| gogson / 12.12.11 - 08:46
#4731427 |
Нужен человек, занимающийся установкой сплит систем. Задача: в новом частном доме без внутренней отделки грамотно заложить выводы с проводами и трубками для сплитов (4 штуки) на улицу к местам крепления. Если целесообразно, сразу установить кронштейны для сплитов на стене снаружи.
Похоже нужен штроборез.
лучше писать сюда или в личку. |
| цитата приват / |