главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (9) 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Лада Гранта !, Предварительный заказ
Санта / 17.10.11 - 00:16 #4613092
QUOTE (lodvig @ 16.10.11 - 18:04)
Добрый вечер форумчане! Сейчас на сайте Лада Гранта принимаются предварительные заказы на авто, сами продажи стартуют в декабре, если сейчас сделать заказ через сайт то цена будет зафиксирована, как думаете очередной развод Автоваза или действительно возможность приобрести авто по низкой цене?
Сейчас комплектация "Стандарт" стоит 229000р. "Норма" 256000р.
Какие мысли в общем по этому авто???

Если б быстро её мне поставили бы, то бы взял, но - более менее пригодная комплектация (климат) появится только летом 2012.. :angry:
Так что пока Калина..
цитата приват /
Buba916 / 17.10.11 - 00:17 #4613095
QUOTE (Сорока @ 16.10.11 - 22:58)
QUOTE (APA @ 16.10.11 - 22:53)
на ней заростают поцарапаные бока? всётаки в ней применили нанотехнологии? :o

ну чего ты несешь? :D :D
нет , конечно...ничего такого нет.. рассмешил!!!
Но меня бы жаба задушила, если бы мою новенькую ауди сын использовал для тренировочных полетов по пробкам. Научится водить- пересядет на другую- попрестижней и следовательно подороже.. Да и рихтовка с покраской обходятся в разы экономичней на нашихмарках.
Так что -каждому свое..

не скажи,на приору калину продаются клылья ,бампера,капот,двери в цвет окрашены под заводские цвета,
р.с.на своей приоре разбил бампер,так купил за 2 косаря бампер окрашен в цвет белое облако ,и цвет идеально подашел,и не как 7 тысяч точка ремонта и покраске
цитата приват /
Санта / 17.10.11 - 00:29 #4613110
QUOTE (Buba916 @ 17.10.11 - 01:17)

не скажи,на приору калину продаются клылья ,бампера,капот,двери в цвет окрашены под заводские цвета,
р.с.на своей приоре разбил бампер,так купил за 2 косаря бампер окрашен в цвет белое облако ,и цвет идеально подашел,и не как 7 тысяч точка ремонта и покраске

Не обращай внимания, эт пишут плачущие владельцы "топовых" (кхе кхе) иномарок по цене в 6 раз выше жигулей, которым сложно понять, что климат на приоре лучше работает, чем его нет на кии..
цитата приват /
APA / 17.10.11 - 00:39 #4613119
ааааа бля кияненавистник нах :D :D :D у меня так ваще жуткодорогая в обслуживании альфаромео, бууууу :D :D :D турбодизель буууууу 2 раза :D :D :D
цитата приват /
Санта / 17.10.11 - 00:47 #4613131
QUOTE (APA @ 17.10.11 - 01:39)
ааааа бля кияненавистник нах :D :D :D у меня так ваще жуткодорогая в обслуживании

Нет, я не киа ненавистник, просто у подружки моей авто в 2а раза дороже с имнем киа, чем у меня калина, но раз в 5 меньше по комплектации.. Само весело - шумоизоляция - гремит у неё всё подряд ))
цитата приват /
hlu386 / 17.10.11 - 01:27 #4613158
onehalf3554
В Калине люкс 2 подушки, электроусилитель, АБС, климат, подогрев сидений и зеркал. Это в той, что я себе брал 2 года назад. Сейчас добавили электронный газ, парктроник, датчики света и дождя, мультимедийный комплекс с навигатором. А Гранта - просто вариант для нищебродов на замену 2107.
цитата приват /
APA / 17.10.11 - 01:33 #4613166
QUOTE (hlu386 @ 17.10.11 - 02:27)
onehalf3554
В Калине люкс 2 подушки, электроусилитель, АБС, климат, подогрев сидений и зеркал. Это в той, что я себе брал 2 года назад. Сейчас добавили электронный газ, парктроник, датчики света и дождя, мультимедийный комплекс с навигатором. А Гранта - просто вариант для нищебродов на замену 2107.

абасаца, вот это да :D
ps я даже контекcт выделил, для тех у кого туго с пониманием :D
цитата приват /
Аэртон / 17.10.11 - 07:13 #4613232
я так почитал ветку.. то есть все серьезно у автора... заказал себе гранту....
печалька.... :(
какая же неистрибимая тяга к надежде (авось в этот раз сделают хорошее авто) у русского народа :D
цитата приват /
МихаилСт / 17.10.11 - 07:52 #4613271
QUOTE (hlu386 @ 17.10.11 - 01:27)
Сейчас добавили электронный газ,

а это вапще полная лажа, я как то проехался на энтом электронном газу от автоваза.
тока на обгон вышел ... хуакс... а газа нет. :o
и када нада уже теряцца в ужасе обратно не обогнав ползущего трахтура, а тут.... бу-у-уу.... наконец то газ отдуплилса... !!!! :unsure:
цитата приват /
Vegas / 17.10.11 - 08:27 #4613335
ха какой ажиотаж одно анзвание вызвало у фобистов)))
нее мне гранта не нравится внешне уж лучше приоро.... хоть и подороже
ну если с качеством нормально будет то вместо семачки пойдет
что не нравится отметил на фото в салон не заглядывал)))



Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
vic / 17.10.11 - 08:28 #4613340
Опять у кого та появилась надежда что таз не Го,,,,Но? :o
Я так понял что за 250 тыр авто без кондюка? :o В ново летом самое то. Хотя на "классиках" жа ездят. :P С полотенцем не шее. ;) И цвета с пониманием -рислинг, каберне, ну Белое....облако понятно что про у нас "белое" . Нада брать. По две продают? B) Особо интересуют с автоматом.
Который нам(им) обещают на калину уже года два как ставить с завода. ;)
цитата приват /
SantaFe2005 / 17.10.11 - 08:36 #4613351
еще одна страница этой темы и меня стошнит :suxx:
цитата приват /
lodvig / 17.10.11 - 08:37 #4613352
QUOTE (vic @ 17.10.11 - 09:28)
Я так понял что за 250 тыр авто без кондюка?

твои варианты за 250т.? Желательно с примерами на авто ру
цитата приват /
Сорока / 17.10.11 - 08:39 #4613354
QUOTE (Vegas @ 17.10.11 - 08:27)
ха какой ажиотаж одно анзвание вызвало у фобистов)))
нее мне гранта не нравится внешне уж лучше приоро.... хоть и подороже

Согласна . "Попка "у Приоры на внешний вид поинтереснее будет :D
Кстати, очень не нравится климат контроль в Приоре. Впихнули под капот японскую систему не подумав о последствиях такого нововведения..
цитата приват /
Аэртон / 17.10.11 - 08:44 #4613367
QUOTE
твои варианты за 250т.? Желательно с примерами на авто ру

то есть купить БУ вера не позволяет??
кагбэ куплю гуано, зато новое, и не пропуканное ;) так чтоль?
цитата приват /
МихаилСт / 17.10.11 - 08:47 #4613377
http://www.autonews.ru/autobusiness/news.s...1/10/17/1704363

скоро япы и 100% американцы навсегда покинут нас.... :(
цитата приват /
Alek$ / 17.10.11 - 08:47 #4613380
QUOTE (lodvig @ 16.10.11 - 19:50)
интересная статья в журнале за рулём http://www.zr.ru/a/358803/

"И, боже вас сохрани, не читайте до обеда советских газет." (с) М.Булгаков, "Собачье сердце"
цитата приват /
lodvig / 17.10.11 - 08:50 #4613382
QUOTE (Аэртон @ 17.10.11 - 09:44)
то есть купить БУ вера не позволяет??
кагбэ куплю гуано, зато новое, и не пропуканное ;) так чтоль?

купить б/у не проблема, но за эти деньги нормальную ино не купишь придёться добавлять тыщ 150р. переубедите B)
цитата приват /
vic / 17.10.11 - 08:51 #4613386
QUOTE (lodvig @ 17.10.11 - 08:37)
QUOTE (vic @ 17.10.11 - 09:28)
Я так понял что за 250 тыр авто без кондюка?

твои варианты за 250т.? Желательно с примерами на авто ру

Уже давнол говорил. Нет денег на авто надо покупать телик или мебель. Есть вар взять кабаллу кредитную или подкопить. Меньше чем за 500р не надо авто покупать. И так ездить негде. Я сторонник чтоб авто было ценной покупкой а не вседоступной. Еще бы старье убрать с дорог. :'( И штрафы поднять в сто раз за парковку. Бенз чоб по талонам продавали :D :D :D
Шутю а вот как без кондюка та летом? :o ;)
цитата приват /
lodvig / 17.10.11 - 08:56 #4613402
QUOTE (vic @ 17.10.11 - 09:51)
Я сторонник чтоб старье убрать с дорог. :'( И штрафы поднять в сто раз за парковку. Бенз чоб по талонам продавали :D :D :D

+100500 я тоже за это поэтому и хочу взять новое а не старьё :P
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (9) 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9  закрыто | новая тема | опрос