главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (16) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Блинные посиделки, клуб любителей тепла и уюта
циник / 23.11.11 - 18:21 #4692011
QUOTE (Sergius @ 23.11.11 - 10:34)
2Сорока: Скинемся на компоненты, попробую испечь... Если у меня что-нибудь не будет получаться, думаю, чуткие сетевые друзья помогут... 8-)

Таки разве так можно - попробую???
Это ведь еда, а с едою нужно быть серьёзным и, особенно, в приготовлении еды!
Вы ведь не садитесь в машину, если человек за рулём скажет: Попробую довезти... ни разу не пробовал...
цитата приват /
ратмир / 23.11.11 - 23:31 #4692540
QUOTE
Иными словами, призываю вышеуказанных замечательных людей: одного воздержаться от вездесущих "острот", а другого - от постоянного нудения... Дабы эта тема была интересной и интеллигентной, предлагаю постить конкретные места сборов и обсуждать все связанное именно с таковыми и блинами, кои являются предметом дегустации... Ну или просто о еде или выпечке... :-)
Сергиус - редкий случай, когда полностью соглашусь с каждым твоим словом ))) ты уже придумал, чем удивишь народ, когда выкроишь время для приезда?
Мистер N - в ыбезнадёжно отстали от жизни. Землянки давно выкопаны, веники заготовлены. Я живу и наслаждаюсь жизнью, а вы всё ещё маетесь несусветной ересью, которую сами себе придумали по мою душу ))) Мне уже становится интересно, сколько лет вы ещё будете таскать в зубах эти заученные фразы? ;) В реальности как раз тебя то никто особенно и не видит из участников этих вот обсуждалок. А меня за бороду уже все подёргали и никто не умер...только ты стремаешься :)

Сорока, самое прикольное, что сыроедческие тортики самые простые и стопроцентно выполнимые для любого новичка ))) а на вкус - за уши не оттащишь. При случае приготовлю и угощу. Но сроки не озвучиваю теперь)))

циник - еда ничуть не серьёзнее, чем изготовление космической ракеты. понимаешь? и там и там надо просто делать и не волноваться. ) иначе точно не получится.
цитата приват /
мультяшка / 23.11.11 - 23:43 #4692560
QUOTE (ВЕРВОЛЬФ @ 23.11.11 - 18:32)
QUOTE (мультяшка @ 23.11.11 - 16:24)
Сорока, какая часть баранины нужна? закажу и сколько кило

Карачаевская?

умник блин :P с Эля ;) Гугли :D
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 24.11.11 - 01:05 #4692676
QUOTE (мультяшка @ 24.11.11 - 00:43)

умник блин :P  с Эля ;)  Гугли :D

Непонял. Вполне нормальный вопрос. Карачаевская невонючая, на рестораны только ее и брал. В чем шутка юмора?
цитата приват /
Сорока / 24.11.11 - 08:16 #4692846
del
цитата приват /
Сорока / 25.11.11 - 21:04 #4697246
del
цитата приват /
Сорока / 26.11.11 - 11:03 #4697914
del
цитата приват /
ратмир / 28.11.11 - 12:15 #4701550
вообще формат этой задумки изначально благоприятный для нормального домашнего общения. люди, даже не шибко знакомые, собираются за одним столом, вместе готовят еду, вместе поглощают, обмениваются массой эмоций и впечатлений. это очень сближает и помогает сбросить все эти форумские загоны и зажимы. надо только сохранить самуидею чистой, чтобы никто ни на кого не пытался влиять через подобные затеи. все свободны и никто ни к кому в душу не лезет. тогда у этой затеи будет отличное будущее. ну и само собой в одном месте собираться нельзя всё время. надо устраивать ротацию,хотя вполне возможно, что основная штаб-квартира будет одна )))
цитата приват /
мультяшка / 28.11.11 - 15:17 #4701947
скорее бы Сорока вернулась (держу кулачки) и опять положительные эмоции и вкусняшки своими руками :)
цитата приват /
ратмир / 28.11.11 - 17:11 #4702233
с меня, при случае - сыроедческие роллы ))) без риса, само собой. вкуснотень запредельная :)
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 28.11.11 - 17:19 #4702244
QUOTE (ратмир @ 28.11.11 - 18:11)
с меня, при случае - сыроедческие роллы ))) без риса, само собой. вкуснотень запредельная :)

А поподробней?
цитата приват /
ратмир / 28.11.11 - 17:21 #4702248
дык какой же это сюрприз тогда? )))
цитата приват /
-N- / 29.11.11 - 18:19 #4705090
QUOTE
с меня, при случае - сыроедческие роллы ))) без риса, само собой. вкуснотень запредельная smile.gif

Во-первых, почему без риса? Или его трудно проращивать?
Во-вторых, не нужно врать про вкуснотень, лучше говорить: пропургень запредельная!
цитата приват /
ратмир / 30.11.11 - 08:30 #4705873
продолжай))) у тебя хорошо получается...завидовать ;)
цитата приват /
Праведник / 30.11.11 - 13:53 #4706698
QUOTE (ВЕРВОЛЬФ @ 23.11.11 - 17:32)
QUOTE (мультяшка @ 23.11.11 - 16:24)
Сорока, какая часть баранины нужна? закажу и сколько кило

Карачаевская?

Тоже взял бы, хоть ребер и курдючного жирка трохи.
цитата приват /
Сорока / 30.11.11 - 20:13 #4707703
del
цитата приват /
ASD-QWE / 01.12.11 - 06:03 #4708253
QUOTE (Сорока @ 30.11.11 - 21:13)
Юля, харчо по твоему рецепту получился отличный- все стрескали в пять секунд :D
Спасибо за совет !
Про ченахи помню...

Она вообще умничка, меня такими вкусными вкусностями кормит, что я потом ложку обгладываю. :D :D

Задумал тут на ближайших посиделках сделать настоящий янтых
Пока думаю, стоит или нет. Ни разу самостоятельно сие делать не пробовал.
цитата приват /
Мазафака / 01.12.11 - 11:06 #4708873
Ой какие тут вкусняшки :P :P А что там за рецепт харчо? Ну-ка делитесь :angry:
цитата приват /
Сорока / 01.12.11 - 21:40 #4710495
del
цитата приват /
Ksuna / 01.12.11 - 21:49 #4710533
QUOTE
Можно поприветствовать новенького в клубе????!!!

Да, с удовольствием. Сплю и вижу - бешбармак. Но не умею. Зато умею делать вкусный лагман. Но не хочу. :D Шулюмчика с барашка хочу. Все захлебнулся :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (16) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос