главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (16) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Блинные посиделки, клуб любителей тепла и уюта
Сорока / 04.04.16 - 08:25 #6451411
QUOTE (Sergius @ 04.04.16 - 08:11)
Сорока Борисовна, выключи свой ноут и больше никогда не включай... :-)

Да с удовольствием , но от этого фотки не загрузятся и проблема не решится

Сергей Олегович, , помоги!
цитата приват /
Sergius / 04.04.16 - 08:29 #6451413
Сорока Борисовна, в интернете и так полно всяких фоток, незачем его еще захламлять... Выключи ноут - проблема с ним разрешится...
цитата приват /
Сорока / 04.04.16 - 08:35 #6451416
QUOTE (Sergius @ 04.04.16 - 08:29)
Сорока Борисовна, в интернете и так полно всяких фоток, незачем его еще захламлять... Выключи ноут - проблема с ним разрешится...

Сергей Олегович,
Ваш совет вопросы с драйвером не решает.
Почините его ?
цитата приват /
Sergius / 04.04.16 - 14:49 #6451618
На расстоянии диагнозы не ставлю, а в твое жилище на Спортивной, 35 нет желания наведываться... Попроси своих детишек, пусть глянут... :-)
цитата приват /
Сорока / 04.04.16 - 17:24 #6451711
Спасибо Сергиус, но мои детишки еще малыши и несмышленыши. Меня же твоя подружка в садик сослала работать!!!
Вот родители их подсказали по GPS координаты Широта — 44.6834981, Долгота — 37.7924402
Очень рекомендую!
Там мне все в моих девайсах отрегулировали и заработало!!! и я очень благодарна :D :wub:
цитата приват /
Sergius / 04.04.16 - 18:49 #6451763
Ну я убежден, что всяких неадекватов надо от компов и интернета подальше держать, а ты еще просила себе комп настроить... Я б ни в жизнь не согласился, учитывая, что ты тут на форуме накарябала за последние пару дней... %)
Ты теперь в садике работаешь, бедные дети... %(
цитата приват /
Сорока / 04.04.16 - 20:55 #6451818
QUOTE (Sergius @ 04.04.16 - 18:49)
Ну я убежден, что всяких неадекватов надо от компов и интернета подальше держать

Я б ни в жизнь не согласился

Сергиус, меня радует твоя убежденность. Про "подальше от компов"
А всего остального ты просто боишься, поэтому и не соглашаешься <_<
цитата приват /
Sergius / 05.04.16 - 23:54 #6452291
Я боюсь, чтоб тебе не стало хуже... :-)
цитата приват /
Сорока / 06.04.16 - 08:14 #6452348
QUOTE (Sergius @ 05.04.16 - 23:54)
Я боюсь, чтоб тебе не стало хуже... :-)

ты сотворил ... уже...

...дно информационных технологий .... радуйся теперь ... :unsure:

всем вокруг от твоих действий только хуже становится <_<
цитата приват /
Sergius / 06.04.16 - 15:10 #6452488
Борисовна, ты давно никого не пыталась стыдить... %)
цитата приват /
Сорока / 06.04.16 - 17:10 #6452545
предпочитаю радоваться при общении.
но некоторые вынуждают на другие действия.

Посиделки удались ;)
цитата приват /
Sergius / 06.04.16 - 20:16 #6452632
Набор слов...
цитата приват /
<МаргО> / 06.04.16 - 20:23 #6452638
QUOTE (Сорока @ 06.04.16 - 17:10)
Посиделки удались ;)

а чего вы там делаете? просто сидите на жердочке? :(
цитата приват /
Zoloto / 06.04.16 - 20:52 #6452651
они едят блины, начинённые кашей, на скорость, в качестве приза-один кривой картоплянник)) подозреваю, что это всё на трезвую голову
цитата приват /
<МаргО> / 06.04.16 - 20:58 #6452656
Короче, налицо готовая реклама о вреде блинов <_<
цитата приват /
Sergius / 07.04.16 - 00:56 #6452759
Обычно в день своих "блинных посиделок" Сорока Борисовна имеет свойство уезжать в Краснодар, о чем буквально сразу же пишет в форуме... :-)
цитата приват /
Sergius / 25.06.16 - 14:48 #6485788
Апну тему, чтоб висела повыше...
цитата приват /
ALK / 25.06.16 - 19:17 #6485859
В сухую сидите? :(
цитата приват /
Сорока / 02.09.16 - 23:28 #6513032
а не собраться ли желающим на блинные посиделки?
Заявки на участие или здесь или в личку
цитата приват /
mxkmaster / 03.09.16 - 01:16 #6513092
:D :D :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (16) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16  ответить | новая тема | опрос