главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (16) 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Блинные посиделки, клуб любителей тепла и уюта
Сорока / 07.02.15 - 21:23 #6188448
del
цитата приват /
Sergius / 13.02.15 - 15:21 #6193907
Скажи еще, что пол-форума к тебе так и рвется на "блины"... %)
цитата приват /
Сорока / 13.02.15 - 19:50 #6194170
del
цитата приват /
Sergius / 13.02.15 - 20:10 #6194185
Ты и Ротмер, все понятно... %)
цитата приват /
Alexer / 13.02.15 - 20:24 #6194201
А каковы условия приема в блинные посиделки?
цитата приват /
Sergius / 13.02.15 - 20:34 #6194207
forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=306986
Вот еще интересное мероприятие, планирую посетить... %)
цитата приват /
Сорока / 13.02.15 - 20:48 #6194221
del
цитата приват /
Sergius / 13.02.15 - 20:55 #6194238
Алехер, теперь пойдут звонки, что ты делаешь через две недели... Сочувствую, если скинул ей в личку свой номер...
цитата приват /
kaiser / 13.02.15 - 20:56 #6194240
А я не нашел в начале темы условий!
цитата приват /
Сорока / 13.02.15 - 20:57 #6194244
del
цитата приват /
kaiser / 13.02.15 - 21:01 #6194250
Никого я не знаю :'(
цитата приват /
Сорока / 13.02.15 - 21:16 #6194261
QUOTE (kaiser @ 13.02.15 - 21:01)
Никого я не знаю :'(

И в теме " дикая природа" тоже никого? :blink:
цитата приват /
ASD-QWE / 02.03.15 - 05:30 #6208726
QUOTE (Сорока @ 13.02.15 - 22:16)
QUOTE (kaiser @ 13.02.15 - 21:01)
Никого я  не знаю :'(

И в теме " дикая природа" тоже никого? :blink:

Какая природа? Готов есть блины килограммами. Ну и мы тут поговорили, и решили, что Инота тоже тыщщу лет не видели. B)
цитата приват /
Сорока / 30.04.15 - 17:54 #6253113
del
цитата приват /
Alexer / 03.06.15 - 18:14 #6272735
Вы бы уже собрались, что ли, на свои блинные посиделки. Хотя бы, чтоб Сергиуса позлить. <_<
цитата приват /
Сорока / 01.09.15 - 07:00 #6323292
del
цитата приват /
Sergius / 01.09.15 - 07:20 #6323295
Алехер, мне как-то пофф на клавиатурных посидельщиков - блинных и неблинных... %)
Так полагаю, ты ко вторым относишься...

Танюшка умеет картинки в интернете искать... %)
цитата приват /
Сорока / 01.09.15 - 07:31 #6323298
del
цитата приват /
Alexer / 01.09.15 - 08:20 #6323308
QUOTE (Сорока @ 01.09.15 - 07:00)
Он и так злой как...

QUOTE
ходишь по всем темам как ...

Сорока что-то недоговаривает... :(

QUOTE
Sergius  Дата 01.09.15 - 07:20

Алехер, мне как-то пофф на клавиатурных посидельщиков - блинных и неблинных... %)
Так полагаю, ты ко вторым относишься...

Что, Сергиус, задело? Включил меня в свой список коверканных ников? B)

Тот пост был написан еще в июне...
цитата приват /
garfild / 01.09.15 - 09:52 #6323370
А можно я приду?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (16) 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16  ответить | новая тема | опрос