главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (24) [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> где застраховаца, подскажите
Lagovass / 29.11.11 - 12:41 #4704060
Интересует кто где страх%$т авто.какая компания нормадьно выплачивает
цитата приват /
Mboro / 29.11.11 - 13:03 #4704150
я может и ошибаюсь, но выплачивает не ваша страховая, а страховая виноватой стороны. Разве не так?
цитата приват /
darkk / 29.11.11 - 13:03 #4704155
так
цитата приват /
РоМа / 29.11.11 - 13:04 #4704157
Мборо, братское сердце, об одном думаем))))) хотя может чудак хочет каску?
цитата приват /
Mboro / 29.11.11 - 13:08 #4704183
Опять тепло-тепло...

Думаю, это ошибка многих автолюбитилей, ищущих "харошую " страховую для асаги.
цитата приват /
Roman_SLON / 29.11.11 - 13:14 #4704211
Можно трясти свою страховую
цитата приват /
MARADER / 29.11.11 - 13:22 #4704240
в альбатросе
цитата приват /
darkk / 29.11.11 - 13:35 #4704276
QUOTE (Roman_SLON @ 29.11.11 - 13:14)
Можно трясти свою страховую

чтоб выплатила чужая страховая?каким образом?
цитата приват /
Roman_SLON / 29.11.11 - 13:58 #4704369
Чтобы она тебе выплатила, а там уже страховые между собой решать будут. Называется прямая выплата
цитата приват /
akirey / 29.11.11 - 15:22 #4704658
QUOTE (Roman_SLON @ 29.11.11 - 14:58)
Чтобы она тебе выплатила, а там уже страховые между собой решать будут. Называется прямая выплата

Кстати все идет к тому, что будет только так. Уже в госдуму предложения внесли.
цитата приват /
darkk / 29.11.11 - 17:08 #4704951
от этого только хуже будет!толк какой?все равно через суд деньги получать,а так теперь своя страховая будет перекидывать ответственность что с тех не можем деньги получить,поэтому и платить вам нечем..ничего не изменится,другое дело если введут поправки чтоб дрючили страховую если в 30 дневный срок ничего не выплатили,это другое
цитата приват /
SantaFe2005 / 29.11.11 - 17:11 #4704954
скока мона пладить темы
цитата приват /
ДмитрийDOC / 29.11.11 - 18:29 #4705104
А что еще делать? MAR и Ирен по-прежнему великие, Эвил на страже с регистратором. знаки на кругу и Ленина-Куникова не поменяли. В ГАИ безвластие. В городе опять вечерний транспортный коллапс. Ничего не меняется.
цитата приват /
sibiryak / 29.11.11 - 23:01 #4705621
QUOTE (akirey @ 29.11.11 - 15:22)
Кстати все идет к тому, что будет только так. Уже в госдуму предложения внесли.

Что значит все к тому идет? Я уже два раза пользовался прямыми выплатами, в ноябре 10 года и в июле 11, чем обращаться в Росгосстрах лучше обратиться в свою, которая платит. Страхуюсь в ресо уже лет 5, по обоим выплатам денег на ремонт хватало, по второй выплате хватило на ремонт того что в аварию помяли, плюс две детали которые смял до этого по своей вине. Рекомендую ресо, только обращаться в офис а не к агентам которые на пауке тусуют, там реально любят обманывать (скидки забывают учитывать), а в офисе через компутер заполняют, никак не смухлюют. Офис на новороссийской республике находится
цитата приват /
Mikhail_1980 / 30.11.11 - 00:07 #4705704
точно знаю куда ходить не надо - в ВСК
цитата приват /
Легенда / 30.11.11 - 00:14 #4705705
QUOTE (ДмитрийDOC @ 29.11.11 - 19:29)
В городе опять вечерний транспортный коллапс. Ничего не меняется.

меняется...
... говорят что денег нет и не платят, и работу не найти... а вечером авто в городе реально больше чем пешеходов и все это от падения уровня жизни...

Не страx%&тесь в РЕСО!
цитата приват /
SKov / 30.11.11 - 21:02 #4707805
По РЕСО согласен целиком и полностью - жлобы и что-то получить от них можно только через суд:( Ушел от них, в этом году ОСАГО взял в ВТБ Страхование, контора приличная и с хорошей репутацией. С возмещением проблем не было, разбил передок - отремонтировали на станции. На удивление, сделано было все отлично, я ожидал худшего. С деньгами, правда, тоже не фонтан - много не насчитывают. Так что с ними лучше брать ремонтом - договоры с нормальными автосервисами заключены, восстановят качественно и достаточно быстро.
цитата приват /
Ирэн / 30.11.11 - 23:10 #4707987
QUOTE (ДмитрийDOC @ 29.11.11 - 19:29)
А что еще делать? MAR и Ирен по-прежнему великие, Эвил на страже с регистратором. знаки на кругу и Ленина-Куникова не поменяли. В ГАИ безвластие. В городе опять вечерний транспортный коллапс. Ничего не меняется.

B) :hshk:
цитата приват /
McDuck / 01.12.11 - 08:15 #4708402
QUOTE (ДмитрийDOC @ 29.11.11 - 19:29)
В ГАИ безвластие. В городе опять вечерний транспортный коллапс. Ничего не меняется.

Не бздеть, Мбора все кантралирует B)
цитата приват /
Tu-144 / 01.12.11 - 08:32 #4708437
Mboro, Вы не правы в вопросе выплат.

Между страховыми компаниями (не всеми) заключено соглашение. Например, в случае ДТП и всех правильных документах, СК виновника перечисляет СК пострадавшего сумму, скажем, 25 000 руб. При этом не важно какая реальная сумма ущерба. В итоге получается, что внезависимости от того, в какую СК вы обратитесь, страховщики заинтересованы как можно в меньшей сумме выплат. И СК потерпевшего заинтересована в случае размера ущерба более указанной суммы отправить потерпевшего в СК виновника.

Лично мне симпотична СК "Якорь". Застрахованных авто не так много, как в других более известных, поэтому все без очередей и народ старается работать, имидж зарабатывать.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (24) [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос