главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (24) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> где застраховаца, подскажите
murrzik / 13.12.13 - 10:43 #5832199
А у нас еще хлеще, муж был зарегистрирован (машина) в уралсибе, закончился срок полиса, звонит агенту, а она ему типа вас по какой то причине не внесли в базу- обращайтесь в банк уралсиб. Пошел в банк там говорят нет бланков и будут ли, они не знают и вообще не могут сказать будут ли они страховать его. Могут дать справку в течении 2х недель, чтобы в другой страховой бонусы сохранились, но эту справку нигде не принимают, то есть если мужу страховка обходилась на восьмерку до 100л. примерно 2т с копейками, то как новичку теперь около 4х тыс., но и тут проблема- обили пороги многих страховых, готовы заплатить сколько скажут, а они до 100 л не берутся страховать. Что делать не знаем...
цитата приват /
РоМа / 13.12.13 - 10:48 #5832211
Что-то 4 тыщи - это по-божески.
Нам насчитали за троих (ограниченная, один старше 22 лет, стаж менее 3х лет) - 6300. Неограниченная - 7100.
А так - ага, все кто меньше 100 л.с. - катайтесь, офигевайте от покер-фейсов страховщиков.
Мы три дня катались, пока благодаря одному доброму мальчику не взяли страховку.
цитата приват /
bond / 13.12.13 - 11:06 #5832246
да, с бланками точно жесть. Звоню в салон - "не можем застраховать в ингосе, бланков нет", тут же иду в ингос, страхуюсь, спрашиваю про бланки, они в непонятках. Иду в салон, мне там "а почему у нас не застраховались?". Так у вас бля, бланков нет! В ответ тупо смотрят "как нет?"
цЫрк.
цитата приват /
finch / 13.12.13 - 11:37 #5832286
Ради интереса можно посмотреть выплаты по ОСАГО. Особенно обратить внимание на среднюю сумму выплаты )

Про 100 л.с. - врядли дело в статистике убыточности по мощности. Как по мне - страховщики не хотят морочиться с маленькими премиями. Плюс, как правило, владельцами машин до 100 л.с. (чаще советсткого/российского производства) являются люди, у которых накоплена огромная скидка, что приводит, опять же, к снижению премии по полису.
цитата приват /
crool / 13.12.13 - 11:41 #5832292
Корочи страx%&щики вынуждают прыгать по страховым, тем самым отжимая бабло с тех, у кого накопились скидки до половины от суммы страховки. Причем я звонил в уралсиб, у нас обещали полисы после 20 декабря, в геленджике после 15-го. А тетя на проводе горячей линии уралсиба сказала, что мол если говорят что нет полисов, значит так оно и есть. Ничем помочь не можем.
Переводится как "иб#тесь-провалитесь" :huh:
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 13.12.13 - 11:49 #5832310
Полные беспредельщики :angry: потеряли людей в базах и народ сейчас оформляет ОСАГО как новички без скидок за безаварийную езду десятками лет
цитата приват /
RainMan / 13.12.13 - 11:52 #5832320
QUOTE (CRAZY-ANGEL @ 13.12.13 - 11:49)
потеряли людей в базах и народ сейчас оформляет ОСАГО как новички без скидок за безаварийную езду десятками лет

Думаю правильнее было бы сказать, не "потеряли", а "наебали"...
Как-то так...
цитата приват /
Default / 13.12.13 - 11:53 #5832322
QUOTE (CRAZY-ANGEL @ 13.12.13 - 08:49)
потеряли людей в базах

