главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (16) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Блинные посиделки, клуб любителей тепла и уюта
Таисида / 02.04.16 - 22:54 #6450657
QUOTE (Vic-Vic @ 02.04.16 - 22:45)
буду!

Разбежалась!
тебя не пригласят, пока задницу свою не помоешь и пока вонять перестанешь.. Поняла?
цитата приват /
Vic-Vic / 02.04.16 - 22:58 #6450659
QUOTE (Таисида @ 02.04.16 - 22:54)

Разбежалась!
тебя не пригласят, пока задницу свою не помоешь и пока вонять перестанешь.. Поняла?

*оглянулась* не, сижу, не бегу... попа чистая.
так куда идти? адресок подскажете? я с блинами приду и охальное видеопособие с собой прихвачу. покажу, что да как. муж не будет против?
цитата приват /
Таисида / 02.04.16 - 23:00 #6450662
QUOTE (Vic-Vic @ 02.04.16 - 22:58)
QUOTE (Таисида @ 02.04.16 - 22:54)

Разбежалась!
тебя не пригласят, пока задницу свою не помоешь и  пока вонять перестанешь.. Поняла?

*оглянулась* не, сижу, не бегу... попа чистая.
так куда идти? адресок подскажете? я с блинами приду и охальное видеопособие с собой прихвачу. покажу, что да как. муж не будет против?

Тебе так хочется, что не можется?
Ну приходи...
цитата приват /
Vic-Vic / 02.04.16 - 23:02 #6450667
QUOTE (Таисида @ 02.04.16 - 23:00)

Тебе так хочется, что не можется?
Ну приходи...

а можно я не одна приду?
цитата приват /
Таисида / 02.04.16 - 23:05 #6450671
QUOTE (Vic-Vic @ 02.04.16 - 23:02)
QUOTE (Таисида @ 02.04.16 - 23:00)

Тебе так хочется, что не можется?
Ну приходи...

а можно я не одна приду?

можно... но сначала свою грязь на форуме убери..
цитата приват /
Vic-Vic / 02.04.16 - 23:06 #6450672
QUOTE (Таисида @ 02.04.16 - 23:05)

можно... но сначала свою грязь на форуме убери..

после Вас
цитата приват /
Таисида / 02.04.16 - 23:08 #6450676
QUOTE (Vic-Vic @ 02.04.16 - 23:06)
QUOTE (Таисида @ 02.04.16 - 23:05)

можно... но сначала свою грязь на форуме убери..

после Вас

я уже.. теперь ты...
цитата приват /
Сорока / 03.04.16 - 19:06 #6451068
Небольшой отчет о прошедшем мероприятии.
Только приехали из Краснодара. Утомительно, но позитив зашкалил.
Дети молодцы и умнички- третье место по краю заняли в конкурсе
Фотоотчет обещали в группе показать.

Вики и сергиуса не было :D ..а кто то так хотел, так хотел ...и не один даже :blink:
Эти слабаки.. так и запишем!
цитата приват /
Vic-Vic / 03.04.16 - 19:07 #6451069
меня в Краснодар на соревнование детей не приглашали
цитата приват /
Сорока / 03.04.16 - 20:58 #6451148
QUOTE (Vic-Vic @ 02.04.16 - 22:45)
буду!

QUOTE (Vic-Vic @ 02.04.16 - 23:02)

а можно я не одна приду?

QUOTE (Таисида @ 02.04.16 - 23:00)


Ну приходи...


<_< и что?
цитата приват /
Vic-Vic / 03.04.16 - 21:20 #6451168
QUOTE (Сорока @ 03.04.16 - 19:06)
Небольшой отчет о прошедшем мероприятии.
Только приехали из Краснодара.

Татьяна Борисовна, ахалай махалай. Крест, лоб, пупок, плечо, плечо. Тьфу, тьфу, тьфу. Сгинь нечистая сила. Аминь

Вы ж только из Краснодара приехали. С соревнований.... Очнитесь, вы же взрослая женщина, вам нельзя нести пургу
цитата приват /
Sergius / 03.04.16 - 21:35 #6451181
Сорока Борисовна, так будут посиделки или нет?.. Какой адрес - Спортивная, 35 или другой уже?.. %)
А то позвала всех, а сама уехала в Краснодар... Семь пятниц на неделе у вас с Тоисидой...
цитата приват /
Сорока / 03.04.16 - 22:03 #6451203
Адрес посиделок тот же и кому надо , тот его знает... Так же как и план мероприятий на конкретное число.
Сергиус. драйвер новый поставит поможешь, а то фотки конкурса скинуть конкурса не получается. Ты же компьютерщик или нет?
Есть чем похвастаться с мероприятия в Краснодаре. :)
цитата приват /
Alexer / 03.04.16 - 22:43 #6451251
QUOTE (Сорока @ 03.04.16 - 22:03)

Сергиус. драйвер новый поставит поможешь

А потом Сантьягу попроси шизу твою полечить.
цитата приват /
Vic-Vic / 03.04.16 - 22:45 #6451254
я скажу по секрету, только Борисовне не говорите, я хотела с Сантьягой прийти. только тсссс, никому :ph34r:
цитата приват /
mrVa / 03.04.16 - 22:48 #6451256
зашел тока патамушто увидел Алексера - последнего автара .... Ты видел как тема называеца? че, туда же? автофорумец, водитиль внедорожника, любитель футбола, пива и раков .... йоп ... :blink:

и кантингент ...

QUOTE
Блинные посиделки, клуб любителей тепла и уюта
акуеть :o
цитата приват /
Alexer / 03.04.16 - 22:59 #6451263
Каюсь, грешен. :(
Но пусть кинет камень в меня тот, кто без греха! <_<
цитата приват /
стоп / 03.04.16 - 23:05 #6451266
Вика, ты ли это? :blink:
цитата приват /
Vic-Vic / 03.04.16 - 23:06 #6451267
QUOTE (стоп @ 03.04.16 - 23:05)
Вика, ты ли это? :blink:

я -это всегда я. :ph34r:
цитата приват /
Zoloto / 03.04.16 - 23:14 #6451273
че за конкурсы? блины с кашей на скорость жрут? или вон те картоплянники на скорость лепят?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (16) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16  ответить | новая тема | опрос