главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (16) [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Блинные посиделки, клуб любителей тепла и уюта
ведьмочка / 17.11.11 - 09:01 #4678157
По просьбе Тёмцона.

цитата приват /
snork / 17.11.11 - 15:48 #4679658
Блины это хорошо. )))
Особенно если есть абрикосовое варенье с косточками...
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 17.11.11 - 16:03 #4679700
И добрый вечер. Предлогаю блинами считать все что из теста.
цитата приват /
novoros.info / 17.11.11 - 16:13 #4679724
И...????
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 17.11.11 - 16:19 #4679734
И что и?? Ближайшие в суботу.
цитата приват /
snork / 17.11.11 - 16:30 #4679763
Дык это тема про блиножорную затею в реале? Тады ой... отпадаю.
цитата приват /
novoros.info / 17.11.11 - 16:52 #4679801
QUOTE (ВЕРВОЛЬФ @ 17.11.11 - 17:19)
И что и?? Ближайшие в суботу.

это хорошо..
но не долга.. мне вечером в баню :D
цитата приват /
ASD-QWE / 17.11.11 - 17:18 #4679842
QUOTE (novoros.info @ 17.11.11 - 17:52)
но не долга.. мне вечером в баню :D

Хех.. После моих пельмешек, боюсь, в баню тебе не захочется :)
цитата приват /
novoros.info / 17.11.11 - 22:06 #4680515
читай название темы!!
какие пельмени???? :o :o :P
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 17.11.11 - 22:17 #4680537
Читай историю появления темы.
цитата приват /
novoros.info / 17.11.11 - 22:29 #4680561
QUOTE (ВЕРВОЛЬФ @ 17.11.11 - 23:17)
Читай историю появления темы.

а где она написана??? :o
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 17.11.11 - 22:57 #4680617
Там же где она и возникла.
цитата приват /
Сорока / 18.11.11 - 10:29 #4681327
del
цитата приват /
ASD-QWE / 20.11.11 - 12:28 #4685408
Знатно посидели. :)
Кушать не хочется до сих пор. :)
цитата приват /
Ленчег / 20.11.11 - 13:44 #4685513
Креативненько, но попахивает старостью B) :D
цитата приват /
ASD-QWE / 20.11.11 - 13:50 #4685524
QUOTE (Ленчег @ 20.11.11 - 14:44)
Креативненько, но попахивает старостью B) :D

Ленчег, ну бухать уже неохота. :) Куда-то выползать - тоже тяму нет.
А вот провести один вечер раз в неделю/две в хорошей компании под всякие вкусности - почему б нет?
цитата приват /
Ленчег / 20.11.11 - 14:17 #4685550
Темсон, ну согласись попахивает старостью :D Я вот допустим мечтаю один вечер раз в неделю\две провести в одиночестве, тут уже землёй попахивает походу...в тайгу что ль переехать. <_<
цитата приват /
ASD-QWE / 20.11.11 - 14:58 #4685608
QUOTE (Ленчег @ 20.11.11 - 15:17)
в тайгу что ль переехать. <_<

Хворост для крематория собирать? :D :D
цитата приват /
redvisor / 20.11.11 - 22:03 #4686238
А вареники обещаются? :rolleyes:
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 21.11.11 - 00:12 #4686468
Спешал фор Сорока и Темсон..

Ребята дико стыдно за второе остсутсвие.
Клинч график.

На неделе вечерком непланируете? Я правда по салатикам и стейкам больше. Но думаю нужно тоже себя показать хоть салатиками.

Можно опцию для нью спортеров еще. Скалы и все такое.. Кикбоксинг еше в поболтать. Лес и длины тропок..

У Ратмира много трасс, у меня знание скальных треков.
От жешь надо помнить как хоронится скальный котел в конце сезона. Я так понял с единственной посиделкеи где был - скальная культура мертва.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (16) [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос