главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (31) « Первая ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Надземный пешеходный переход через Анапское шоссе, строится
mark.exe / 17.06.12 - 17:59 #5075864
QUOTE (onehalf3554 @ 17.06.12 - 17:00)
наличие автомобиля приводит к неадекватной агрессии. B)

Игрушечный Lexus не считается... :)
цитата приват /
Kirio / 17.06.12 - 18:04 #5075869
лексус гауно

машина должна быть свешаковая - камри последний кузов например - за которой поеду на днях в автосалон :D
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 17.06.12 - 18:07 #5075873
QUOTE (Kirio @ 17.06.12 - 19:04)
камри последний кузов например

Кубическое УГ для офисных хомячков с претензиями на "Право имею".
цитата приват /
Kirio / 17.06.12 - 18:12 #5075881
я не говорю что это автомобиль суперзверь и супер класс

вот ты например на чем гоняешь? дороже миллиона твоё авто?

камри хороша будет всегда - потому что это камри - это стиль - на ней и не выделяешься и комфортно

так то только внедорожники - остальное не признаётсо

цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 17.06.12 - 18:30 #5075906
Киря, я не гоняю. У меня просто классическиое американское купе. Для души. У тебя ее нету - тебе не понять.
цитата приват /
Kirio / 17.06.12 - 18:45 #5075923
ага - мне кент на бехе 93 года - которая еле едит уже тоже говорит - тебе не понять :D

каждому своё
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 17.06.12 - 18:57 #5075938
Те про душу не понять - вот в чем проблема. А беха 93 года это тоже может быть хобби - для любителей починять че нить. Ну бывают же такие.
цитата приват /
Kirio / 17.06.12 - 19:22 #5075963
Ну всякие бывают :D
цитата приват /
onehalf3554 / 17.06.12 - 19:32 #5075975
QUOTE (ВЕРВОЛЬФ @ 17.06.12 - 14:19)
QUOTE (bond @ 17.06.12 - 18:14)

Если чо, пешики там снуют в то время, когда машины стоят на красном сигнале светофора.

Что показывает что пешики разумней переходостроителей.

и любых водителей. :D
цитата приват /
Melan / 17.06.12 - 19:47 #5075998
если надо будет в том районе походить, то обойду этот заборчик и перейду нормально. Принципиально не полезу в этот переход. хоть я и на машине, но в данной ситуации на стороне пешиков. Выезжающим с ярмарки и поворачивающим с московской в сторону круга помеха в виде пешиков незначительна.
цитата приват /
Kirio / 17.06.12 - 19:50 #5076003
Пойди - скоро за такой "переход" с твоего банковского счета будут снимать деньги - без твоего мнения

Перейдешь пару раз - потом не захочешь :D
цитата приват /
onehalf3554 / 17.06.12 - 20:36 #5076059
QUOTE (Kirio @ 17.06.12 - 16:50)
Пойди - скоро за такой "переход" с твоего банковского счета будут снимать деньги - без твоего мнения

Перейдешь пару раз - потом не захочешь :D

а еси счёта нет??Тада шо?
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 17.06.12 - 20:45 #5076074
QUOTE (onehalf3554 @ 17.06.12 - 21:36)

а еси счёта нет??Тада шо?

По голове прыгать - рецепт от великих и невоспитанных водятлов.
цитата приват /
Kirio / 17.06.12 - 21:16 #5076108
а если счета нет = то преступник ты - и место твоё в лагерях - и там тебя так же прочипуют и будешь лес валить забесплатно :D

вот ты ванхалф готов к тому шо чип УЖЕ в тебе? B) уверен что его нет?;)
цитата приват /
Cadillac / 17.06.12 - 21:25 #5076124
Ванхалф точно знает, что в нём чипа нет.
Я тоже в этом уверен.
Если его выследят евоные хазяева - его сразу утилизируют.
А вапще может быть в музей сдадут (если у ящщеров какая-нибудь ностальжи по древностям существует)
цитата приват /
Kirio / 17.06.12 - 21:30 #5076132
время не то - щас собирать что то впадлу всем

а в музее будешь стоять ты - когда тебя поймают - щас просто не до тебя - в новом году - когда друзья улетят - наступит тебе веселуха :D
цитата приват /
onehalf3554 / 19.06.12 - 11:46 #5078466
QUOTE (Kirio @ 17.06.12 - 18:16)
а если счета нет = то преступник ты - и место твоё в лагерях - и там тебя так же прочипуют и будешь лес валить забесплатно :D

вот ты ванхалф готов к тому шо чип УЖЕ в тебе? B) уверен что его нет?;)

я сделал ПЭТ и МРТ всего тела от ногтей до волос. Чип не нейден.
цитата приват /
Kirio / 19.06.12 - 16:03 #5078853
да ты крутой

так почему тебя Кадилак роботом то называет? :angry: неужели накосячил? :o
цитата приват /
Морзе / 19.06.12 - 21:21 #5079301
Бред...
цитата приват /
Kirio / 19.06.12 - 21:37 #5079329
карлсон
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (31) « Первая ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31  ответить | новая тема | опрос