главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (9) 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Лада Гранта !, Предварительный заказ
Аэртон / 17.10.11 - 10:42 #4613726
купил гранту - поддержал медвепутов <_<

народ имеют в разным позах, а народ и радуется.. еще и спасибо за "новую" ладу скажет. :(
цитата приват /
bond / 17.10.11 - 10:42 #4613728
QUOTE (МихаилСт @ 17.10.11 - 11:37)
я так понимаю што прульгамно? :blink: что же тогда таз..... :suxx: <_< хде доказательства?

например:

В испытательной лаборатории Волжского автозавода состоялся именно сертификационный краш-тест, на основании которого и будет выдано Одобрение типа транспортного средства. Краш-тест проводился по устаревшим и уже нигде в развитом мире не применяющимся правилам ЕЭК ООН № 94-01. Они предусматривают столкновение с деформируемым препятствием с 40-процентным перекрытием на скорости 56 км/ч.

Представители завода говорят, что бить автомобиль по более жестким правилам EuroNCAP смысла нет, так как он предназначен исключительно для российского рынка, где не действуют жесткие требования по автомобильной безопасности.

КО тоже так думает.
цитата приват /
Аэртон / 17.10.11 - 10:44 #4613732
QUOTE
предназначен исключительно для российского рынка, где не действуют жесткие требования по автомобильной безопасности.



:D :D :D мля.... упал... а что тогда у нас действует??? россияне , что терминаторы :o
цитата приват /
bond / 17.10.11 - 10:47 #4613735
российское гражданство автоматом дает +20 примеси титана в костях позвоночника :ph34r:
цитата приват /
mrVa / 17.10.11 - 10:51 #4613746
А тема популярнее чем про ФФ :). Намного :P
цитата приват /
МихаилСт / 17.10.11 - 11:06 #4613781
QUOTE (bond @ 17.10.11 - 10:47)
российское гражданство автоматом дает +20 примеси титана в костях позвоночника  :ph34r:

:D
а также красный глаз-камеру. :D

пля, а самим не интересно было какие результаты будут "по более жестким правилам EuroNCAP" :unsure:
цитата приват /
vic / 17.10.11 - 11:06 #4613782
QUOTE (bond @ 17.10.11 - 10:47)
российское гражданство автоматом дает +20 примеси титана в костях позвоночника  :ph34r:

Судя по движению песчеходов на проезжей части титана больше чем 20%. Потом эти люди влазиют в тазы разных модификаций и погнали. :D Чо хотите? эти и в классике ездят. Хотя знают что в случае ДТП живые редкость. А тут айрбег поставят. Иконы есчо. Короче побегу за Мойшей в очередь запишусь. :ph34r:
Про красный глаз-так после выходных у многих такое. Пох на промили. B)
цитата приват /
Santjago / 17.10.11 - 11:11 #4613800
Когда после ядерной войны все живое на Земле погибнет, евреи будут питаться тараканами.
И ездить на тазах.
Самозабвенно.
цитата приват /
KNV / 17.10.11 - 11:17 #4613816
QUOTE (МихаилСт @ 17.10.11 - 12:06)
пля, а самим не интересно было какие результаты будут "по более жестким правилам EuroNCAP" :unsure:

Им - нет, не интересно. Они и машину-то делали для российского теста, а не для людей, как кто-то мог бы подумать.

Ниччего в этом АВТО-ТАЗе не меняется, млин. Если же не пытаться сделать что-то нормальное, ведь никогда и не научишься...
цитата приват /
Pro казник / 17.10.11 - 12:32 #4613868
Купила компания Мерседес завод АвтоВАЗ.
Перенастроили производство, запускают конвейер…
Бац! на выходе Жигули!

Демонтируют оборудование, пригнали новое из Германии, установили, наладили, запускают.
!!! снова Жигули!

Увольняют нахер весь персонал завода, привозят работников из Германии, налаживают, проверяют, запускают.
СЦУКО! На выходе вновь - Жигули!

Около завода холм, на нём отдыхают гл. инженер и директор завода (оба с приставкой Экс). Смотрят на всё это.
Инженер директору:
- А я тебе говорил - место проклятое!!! А то всё “руки из жопы, руки из жопы”…

:D :D :D :D :D
цитата приват /
lodvig / 17.10.11 - 13:14 #4613958
Съездил в автосалон, заключил договор поставки, обещают январь-февраль притащить, глумитесь дальше...
цитата приват /
SantaFe2005 / 17.10.11 - 13:32 #4614019
QUOTE (lodvig @ 17.10.11 - 14:14)
Съездил в автосалон, заключил договор поставки, обещают январь-февраль притащить, глумитесь дальше...

и жить осталось совсем немного....
цитата приват /
vic / 17.10.11 - 13:34 #4614030
Насчет чего глумитсО? ты уже сам над собой..... :D В автосалоне. Во ржут небось менегеры по продажам ;) Руки потирают. :D Пошел клиент :P Есчо мы с Мойшей завалимса за гранатами. Мне чур тока рекецетели цвет :)
цитата приват /
SantaFe2005 / 17.10.11 - 13:35 #4614033
так можна еще и цвет выбрать??? дайте две!
цитата приват /
bond / 17.10.11 - 13:36 #4614040
QUOTE (lodvig @ 17.10.11 - 14:14)
Съездил в автосалон, заключил договор поставки, обещают январь-февраль притащить, глумитесь дальше...

очередь, блин, как за тоётой :(
цитата приват /
vic / 17.10.11 - 13:38 #4614048
Дураков всегда больше. Топикстареру не читать B)
цитата приват /
MARADER / 17.10.11 - 13:44 #4614073
мну чесно интересно. кто купит эту машину? дешего? не сказать... красиво? я вас умоляю.. комфортно? ну не копейка да.. практично? танунафиг. в итоге что?

з.ы. у меня сеструха крутит на калине с салона. месяц машине. я ей показываю на гольф- за 350 можно было взять вот эту 2005 года, на коже с порядочным мотором и целым кузовом (машина продавалась)
ее ответ - нет, это старое дерьмо. я в такое старье не сяду. то есть в новый пластик в котором кондюк работает так что не понятно есть он или нет сядет, а в комфорт и тишину нет. потому что СТАРОЕ, 6 лет
цитата приват /
SantaFe2005 / 17.10.11 - 13:44 #4614074
- люди, покупающие за 10+ тысяч долларов ТАЗ - должны лечиться электричеством

и не только
цитата приват /
flaver / 17.10.11 - 13:53 #4614110
(IMG:http://s017.radikal.ru/i442/1110/c7/a30b6895209c.jpg)

500 часов в пейнте
цитата приват /
AleksT / 17.10.11 - 13:57 #4614121
QUOTE
у меня сеструха крутит на калине с салона. месяц машине. я ей показываю на гольф- за 350 можно было взять вот эту 2005 года, на коже с порядочным мотором и целым кузовом (машина продавалась)
ее ответ - нет, это старое дерьмо.

Правильно сказала. Если даже свежие немцы среднего класса умудряются сыпаться, то что уж говорить про нищебродское дерьмо.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (9) 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9  закрыто | новая тема | опрос