главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (16) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Блинные посиделки, клуб любителей тепла и уюта
Сорока / 17.11.15 - 19:33 #6369463
del
цитата приват /
rocky / 26.11.15 - 23:03 #6375936
Действительно - гнилая тема
Время припровождение для ниудачникаф комуникации в социуме. Иначе назвать нельзя. Как ещщё объяснить то, что нарот приходит в чужой дом, в катором всё устроено для самоутверждения за чужой щщёт... за щщёт тех хто приходит.
цитата приват /
Таисида / 01.02.16 - 19:23 #6423097
Не будет больше посиделок с блинами - Сорока умерла!

Sergius и Zoloto очень постарались , чтобы это произошло. :unsure:
цитата приват /
mxkmaster / 01.02.16 - 20:01 #6423118
QUOTE (Таисида @ 01.02.16 - 19:23)
Не будет больше посиделок с блинами - Сорока умерла!

Sergius очень постарался, чтобы это произошло. :unsure:

Точно умерла? А со стороны выглядит, что окончательно головой ебанулась.
цитата приват /
aglaya / 01.02.16 - 20:03 #6423119
Таисида-уже проданный с аукциона перс,или все тот же Сорокаклон?
цитата приват /
CHERRY-N / 01.02.16 - 20:30 #6423136
QUOTE (mxkmaster @ 01.02.16 - 20:01)
Точно умерла? А со стороны выглядит, что окончательно головой ебанулась.

та 3,14здеж, как обычно. второе
цитата приват /
555 / 01.02.16 - 22:34 #6423194
уходя - уходи
цитата приват /
aglaya / 01.02.16 - 22:42 #6423204
мне интересно,что Сорока надеется прочитать? что жаль? что будет не хватать? что она была хорошей?
цитата приват /
Vic-Vic / 01.02.16 - 22:49 #6423210
Я думала, шо только через неделю явится. Ан нет, ломка по форуму раньше случилась
цитата приват /
Мазафака / 01.02.16 - 22:51 #6423213
...здесь все: Никита, Стас, Гена, Турбо и Дюша Метёлкин...(цэ)
цитата приват /
Vic-Vic / 01.02.16 - 22:57 #6423215
Кстати, хотела уточнить, кому сдавать деньги на памятник? И уволили ли Сергиуса по собственному желанию?
цитата приват /
aglaya / 01.02.16 - 23:02 #6423219
не
памятники дорогие,скинемся на поминки и бухнем :ph34r:
цитата приват /
РоМа / 01.02.16 - 23:13 #6423226
Таисида, ака Сорока, нам напечет блинов на поминки?
цитата приват /
aglaya / 01.02.16 - 23:21 #6423230
Рома,а блинами разве закусывают?
цитата приват /
РоМа / 01.02.16 - 23:30 #6423237
Какие поминки, такая и закусь.
цитата приват /
aglaya / 01.02.16 - 23:32 #6423239
что Ягу тогда пить? :(
цитата приват /
555 / 01.02.16 - 23:52 #6423248
огурцы жрать
цитата приват /
Vic-Vic / 01.02.16 - 23:54 #6423249
тогда пить придется кефир <_<
цитата приват /
Таисида / 02.04.16 - 22:24 #6450611
Клуб возобновил работу :D
Блины зачетные :P
цитата приват /
Vic-Vic / 02.04.16 - 22:45 #6450645
буду!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (16) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16  ответить | новая тема | опрос