главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (31) 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Надземный пешеходный переход через Анапское шоссе, строится
McDuck / 14.10.11 - 07:24 #4608501
QUOTE (oRDoSS @ 13.10.11 - 21:32)
На Мысхакском - я не представляю, где там он нужен. Вместо того переходя со свежим леж. полицаем?

На МШ переход нужен в районе памятника (рядом с а\с Свер). Пешиков там регулярно сбивают :'(
цитата приват /
Gematoma / 14.10.11 - 08:38 #4608596
пАреход - это сильно...
Кубаноидный акцент :D
Или там парами ходить надо?
цитата приват /
290 / 14.10.11 - 09:28 #4608709
а что бы не бегали как раньше, тупо в доль дороги поставят забор как на парке ленина по советов
цитата приват /
bond / 14.10.11 - 09:34 #4608733
А когда нужно будет машинам с московской выезжать, забор будут отодвигать.
цитата приват /
Sardina / 14.10.11 - 09:43 #4608756
QUOTE (Gematoma @ 14.10.11 - 08:38)
пАреход - это сильно...
Кубаноидный акцент :D
Или там парами ходить надо?

А может, там будет пароход?! :o
цитата приват /
Taiway / 14.10.11 - 09:59 #4608802
QUOTE
Южый рынок - там поворачивающие с волгоградки направо также блокируются пешеходами.
а пешеходы ждут светофор 3 часа. Плюсую дико!

еще надо на проспекте Ленина с остановки матроса (в сторону центра которая, да и обратная тоже), + около большого магнита на проспекте - светофор там вообще ни к селу. Алсо, 22 школа на проспекте тоже. Светофор без перекрестка хренов маразм
цитата приват /
Мотя / 14.10.11 - 10:15 #4608860
а еще бы неплохо на паре пешеходов на советов светофоры с кнопкой, задолбали по одному таскаться, во всем мире уже давно номальная практика, нажал кнопку 10-15 сек, собралась топла - перешли
цитата приват /
SLAYER / 14.10.11 - 15:50 #4609136
что то ничего не строиться на анапке огородили забором часть участка и исчезли
уже 2 месяц так
цитата приват /
oRDoSS / 14.10.11 - 15:51 #4609138
QUOTE
пешеходов на советов светофоры с кнопкой, задолбали по одному таскаться

Такая система как альтернатива была бы неплоха на рубина-советов-скобликова. Объективно говоря, если со стороны индустриального еще как-то можно построить над/подземный переход, то на углу скобликова-рубина строить просто негде. Поэтому есть мысль предложить администрации поставить на советов-скобликова светофор с кнопкой. Сами понимаем, чо некуда там ставить сооружение.
QUOTE
а пешеходы ждут светофор 3 часа. Плюсую дико!

Вот в данном случае есть куда строить.
цитата приват /
bond / 14.10.11 - 15:51 #4609139
QUOTE
что то ничего не строиться на анапке огородили забором часть участка и исчезли

позавчера начали на другой стороне сваи заливать
цитата приват /
Gematoma / 14.10.11 - 15:55 #4609148
QUOTE
А когда нужно будет машинам с московской выезжать, забор будут отодвигать.

Ну коли там собрались светофор убрать - это вообще анрил будет повернуть...
Тогда надо сразу в смету строительства заложить установку на перекрестке жестяных вазочек для цветов, подставку для венков и рамочки для фотографий.
цитата приват /
bond / 14.10.11 - 16:00 #4609166
да ничего там не уберут. Мне вот и непонятно, почему решили строить переход там, где по любому от светофора не избавиться?
цитата приват /
GGG / 14.10.11 - 18:27 #4609352
Уже 4 страницы темы и вообще нет слов об инвалидах на колясках. Их нет в нашей стране?
Как они будут переезжать дорогу с такими конструкциями переходов. Про бедных водителей, пропускающих пешеходов на Рубина лучше молчать. За последние 2 дня видел 6 машин, проехавшие на красный свет у пешеходного перекрёстка, из них две перед школой. Сегодня вообще папашу с первоклассником на моих глазах на переходе чуть не переехали перед школой. Машина ехала на красный свет.
цитата приват /
onehalf3554 / 14.10.11 - 18:29 #4609356
QUOTE (bond @ 14.10.11 - 13:00)
да ничего там не уберут. Мне вот и непонятно, почему решили строить переход там, где по любому от светофора не избавиться?

надземный переезд надо было сделать.От тада бы всё у них получилось.
цитата приват /
Ма-Лина / 14.10.11 - 19:06 #4609434
Возле каждой школы такой переход очень пригодился бы ! Малыши народ невнимательный. Да и водителей - недоучек и хамов развелось...

Кстати когда-то (очень давно )возле 40-ой школы был светофор с кнопкой.
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 14.10.11 - 19:12 #4609444
Не так и давно.
цитата приват /
kaiser / 14.10.11 - 20:45 #4609600
Нежелание властей создавать нормальные пешеходные переходы, стало причиной трагедии в Брянске.

Слабонервным просьба не смотреть...

:huh:
цитата приват /
W.A. / 14.10.11 - 21:10 #4609644
1-я стр.
QUOTE
там должна быть обязательно дорожка или лифт для инвалидов или детских колясок


4-я стр.
QUOTE
Уже 4 страницы темы и вообще нет слов об инвалидах на колясках. Их нет в нашей стране?
цитата приват /
Santjago / 14.10.11 - 21:32 #4609689
Перестаньте лицемерить и ханжествовать. Пандусами (уродскими, крутыми, бесперильными, непотребными) застроили все магазины, проспекты направо-налево, учреждения, канатные дороги и т.п.
Всё понятно - надо. Но не повсеместно, ёпть!?
Абсурд - брендовые одежные магазины, спортивные обычные торговые точки облелепили колясочные пандусы. Нафига ласты колясочнику (в магазине для дайверов)? Для каких целей тянуть коляску с ребенком по скользкому керамогранитному катку в гору, чтобы купить фильтр для воды или труселя для приходящего папы?
А сколько предпринимателей штрафуют несчадно - типа по поводу непредоставления проезду для покупки двухколесных велосипедов, впрок?!
Заставь дурака богу молиться......
Нельзя так. Со всеми может.
Я б обязал всяких бездельников - гербалайщиков и грисэльйщиков платить на развитие пневматических тротуаров, право слово.......
цитата приват /
Ol-ga / 14.10.11 - 23:14 #4609914
Лицемерить? У меня ребенок в коляске. Куча знакомых инвалидов. ВЫ вообще задумывались, куда они могут в нашем гооде проехать? Никуда. Про магазины вообще молчу. Какие ласты и трусы? В продуктовые не попасть и в аптеку. Я ладно, я малыша на руки и пошла, а колясочники? А инвалиду по зрению в город вообще не выходить? Дома сидеть?
А фильтр для воды иногда маме и ребенку нужен бывает....
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (31) 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос