главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (9) [1] 2 3 4 5 6 7 8 9  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Лада Гранта !, Предварительный заказ
lodvig / 16.10.11 - 17:04 #4612114
Добрый вечер форумчане! Сейчас на сайте Лада Гранта принимаются предварительные заказы на авто, сами продажи стартуют в декабре, если сейчас сделать заказ через сайт то цена будет зафиксирована, как думаете очередной развод Автоваза или действительно возможность приобрести авто по низкой цене?
Сейчас комплектация "Стандарт" стоит 229000р. "Норма" 256000р.
Какие мысли в общем по этому авто???
цитата приват /
SantaFe2005 / 16.10.11 - 17:08 #4612119
помоему не раз уже отписывались по поводу этого говна.

а вообще странно что у тебя на аварке лексус а интересуешься таким гавном
цитата приват /
MARADER / 16.10.11 - 17:09 #4612120
гранта, эта такой уродливый недологан недокореец? поправьте если ошибаюсь? B)
цитата приват /
lodvig / 16.10.11 - 17:14 #4612126
QUOTE (SantaFe2005 @ 16.10.11 - 18:08)
а вообще странно что у тебя на аварке лексус а интересуешься таким гавном

ничего странного, я же спрашиваю почему ты живёшь в новоросе а не в нигерии??? :D
цитата приват /
Famous23 / 16.10.11 - 17:14 #4612127
И еще она с 5го раза заводится и багажник не открывается ;)
цитата приват /
SantaFe2005 / 16.10.11 - 17:17 #4612131
бикоз ам рашин нига
цитата приват /
lodvig / 16.10.11 - 17:24 #4612138
В поиске не нашёл обсуждения гранты, какую по вашему мнению машину можно приобрести за 230т. при условии что она будет новой???
цитата приват /
MARADER / 16.10.11 - 17:25 #4612142
беспАнтовую
цитата приват /
hlu386 / 16.10.11 - 17:33 #4612156
Нормальная лкгковушка не стоит менее 1 лимона. А Гранта - до предела кастрированная Калина, в которой не будет никаких буржуйских штучек - рулевого усилителя, АБС, кондиционера.
цитата приват /
SantaFe2005 / 16.10.11 - 17:35 #4612161
в продолжение: колес, руля, дверей, окон, педалей :D
цитата приват /
566 / 16.10.11 - 17:37 #4612168
Где можно сделать заказ на этот чудо-автомобиль?
цитата приват /
lodvig / 16.10.11 - 17:41 #4612174
такое впечатление что у ответивших при слове ваз начинается глубочайшая депрессия с нервным тиком правого глаза :D
откуда столько ненависти к отечественному автопрому? по вашему лучше ездить на древнем усосанном немце от мастерской до мастерской :blink:
цитата приват /
SantaFe2005 / 16.10.11 - 17:43 #4612177
на гранате будешь от мастерской до мастерской кататься. а на старом немце очень даже поездишь
цитата приват /
lodvig / 16.10.11 - 17:45 #4612181
цитата приват /
triton23 / 16.10.11 - 17:46 #4612185
да нормальная вроде тачанка! все лучше чем 9ка 2005 года.
цитата приват /
lodvig / 16.10.11 - 17:55 #4612206
QUOTE (lodvig @ 16.10.11 - 18:04)
если сейчас сделать заказ через сайт то цена будет зафиксирована, как думаете очередной развод Автоваза или действительно возможность приобрести авто по низкой цене?

я не хочу устраивать битву непримиримых ;) по этому давайте не будем спорить что лучше...
всё же хотелось поговорить больше о том что такое предварительный заказ?
цитата приват /
566 / 16.10.11 - 17:59 #4612212
сделал заказ, в новавто, жду...
цитата приват /
МихаилСт / 16.10.11 - 18:19 #4612263
ы-ы-ы, весело читать каменты типа "гавно" и прочее о машине, которая новая стоит 250 тыр. в "максимальной" камплектухе :D
а вы чо, хотели за эти бабки "что то типа кашкая" :D
спасибо нашим автобарыгам вкупе с родной партией что уже проперженый насквозь пруль лохматого выпуска стоит гораздо дороже :(
цитата приват /
vanb / 16.10.11 - 18:27 #4612278
приора и то симпатичнее, а эта ваще жесть
цитата приват /
ТАКСИ НИКА ЛЮКС / 16.10.11 - 18:31 #4612290
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (9) [1] 2 3 4 5 6 7 8 9  закрыто | новая тема | опрос