главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (31) 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Надземный пешеходный переход через Анапское шоссе, строится
Santjago / 14.10.11 - 23:24 #4609940
Перестаньте меня стыдить. Пандус в риэлторскую контору - показать? (45 градусов) - езжайте-заезжайте; пандус в салон солнцезащитных очков (без перил и сигналов для слепых) - не видали?
Хватит меня чесать на пробор.
Чешите строителей-удмуртов и собес.
Всем - нелегко.
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 14.10.11 - 23:29 #4609952
QUOTE (Santjago @ 14.10.11 - 22:32)

Абсурд - брендовые одежные магазины, спортивные обычные торговые точки облелепили колясочные пандусы. Нафига ласты колясочнику (в магазине для дайверов)? Для каких целей тянуть коляску с ребенком по скользкому керамогранитному катку в гору, чтобы купить фильтр для воды или труселя для приходящего папы?
А сколько предпринимателей штрафуют несчадно - типа по поводу непредоставления проезду для покупки двухколесных велосипедов, впрок?!
Заставь дурака богу молиться......
Нельзя так.

Незнаю что добавить. Все по сути.

Скоро еще отцов начнут сажать за дочу на руках нести двухлетнию с уставшими ножками бо педофилией назовут.
Страна клоунады.
цитата приват /
Юрист008 / 14.10.11 - 23:35 #4609960
QUOTE (Santjago @ 14.10.11 - 21:32)
грисэльйщиков

странно...зачем так уничижительно?
цитата приват /
Santjago / 14.10.11 - 23:47 #4609979
QUOTE (Юрист008 @ 15.10.11 - 00:35)

странно...зачем так уничижительно?

Никогда мне не были по душе сетевые американизированные бездельники. Спросите у Стоп.
Очень неприятно сия мадам поручила работать молодому патцану, в чем ее и моментально сиюминутно организованно раскрыли......
Скажу более - она и мне предлагала купить средство для распрямления волос и срочному установлению непередаваемого запаху за ушами........
Говорю есчо раз, кто непонятливый: умиление обыденным, восторги просроченным, обожание плинтусным - прерогатива эльгрисов.
Пока вы мне не докажете обратного.
Да. Пронто-понто, сердце чОкнулось об ком-то............
вера брежнева - верх мечтания об подражании...........
цитата приват /
Юрист008 / 15.10.11 - 00:16 #4610005
да...всё гениальное просто :) (эт я о предпоследней строчке)...
цитата приват /
стоп / 15.10.11 - 00:19 #4610012
QUOTE (Santjago @ 15.10.11 - 00:47)
Спросите у Стоп.

Я вообще при чем??? Че те от меня надо? Прекрати меня упоминать когда и где бы то нибыло. К тому же я понятия неимею кто тебе был по душе а кто небыл... Что за манера такая идиотская приплетать меня ко всякой ереси??

И вообще... Отстаньте от меня, а.

СЗОТ
цитата приват /
S320 / 15.10.11 - 20:56 #4610937
del
цитата приват /
oRDoSS / 16.10.11 - 01:54 #4611295
Город - для людей. А не люди для города. И это город должен меняться, подстраиваясь под людей. Растет население, появляются новые районы. Город не навечно застывшая во времени субстанция.
Перед тем, как высказывать свое "фи" - вспомните как Вы лично переходите дорогу на том же переходе у индустриального. Не идете ли в одиночку - "и пусть весь мир подождет!" - создавая пробку? Возможно, это удивительно, но.. просто там, в транспорте, тоже люди. И даже если вы считаете "у, жиды, на машины наворовали!" то, смею напомнить, что еще есть общественный транспорт. Который также стоит в пробке. В конце концов водители и пассажиры также могут сказать - о, блин понастроили переходов, изуродовали облик города, и написать письмо в администрацию с требованием убрать переход. Вам предлагают компромиссное решение, вы же считаете, что оно изуродует город. Зашли в тему, высер свой оставили и ушли. От вас никаких предложений не было, критиковать - не мешки ворочать. Предложите альтернативу, только без истеричных выкриков типа "давайте запретим все машины!". Слабо? Тогда нечего срать там, где вам нечего сказать. Свой протест против строительства оформляйте и отправляйте в соотв. органы, куда я отправлю свое письмо. Терпеть не могу пустобрехов.
цитата приват /
W.A. / 16.10.11 - 03:48 #4611315
QUOTE
вы же считаете, что оно изуродует город.

оно его изуродует, как уродует другие города и более того, бывает такие конструкции появляются перед окнами жителей, именно потому, что "городу"захотелось поэкономить.
цитата приват /
GGG / 16.10.11 - 09:02 #4611405
QUOTE (W.A. @ 14.10.11 - 21:10)
1-я стр.
QUOTE
там должна быть обязательно дорожка или лифт для инвалидов или детских колясок


Что-то я в конструкции этого перехода никаких лифтов не увидел. На шесхарисе есть подобное сооружение. Крутизна не для инвалидных колясок.
цитата приват /
VOLTA / 16.10.11 - 10:37 #4611541
примерно вот так
http://g.co/maps/8ctg9
цитата приват /
Mboro / 16.10.11 - 10:43 #4611552
Патдерживаю Ордоса. Вы все снобы и брюзги. Вам что не сделай - вы все абасрете. Причем стаким старанием и рвением, кагбутта вам за это зарплату платят.

Придлагаю игнариравать будущий переход и прадалжать пирихадить па дароге. Палзком.
цитата приват /
DIGI / 16.10.11 - 10:47 #4611563
Вполне симпатично смотрятся эти сооружения:
(IMG:http://cs9726.vkontakte.ru/u8933011/144884821/z_b97965dd.jpg)
Нытики/неудачники всегда будут плакаться что власть всё делает не так))
цитата приват /
№506059 / 16.10.11 - 10:47 #4611564
Пусть подобные сооружения уродуют облик города, что для многих весьма неочевидно при существующей архитектуре (мое личное, некомпетентное мнение). Но они значительно улучшают качество жизни очень многих горожан. Возможно стоит продумать установку каких-либо лифтов для пожилых и людей с ограниченными возможностями, про безбарьерную среду это тема для отдельного очень сложного разговора.
цитата приват /
Mboro / 16.10.11 - 10:50 #4611571
Как бл..ть можно изуродовать архитектурный облик Новороссийска? :D Тут что какой-то архитектурный стиль имеется?
Ах да, там же неподалеку каскад говеных 2х этажек на анапском...

Не дадим испортить историческую память города!
цитата приват /
onehalf3554 / 16.10.11 - 11:41 #4611631
QUOTE (Mboro @ 16.10.11 - 07:50)
Как бл..ть можно изуродовать архитектурный облик Новороссийска?  :D Тут что какой-то архитектурный стиль имеется?
Ах да, там же неподалеку каскад говеных 2х этажек на анапском...

Не дадим испортить историческую память города!

Вообщето стиль архитектурный имеется. Тут после войны работал довольно таки грамотный архитектор Данини Валентин Сильевич кажись. Он был настоящий итальянец. И некоторый итальянский стиль можно увидеть в здании главпочтамта, индустриального технаря и многих других зданий.
Можно конечно смеяться но это ткскзть исторический факт. Наш Segen наверное может рассказать больше. Он историк. И эти сталинки запавшие тебе в душу внешне не так уж и страшны.Внутри конечно они страшнее. Просто их не ремонтировали никогда толком. И им уже лет под сраку.

Надземный переход в данном случае отношения к архитектуре не имеет -это называется технический дизайн, используются подобные решения на вокзалах,заводах и т.д. Как верно заметил Бонд в промзонах всяческих.
Ну будем посмотреть что получится. B)
цитата приват /
Rave / 16.10.11 - 11:47 #4611643
Возле Бригантины ни разу не итальянский стиль, а очень даже хрущево-брежневский, так что все нормально. :)
цитата приват /
onehalf3554 / 16.10.11 - 12:01 #4611664
QUOTE (Rave @ 16.10.11 - 08:47)
Возле Бригантины ни разу не итальянский стиль, а очень даже хрущево-брежневский, так что все нормально. :)

Это значит что там нужно засрать всё окончательно в дробода?
Или после строительства этой консольной балки все двухэтажки-сталинки резко станут пентхаузами с видом на гудзон? B)
Шесхарис и Бригантина пробный шар, потом засирать будут и центр города и итальянский стиль и всё что угодно.
цитата приват /
Аэртон / 16.10.11 - 12:31 #4611726
пля.. :o как жаль итальянский стиль архитектуры в родном Новороссийске..
Синяховски стайл плитка ничто не испортит :D

СЗОТ.

а по теме повторю нах он там не нужен это перехед. Лучше улицы асфальтируйте, благо есть где.
цитата приват /
W.A. / 16.10.11 - 16:25 #4612072
QUOTE
Вполне симпатично

да нет, совсем несимпатично, они просто существенно дешевле подземных.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (31) 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос