главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (16) 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Блинные посиделки, клуб любителей тепла и уюта
ВЕРВОЛЬФ / 28.01.12 - 23:47 #4824998
Если че свистите..Ходы позаписую. А то опять Ладья зптеряется.

З.Ы. Разок попался ролик как слон затаптывает лошадь в поле. С коментом "ничего страшного - это просто шахматы сынок"..
цитата приват /
ратмир / 29.01.12 - 08:47 #4825230
Игра в стиле фильма "Джентельмены удачи" приветствуется или соберутся только настоящие джентельмены? ;)
цитата приват /
Праведник / 30.01.12 - 18:13 #4828247
Темыч, ну и?
цитата приват /
Праведник / 04.02.12 - 18:08 #4838723
наx%&
цитата приват /
Сорока / 20.02.12 - 11:29 #4868365
del
цитата приват /
ASD-QWE / 25.02.12 - 00:52 #4876738
QUOTE (Праведник @ 30.01.12 - 19:13)
Темыч, ну и?

У меня тырнета после уркагана не было((( Сцуки, главное, списать деньги за это не забыли, а тырнет дать - забыли совершенно((((
В общем, готов стырить чужую ладью... Явки, пароли? :D


Тань, чуть-чуть с проблемами подразобрался, к блинным посиделкам снова готов. Созвонимся. :)
цитата приват /
Сорока / 20.03.12 - 21:44 #4922416
del
цитата приват /
стоп / 22.03.12 - 00:09 #4925305
Когда нибудь точно соберемся.
(IMG:http://s019.radikal.ru/i601/1203/5d/d732f783ced6.jpg)
цитата приват /
ASD-QWE / 21.04.12 - 10:24 #4982869
QUOTE (ASD-QWE @ 25.02.12 - 01:52)
В общем, готов стырить чужую ладью... Явки, пароли? :D

Ищо раз напоминаю))))
цитата приват /
Сорока / 31.05.12 - 07:11 #5048209
del
цитата приват /
Sergius / 26.06.12 - 05:13 #5088114
Ну как, собирались?..
цитата приват /
snork / 13.07.12 - 16:10 #5115143
Видать пресытились ))))
цитата приват /
Таисида / 05.08.12 - 21:04 #5148644
del
цитата приват /
Sergius / 08.08.12 - 04:06 #5152125
2Таисида: Главное, чтобы самовар был не против... :-)
цитата приват /
Сорока / 08.08.12 - 16:16 #5152991
del
цитата приват /
Sergius / 19.08.12 - 00:43 #5169135
2Сорока: Дату, время и место озвучьте - соберемся... 8-)
цитата приват /
kaiser / 16.09.12 - 18:17 #5214146
Я знатный блиноед! Можно с вами на посиделки? ;) ;) B)
цитата приват /
Сорока / 11.01.15 - 23:04 #6168052
del
цитата приват /
йцуке10 / 11.01.15 - 23:45 #6168103
новую еду ищешь своим мафлокам?
цитата приват /
Сорока / 11.01.15 - 23:50 #6168108
del
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (16) 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16  ответить | новая тема | опрос