Врут. И базы данных целые, и бланки у них есть. Я же написал на предыдущей странице, что им сверху приказали отбрехиваться кто как может.
цитата приват /
А.В.В. / 13.12.13 - 11:58 #5832331
А зашита прав потребителей сможет помочь в этом вопросе?
цитата приват /
Default / 13.12.13 - 12:02 #5832341
Насчет прав потребителей не знаю, а вот для ментов, видимо, намечается нехилая кормушка. Люди то всё-равно будут ездить даже без ОСАГО.
цитата приват /
Alexer / 13.12.13 - 12:03 #5832345
Покурил тему. Сложности вопроса не понял. Вчера в домике РЕСО на Бригантине застраховался и сделал ТО. Пол часа. Всё. :blink:
цитата приват /
Default / 13.12.13 - 12:04 #5832349
Ты, видимо, не тот сорт табака куришь.
Я курю такой же ;)
цитата приват /
РоМа / 13.12.13 - 12:10 #5832352
Алехер, машина больше 100 л.с? Сколько отдал? Страховался впервые у них, не продлевал?
цитата приват /
А.В.В. / 13.12.13 - 12:12 #5832353
Так жип же, Раман. Вот заказал бы столик в димакратии и всё бы узнал :D
цитата приват /
РоМа / 13.12.13 - 12:14 #5832356
Да ну вас, алкашей. С вами протрезвеешь.

ну потом что жЫп - вот и застраховался спокойно, а была бы маленькая купе - фиг бы там.

з.ы. вижу в этом происки государства, ибо налог на много лошадей - конский (простите за каламбур), а как все на матизы пересели - фиг вам, а не ОСАГО. Возвращайтесь к налогам за сто писят лошадей.
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 13.12.13 - 12:18 #5832363
QUOTE (РоМа @ 13.12.13 - 11:48)
Что-то 4 тыщи - это по-божески.
Нам насчитали за троих (ограниченная, один старше 22 лет, стаж менее 3х лет) - 6300. Неограниченная - 7100.
А так - ага, все кто меньше 100 л.с. - катайтесь, офигевайте от покер-фейсов страховщиков.
Мы три дня катались, пока благодаря одному доброму мальчику не взяли страховку.

это за сколько л.с. столько насчитали?
цитата приват /
РоМа / 13.12.13 - 12:21 #5832369
Мойша, 85, кажись.
цитата приват /
crool / 13.12.13 - 12:22 #5832370
QUOTE (Alexer @ 13.12.13 - 13:03)
Покурил тему. Сложности вопроса не понял. Вчера в домике РЕСО на Бригантине застраховался и сделал ТО. Пол часа. Всё. :blink:

Сложность вопроса в том, что вместо двух с лишним тыщ (за счет накопленных скидок за безаварийную езду) теперь приходится отдать более 4 тыщщ (и то не факт, т.к. как тут уже выше обсасывалось, когда начинаешь искать, у кого сделать страховку, начинаются приколы про "менее 100 л.с. или "нет полисов)
Причем может быть так, что человек 10 лет не совершивший ДТП не имеет ничего в плане скидки, зато другой имеет скидку, которая соответствует такому стажу вождения, какого быть не может в принципе, т.к. возраст ВУ меньше чем этот самый безаварийный стаж.
цитата приват /
Alexer / 13.12.13 - 12:32 #5832381
QUOTE (РоМа @ 13.12.13 - 12:10)
Алехер, машина больше 100 л.с? Сколько отдал? Страховался впервые у них, не продлевал?

Больше 100. 140 где-то, около того. Отдал вместе с ТО 5250. Страхуюсь у них постоянно. При мне позвонили в офис, проверили по выплатам, посчитали скидку, через полчаса забрал и диагностическую карту ТО.
Кстати, забыл сделать расширенную страховку. :(
цитата приват /
РоМа / 13.12.13 - 12:35 #5832388
Алехер, вот просто поверь: повезло и лошадей много)))))
Нам и говорили, что Ресо и Росгосстрах - еще худо-бедно берет. Включая бонусное ТО. Но с Росгосстрахом нам не повезло, а до Ресо уже не доехали, т.к. сделали ТО без особого геморра и нас застраховал прекрасный мальчик-зайчик (минута рекламы, доо).
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (24) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24  ответить | новая тема | опрос