым и на Украину, Поделитесь опытом, кто в курсе...
Launa / 07.05.18 - 14:21 #6677052
Надо тогда спасательный жилет бронированный покупать.

От нанотехнологий вип клана зощищацца.
А шапочка из фольги там не поможет.
цитата приват /
Бездельник / 08.05.18 - 00:26 #6677163
QUOTE (artem @ 07.05.18 - 01:45)
тебе не в крым предлагают, дурашка, а по мосте проехать... будет потом че вспомнить, хоть какое то яркое событие

упаси меня по мосту ехать :(
цитата приват /
Shakrom / 08.05.18 - 08:23 #6677182
цитата приват /
Mizantrop / 08.05.18 - 10:45 #6677213
QUOTE (Бездельник @ 08.05.18 - 01:26)
QUOTE (artem @ 07.05.18 - 01:45)
тебе не в крым предлагают, дурашка, а по мосте проехать... будет потом че вспомнить, хоть какое то яркое событие

упаси меня по мосту ехать :(

Вера не позволяет мостами пользоваться?..
Или в миротворец сыкотно попасть?..
цитата приват /
Аэртон / 08.05.18 - 10:46 #6677215
QUOTE (Mizantrop @ 08.05.18 - 10:45)
QUOTE (Бездельник @ 08.05.18 - 01:26)
QUOTE (artem @ 07.05.18 - 01:45)
тебе не в крым предлагают, дурашка, а по мосте проехать... будет потом че вспомнить, хоть какое то яркое событие

упаси меня по мосту ехать :(

Вера не позволяет мостами пользоваться?..
Или в миротворец сыкотно попасть?..

оба варианта ;)
цитата приват /
Бездельник / 08.05.18 - 11:02 #6677223
QUOTE (Mizantrop @ 08.05.18 - 10:45)
QUOTE (Бездельник @ 08.05.18 - 01:26)
QUOTE (artem @ 07.05.18 - 01:45)
тебе не в крым предлагают, дурашка, а по мосте проехать... будет потом че вспомнить, хоть какое то яркое событие

упаси меня по мосту ехать :(

Вера не позволяет мостами пользоваться?..
Или в миротворец сыкотно попасть?..

третий вариант. в Крыму не x%& делать <_<

я был там в последний раз в середине 80-х. Какое же б^%дь убожество. Кроме дворца Воронцова и океанариума (видимо уже сожрали всех гадов морских) в Севастополе там нечего ловить.
цитата приват /
Аэртон / 08.05.18 - 11:05 #6677227
да ради космоса, узбагойся, тебя ни кто и не просит ехать в Крым.

даже пожалуй лучше будет, если тебя там больше не будет.. B)
цитата приват /
Бездельник / 08.05.18 - 11:54 #6677239
QUOTE (Аэртон @ 08.05.18 - 11:05)
да ради космоса, узбагойся, тебя ни кто и не просит ехать в Крым.

даже пожалуй лучше будет, если тебя там больше не будет.. B)

ты антисемит?
цитата приват /
Аэртон / 08.05.18 - 11:56 #6677240
я антистресс :D
цитата приват /
Бездельник / 08.05.18 - 15:04 #6677354
чой то ты прям перепугался :(
цитата приват /
Mizantrop / 08.05.18 - 15:05 #6677356
Какой все-таки убогий у нас форум.. Даже грёбаный фейсбук расшедрился на целую россыпь лайков-антилайков.
А тут хоть бы кнопочку "поддерживаю" прикрутили...
Короче, Аэртон, я твой фолловер. B)
цитата приват /
Аэртон / 08.05.18 - 15:10 #6677359
QUOTE (Mizantrop @ 08.05.18 - 15:05)
Какой все-таки убогий у нас форум.. Даже грёбаный фейсбук расшедрился на целую россыпь лайков-антилайков.
А тут хоть бы кнопочку "поддерживаю" прикрутили...
Короче, Аэртон, я твой фолловер. B)

благодарствую :hshk:
прошу в мой instagram аккаунт artem_yundas_kot_bazzilio
B)

кстати кому была бы интересна тема путешествия, маршрут выходного дня в Крым? На комфортной машине.
цитата приват /
-Andrej- / 08.05.18 - 18:13 #6677453
Так что, варианты есть завтра по мосту в Крым прокатиться или не готово? :)
цитата приват /
bond / 08.05.18 - 21:16 #6677502
открытие - 15
для народа - 16
скорее всего так
цитата приват /
Yuru / 08.05.18 - 21:39 #6677510
Сквозной проезд по Крымскому мосту.
https://www.youtube.com/watch?v=4w2I6es-mNk
цитата приват /
566 / 09.05.18 - 13:00 #6677605
QUOTE (Shakrom @ 08.05.18 - 09:23)
(IMG:https://pronedra.ru/upkeep/uploads/2018/05/otkryitie-mosta-v-Kryim-840x482.jpg)

Найди подвох.

проезд по мосту будет платным. картинка старая из предвыборной агитки
цитата приват /
Бездельник / 09.05.18 - 16:26 #6677631
ну так кто проехался? <_<
цитата приват /
BIG Krot / 09.05.18 - 21:46 #6677658
QUOTE (566 @ 09.05.18 - 13:00)
проезд по мосту будет платным. картинка старая из предвыборной агитки

какова цена, не в курсе?
цитата приват /
Launa / 09.05.18 - 22:06 #6677669
820 рублей для легковушек.
цитата приват /
BIG Krot / 09.05.18 - 22:13 #6677672
QUOTE (Launa @ 09.05.18 - 22:06)
820 рублей для легковушек.

спасибо за ответ!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (99) « Первая ... 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 [52] 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос