главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (16) 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Блинные посиделки, клуб любителей тепла и уюта
ASD-QWE / 21.11.11 - 02:37 #4686586
QUOTE (redvisor @ 20.11.11 - 23:03)
А вареники обещаются? :rolleyes:

Вареники мы на прошлой неделе делали. :P
цитата приват /
ASD-QWE / 21.11.11 - 02:38 #4686587
Сорока, выложи фотки - подразним отсутствовавшего ВЕРВОЛЬФА :)
цитата приват /
-N- / 21.11.11 - 07:24 #4686679
Это клуб самоубийц что ли?))
цитата приват /
Ева Ру / 21.11.11 - 10:34 #4687092
QUOTE (-N- @ 21.11.11 - 07:24)
Это клуб самоубийц что ли?))

от объедания блинами/варениками и прочим.
Я бы с удовольствием присоединилась, но в двери тогда точно не пройду.. опасно это :unsure: :unsure:
цитата приват /
DESIRE / 21.11.11 - 11:41 #4687283
Евачка не ходи.мхом покроешься :o
цитата приват /
Sergius / 21.11.11 - 15:00 #4687932
Dypsy9 (он же -N-) и здесь отметился... :-(

2Ева Ру: Если совмещать высококалорийную пищу с физическими нагрузками, то будет все отлично... :-)
цитата приват /
novoros.info / 21.11.11 - 15:16 #4687973
QUOTE (Ева Ру @ 21.11.11 - 11:34)
QUOTE (-N- @ 21.11.11 - 07:24)
Это клуб самоубийц что ли?))

от объедания блинами/варениками и прочим.
Я бы с удовольствием присоединилась, но в двери тогда точно не пройду.. опасно это :unsure: :unsure:

не боись.. у нас специально большие помещения и широкие двери.. :)

Вервольфычу большой выговор за отсутсвие.. Пришлось пить чай :unsure:
цитата приват /
-N- / 21.11.11 - 15:24 #4687996
О, сергиус (он же Dypsy9 ) и сюда за мной прибежал... а я думал, уже успокоился((( Но нет, снова сперматоксикоз накрыл((
цитата приват /
ратмир / 21.11.11 - 16:00 #4688099
Да, ВЕРВОЛЬФыч, бери на себя тему походов и разных историй, потому как на меня надёжи нет по сборам. Что-то ритм жизни стал очень непредсказуемый. Уже не хочу ничего обещать и никого обнадёживать.

Ева Ру - всегда есть выбор что и в каком количестве есть. Можно и на салатики налегать, а калорийное всякое в прикусочку к ним ;)

Мистера N назначаю как главного по наблюдению за подачей на стол здоровой еды! Чтоб ни одно застолье не обходилось без ведра замоченного овса и распаренных веников. Сергиусу поручаю везде ходить за мистером N и нудить по поводу и без повода(без этого уже и как-то не то)...
цитата приват /
-N- / 22.11.11 - 10:50 #4689006
ратмир, пока тебя не будет хотя бы на одной из этих блинно-вениковых посиделок, я туда ни ногой. Так что твои назначения совершенно без надобности, лучше выкрои между рытьем землянки в лесу и сбором новых веников для общения с живыми цивилизованными людьми))
цитата приват /
Sergius / 22.11.11 - 13:34 #4689398
2Dypsy9: Ты снова оказался предсказуем, тролль... Зовут на сборы - не приходишь, но зато с завидной регулярностью отписываешься в интернетах... :-)

2ратмир: Тебе не кажется, что лезешь не в свое дело и, раздавая назначения, слишком зацикливаешься на своей важности в жизни других людей?.. Это уже некрасиво, не говоря о невоспитанности... И уж, тем более, приглашать меня в эту херню... Зачем на обозрение всех лишний раз выставлять такие вещи?.. Когда ты уже займешься свой жизнью и своими заботами, не вязанными с общественной спасительной деятельностью... Спаси себя сперва, да выстрой свою жизнь по всей вертикали... Только тогда ты сможешь помогать другим и станешь представлять какой-то реальный интерес для окружающих... А пока все эти неуклюжие попытки "раздать обязанности" и наладить то, что давно разрушено до основания - вызывают у окружающих только негативные эмоции... ©

Иными словами, призываю вышеуказанных замечательных людей: одного воздержаться от вездесущих "острот", а другого - от постоянного нудения... Дабы эта тема была интересной и интеллигентной, предлагаю постить конкретные места сборов и обсуждать все связанное именно с таковыми и блинами, кои являются предметом дегустации... Ну или просто о еде или выпечке... :-)

Например, в природе существет такой шоколадно-банановый тортик... :-)
(IMG:http://cs4426.vkontakte.ru/u06135/-14/x_9efb0a17.jpg)
Рецепт - тут...
цитата приват /
Сорока / 23.11.11 - 07:27 #4690423
del
цитата приват /
Sergius / 23.11.11 - 10:34 #4690933
2Сорока: Скинемся на компоненты, попробую испечь... Если у меня что-нибудь не будет получаться, думаю, чуткие сетевые друзья помогут... 8-)
цитата приват /
-N- / 23.11.11 - 12:28 #4691294
сергиус, как истинный толстожопый сетевой тролль, при копипасте этой фотки торта даже не удосужился поинтересоваться, что этот торт не печется, а делается из готового печенья, сырых бананов и желатина. Это лишний раз доказывает, что сергиусу абсолютно по-барабану то, о чем он здесь несет полнейшую хрень.. что вовсе не удивительно для этого замечательного сетевого жителя...8-)...8-)...8-)
цитата приват /
Сорока / 23.11.11 - 14:12 #4691428
del
цитата приват /
Morgalis / 23.11.11 - 14:27 #4691464
Почитал,вдохновился, пойду вечером блинов нажарю :)
цитата приват /
snork / 23.11.11 - 14:33 #4691480
Я вот продолжения жду. После прошлой затеи с посиделками, правда в какой то кафехе. Потом знатные прения на форуме получились, народ не успевал ведра с попкорном подтаскивать....
цитата приват /
мультяшка / 23.11.11 - 15:24 #4691611
Сорока, какая часть баранины нужна? закажу и сколько кило
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 23.11.11 - 17:32 #4691938
QUOTE (мультяшка @ 23.11.11 - 16:24)
Сорока, какая часть баранины нужна? закажу и сколько кило

Карачаевская?
цитата приват /
novoros.info / 23.11.11 - 18:05 #4691980
QUOTE (ВЕРВОЛЬФ @ 23.11.11 - 18:32)
QUOTE (мультяшка @ 23.11.11 - 16:24)
Сорока, какая часть баранины нужна? закажу и сколько кило

Карачаевская?

Натухаевская!! :P
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (16) 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос