главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Лада Гранта !, Предварительный заказ
lodvig / 16.10.11 - 22:33 #4612912
QUOTE (APA @ 16.10.11 - 23:29)
lodvig троль?

:angry:
цитата приват /
Ген130 / 16.10.11 - 22:41 #4612929
QUOTE (lodvig @ 16.10.11 - 20:55)
а вдруг создали что то стоящие,

создали?
какие громкие эпитеты

Приора = перелицованная 010, Гранта = перелицованная Калина.
как я понял, предназначена для замены совсем устаревшей классики.
надеюсь, что она хотябы не хуже неё.
цитата приват /
ptCruiser / 16.10.11 - 22:42 #4612932
QUOTE (lodvig @ 16.10.11 - 21:55)
ведь много иностранцев привлекли к работе на Авто Вазе и этот факт я думаю бесследно не пройдёт ;)

в маскве огромное количество иностранцев привлечено к работе.
в овощных - одни иностранцы
одидас шьют тоже иностранцы.
ну и так далее.
прогресс налицо, качество доставляет.
цитата приват /
Сорока / 16.10.11 - 22:50 #4612944
QUOTE (Ген130 @ 16.10.11 - 22:41)

Приора = перелицованная 010, Гранта = перелицованная Калина.
как я понял, предназначена для замены совсем устаревшей классики.
надеюсь, что она хотябы не хуже неё.

В моем гараже была и новая 10 и новая Приора.Имею возможность сравнить.

Если Гранта будет отличаться от Калины ,как Приора от 10, то возможно это будет нормальная машина для домохозяек и студентов.Съездить на учебу и привезти продукты, не заботясь о поцарапанных боках.
Большего не требуется.
цитата приват /
APA / 16.10.11 - 22:53 #4612956
QUOTE (Сорока @ 16.10.11 - 23:50)
Если Гранта будет отличаться от Калины ,как Приора от 10, то возможно это будет нормальная машина для домохозяек и студентов.Съездить на учебу и привезти продукты, не заботясь о поцарапанных боках.
Большего не требуется.

на ней заростают поцарапаные бока? всётаки в ней применили нанотехнологии? :o
цитата приват /
lodvig / 16.10.11 - 22:54 #4612958
короче в полемику вступать ни с кем не охота тем более никто реально авто не опробовал, я сделал заказ на сайте завтра в автосалоне заключу предварительный договор поставки, когда получу машину отпишусь что и как и только тогда буду готов к полемике ;)
цитата приват /
SKOS / 16.10.11 - 22:54 #4612961
QUOTE (lodvig @ 16.10.11 - 23:33)
QUOTE (APA @ 16.10.11 - 23:29)
lodvig троль?

:angry:


Устрой еще опрос на эту тему ;)
Большинство будет против ВАЗа...Но!!! За эти деньги лчше взять отечественный тазик, чем старую или очень старую иномарку. ИМХО.
цитата приват /
Сорока / 16.10.11 - 22:58 #4612968
QUOTE (APA @ 16.10.11 - 22:53)
на ней заростают поцарапаные бока? всётаки в ней применили нанотехнологии? :o

ну чего ты несешь? :D :D
нет , конечно...ничего такого нет.. рассмешил!!!
Но меня бы жаба задушила, если бы мою новенькую ауди сын использовал для тренировочных полетов по пробкам. Научится водить- пересядет на другую- попрестижней и следовательно подороже.. Да и рихтовка с покраской обходятся в разы экономичней на нашихмарках.
Так что -каждому свое..
цитата приват /
kulak / 16.10.11 - 23:03 #4612980
конечно!!!веником помацал и готово :D
цитата приват /
Сорока / 16.10.11 - 23:04 #4612984
QUOTE (kulak @ 16.10.11 - 23:03)
конечно!!!веником помацал и готово :D

о то ж!!! :D
цитата приват /
oRDoSS / 16.10.11 - 23:04 #4612985
QUOTE
а вдруг создали что то стоящие
продам очередь на гранту

Выражаю балгодарность топикстартеру, давно так не смеялся. А почему топик не в юморе/болтовне, модератора не боитесь?
цитата приват /
ptCruiser / 16.10.11 - 23:04 #4612986
QUOTE (Сорока @ 16.10.11 - 23:58)
Так что -каждому свое..

мрачно прозвучало. навеяло..

(IMG:http://s1.ipicture.ru/uploads/20111016/8WWgkaOU.jpg)

хотя если напрячь воображение - аналогии провести можно.
цитата приват /
oRDoSS / 16.10.11 - 23:05 #4612988
QUOTE
Мрачно прозвучало

Не мрачно, нет. В точку.
Напрягать надо - наоборот - чтобы забыть где ты пока ты в ней.

Крузер, ты псто пишешь также как я - в несколько приемов?
цитата приват /
ptCruiser / 16.10.11 - 23:06 #4612992
QUOTE (oRDoSS @ 17.10.11 - 00:05)
QUOTE
Мрачно прозвучало

Не мрачно, нет. В точку.

а я уже и отредактировал :unsure: :huh:
цитата приват /
Ген130 / 16.10.11 - 23:07 #4612994
QUOTE (lodvig @ 16.10.11 - 22:54)
короче в полемику вступать ни с кем не охота тем более никто реально авто не опробовал,

ну почему-же?
я знаю чувака, он пробовал. только она у него с пятого раза завелась.
можно у него спросить первые впечатления.

он дажеприкидывал сколько туда мешков картошки влезет.
цитата приват /
Сорока / 16.10.11 - 23:09 #4612999
QUOTE (ptCruiser @ 16.10.11 - 23:04)

(IMG:http://s1.ipicture.ru/uploads/20111016/8WWgkaOU.jpg)


не четкое фото.. переведи, плиз
цитата приват /
Ген130 / 16.10.11 - 23:10 #4613000
"Каждому своё" - надпись на воротах Освенцима
цитата приват /
Сорока / 16.10.11 - 23:15 #4613009
QUOTE (Ген130 @ 16.10.11 - 23:10)
"Каждому своё" - надпись на воротах Освенцима

да, это грустно и действительно мрачно..
я совсем о другом говорила...но пусть будет так как будет...

Все равно и на эту модель найдутся свои покупатели, ...как на Бентли ....и на праворукий металлолом.. И каждому в этом случае будет -"свое"
цитата приват /
ptCruiser / 16.10.11 - 23:18 #4613015
QUOTE (Ген130 @ 17.10.11 - 00:10)
"Каждому своё" - надпись на воротах Освенцима

бухенвальда.
на освенциме было - "труд освобождает".

(IMG:http://s1.ipicture.ru/uploads/20111017/8SCWa6P0.jpg)
цитата приват /
mrVa / 16.10.11 - 23:20 #4613018
QUOTE (Сорока @ 16.10.11 - 22:58)
... если бы мою новенькую ауди сын использовал для тренировочных полетов по пробкам...

:D Новороссийск рулит :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (9) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9  закрыто | новая тема | опрос