главная
форум
чат
фотогалерея
ресурсы
новости
календарь
игротека
поиск
почта
Здравствуйте Гость (
Вход
|
Регистрация
)
Выслать повторно письмо для активации
->
nvrsk.ru
->
Болтовня
->
Автофорум
Страницы:
(2)
[1]
2
(
Перейти к первому непрочитанному сообщению
)
закрыто
|
новая тема
|
опрос
Нужен Донор
, Кровь
Подписка на тему
|
Сообщить другу
|
Версия для печати
Zlon
/
30.11.11 - 17:52
#4707436
Модеры, тему в хлам
Всем приношу свои извинения за смуту...
цитата
приват
/
РоМа
/
30.11.11 - 17:55
#4707444
ара, ну ей богу, как
маленький
цитата
приват
/
antohasiam
/
30.11.11 - 18:00
#4707451
И как таких пи....ов земля носит,детьми уроды прикрываются. :angry:
цитата
приват
/
Zlon
/
30.11.11 - 18:04
#4707460
QUOTE
(РоМа @ 30.11.11 - 18:55)
ара, ну ей богу, как
маленький
Бля, п%$&ец... Тока шо кенту позвонил, приколол что это развод - он в ах%$. Его женщина с работы попросила (причем взрослая)... Ну а он как добрый человек откликнулся...
Пидорасы... Как таких людей земля носит...
Тему в хлам. Сорри.
цитата
приват
/
MARADER
/
30.11.11 - 18:08
#4707462
чо друга нахлабучим или злон прикрывается мифическим другом?
цитата
приват
/
ВЕРВОЛЬФ
/
30.11.11 - 18:21
#4707476
Злон, слабо шапку отредактировать или ждешь пока невнимательные назвонят?
Ты очень нехорошо сейчас выглядишь...очень нехорошо.
цитата
приват
/
romaneus
/
30.11.11 - 18:39
#4707513
Сотри первый пост нафиг
цитата
приват
/
zayna
/
30.11.11 - 18:43
#4707519
Мда,мне сегодня подруга так же написала из Москвы :(
цитата
приват
/
preto
/
30.11.11 - 19:11
#4707555
Видимо самая распространения группа крови,чтоб побольше звонили.
цитата
приват
/
ЭльГрис
/
30.11.11 - 19:12
#4707558
Вот что пи шут по поводу этого развода:
"Кому на днях приходила просьба разослать друзьям сообщение о нехватке крови, прошу никак на него не реагировать. Это очередная спам-рассылка.
Я позвонил по указанному номеру в смс-сообщении. Номер +79501950942 никому не принадлежит.
Прежде чем рассылать друзьям сообщения такого рода, проверяйте их достоверность.
Вот так выглядит сообщение:
разошли друзьям, если не трудно: ребенку нужен донор 3-я отриц.группа. ребенок умирает. тел. 89501950942- екатерина евгеньевна".
Сволочи, спекулировать на святом!...
цитата
приват
/
Mboro
/
30.11.11 - 19:14
#4707563
и скока интересно снимают за звонок?
цитата
приват
/
ВЕРВОЛЬФ
/
30.11.11 - 19:16
#4707570
QUOTE
(ЭльГрис @ 30.11.11 - 20:12)
Сволочи, спекулировать на святом!...
Спекулируют на сопливом невротизме. Желающие помогать помогают адресно.
цитата
приват
/
Zlon
/
30.11.11 - 19:18
#4707577
QUOTE
(ЭльГрис @ 30.11.11 - 20:12)
Прежде чем рассылать друзьям сообщения такого рода, проверяйте их достоверность.
Вот сами вахере теперь... Причем действительно народ откликается, а оказывается что это развод. Кента сотрудница на работе попросила помочь, ну а тот в свою очередь к нам (друзьям) обратился. Все таки женщина в возрасте ,взрослая, хз - вдруг правда серьезное что-то. Просто подробности не расспрашивали из-за приличия, мол не наше это дело, вот и вся беда...
цитата
приват
/
Ген130
/
30.11.11 - 19:50
#4707648
жене сегодня пришла ММС-ка с изображением приличных цицмелей с незнакомого номера.
она написала СМС с текстом "Красиво".
через минуту звонит парень, извиняется за то, что ошибся номером и отправил ММС не туда.
действительно ошиблись или новый вид кидалова?
цитата
приват
/
-=МЕДВЕД=-
/
30.11.11 - 19:57
#4707666
QUOTE
(Ген130 @ 30.11.11 - 19:50)
жене сегодня пришла ММС-ка с изображением приличных цицмелей с незнакомого номера.
она написала СМС с текстом "Красиво".
через минуту звонит парень, извиняется за то, что ошибся номером и отправил ММС не туда.
действительно ошиблись или новый вид кидалова?
Лоб пощупай))), ничего не растёт??? :ph34r:
цитата
приват
/
Ген130
/
30.11.11 - 20:19
#4707718
тебе сюда -
http://dewil.ru/na
цитата
приват
/
-=МЕДВЕД=-
/
30.11.11 - 20:21
#4707719
За живое зацепил?)))
цитата
приват
/
Мазафака
/
30.11.11 - 20:44
#4707762
Самое страшное, что когда реально нужно будет - никто не откликнется, будут думать, что развод <_<
цитата
приват
/
Сорока
/
30.11.11 - 20:46
#4707763
QUOTE
(Мазафака @ 30.11.11 - 20:44)
Самое страшное, что когда реально нужно будет - никто не откликнется, будут думать, что развод <_<
Да, вот это самое-самое что прощать таким уродам нельзя!!!
А как накажешь?
цитата
приват
/
lasmail
/
30.11.11 - 20:51
#4707769
QUOTE
тебе сюда
Сильная ккуйня :D :D :D
цитата
приват
/
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
«
Предыдущая тема
|
Автофорум
|
Следующая тема
»
Страницы:
(2)
[1]
2
закрыто
|
новая тема
|
опрос
Скрыть опции темы
Подписаться на тему
Уведомление на e-mail об ответах в тему, во время Вашего отсутствия на форуме.
Подписка на этот форум
Уведомление на e-mail о новых темах на форуме, во время Вашего отсутствия на форуме.
Скачать/Распечатать тему
Скачивание темы в различных форматах или просмотр версии для печати этой темы.
Главная страница форума
Поиск
Помощь
Новости
- Важные новости и объявления
- Лента новостей
Всякоразные объявления
- Продам / подарю (+9 подфорумы)
- Куплю / приму в дар (+8 подфорумы)
- Работа (+2 подфорумы)
- Недвижимость (+6 подфорумы)
- Предложение услуг
- Прокат
- Изготовление на заказ
- Поиск, обсуждение товаров и услуг
- Разное
Компьютерный форум
- Компьютеры и Интернет (+4 подфорумы)
- Сотовая связь (+2 подфорумы)
- Игромания
Болтовня
- Всякоразная Болтовня (+2 подфорумы)
- Автофорум (+5 подфорумы)
- Аудио-Видео продукция (+1 подфорумы)
- Спортивный (+3 подфорумы)
- Клубы по интересам
- Морской
- Личная жизнь
- Домашний (+5 подфорумы)
Общество, государство и гражданин
- Юридический
- Политика и Экономика
Powered by
IPB
(U) © 2003
IPS, Inc.