главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (31) « Первая ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Надземный пешеходный переход через Анапское шоссе, строится
Kirio / 12.06.12 - 15:04 #5068151
А я с окна его вижу :ph34r:
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 12.06.12 - 15:17 #5068163
QUOTE (Kirio @ 12.06.12 - 16:04)
А я с окна его вижу :ph34r:

В окно...
цитата приват /
Kirio / 12.06.12 - 15:20 #5068166
Уйобак - ты простудился шоле?))
цитата приват /
Cadillac / 12.06.12 - 15:20 #5068167
Из окны...
цитата приват /
Brain Fucker / 12.06.12 - 18:12 #5068346
:ph34r: как же теперь мажорики к моцарту заедут?
(IMG:http://cs317731.userapi.com/v317731435/1ccb/a0muASRAfpU.jpg)
цитата приват /
bond / 12.06.12 - 18:16 #5068352
офигительно :(
Народ не дурак, по этому переходу добровольно не ходил, перся на зебру.
Посмотрим теперь, как будет с поворотом на московскую...
хотя... не посмотрим. ребенок закончил садик, теперь мне и ездить там незачем
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 12.06.12 - 18:17 #5068355
QUOTE (Brain Fucker @ 12.06.12 - 19:12)
:ph34r: как же теперь мажорики к моцарту заедут?

А как они в свое время на мерине почти заехали в тот самый переход? Вот так и будут прорыватся.
цитата приват /
Kirio / 12.06.12 - 18:45 #5068383
Московская будет спокойна и четка - без малейшей шелухи - можете хоть круглосуточно наблюдать

Так что высказывания типа "ну не дибылы ли?" - ну в общем всем все понятно :D

Скоро будет кое че еще на анапке - потом еще кое че - видели домики строять какие? И с какой скоростью - как думаете для кого их строят? Забором оградили территорию за ярмаркой - ну в общем все идет по плану B) курите план - жуйте листья - кругом обман - вокруг все чисто - быстрее пуль - летят орлы - кровавый путь - ползут ослы

:ph34r:
цитата приват /
bond / 17.06.12 - 11:23 #5075392
QUOTE (Brain Fucker @ 12.06.12 - 19:12)
:ph34r:  как же теперь мажорики к моцарту заедут?
(IMG:http://cs317731.userapi.com/v317731435/1ccb/a0muASRAfpU.jpg)

Не знаю, как мажорики, а пешикам не влом пройти лишних 10 метров. Сегодня и бабулек и молодые парочки там наблюдал. Переходят, снуют между машинами...
цитата приват /
Shpatelek / 17.06.12 - 11:31 #5075403
А чё они его метров на 10 выше не построили, ну так, чтоб уж точно отбить охоту карабкатсо по ступеням. Там наверно на верху (в полдень), в ентом аквариуме, температура градусов 50.
цитата приват /
SLAYER / 17.06.12 - 11:59 #5075444
поставили заграждения но пешики все равно переходят дорогу по памяти . и есть водятлы ипланы которые этих пеших пропускают
цитата приват /
onehalf3554 / 17.06.12 - 14:37 #5075623
QUOTE (SLAYER @ 17.06.12 - 08:59)
поставили заграждения но пешики все равно переходят дорогу по памяти . и есть водятлы ипланы которые этих пеших пропускают

а шо должны сбивать?
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 17.06.12 - 15:12 #5075648
QUOTE (onehalf3554 @ 17.06.12 - 15:37)

а шо должны сбивать?

Не просто сбивать, а останавливатся выходить и прыгать по голове. ЧТоб не дай бог легче чем комой не отделался.
цитата приват /
Kirio / 17.06.12 - 15:51 #5075698
У меня есть гайки в машине - штук 10 - я кидаю ими в лобовуху (разбивает) тем кто дальним слепит меня и в голову таким вот пешикам - а по надземке уже раз 30 прошлсо - даже прикольна - мой проект хуля :ph34r:
цитата приват /
onehalf3554 / 17.06.12 - 16:00 #5075711
QUOTE (ВЕРВОЛЬФ @ 17.06.12 - 12:12)
QUOTE (onehalf3554 @ 17.06.12 - 15:37)

а шо должны сбивать?

Не просто сбивать, а останавливатся выходить и прыгать по голове. ЧТоб не дай бог легче чем комой не отделался.

наличие автомобиля приводит к неадекватной агрессии. B)
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 17.06.12 - 16:03 #5075717
QUOTE (onehalf3554 @ 17.06.12 - 17:00)

наличие автомобиля приводит к неадекватной агрессии. B)

Не обязательно. Достаточно кепки FBI.
цитата приват /
onehalf3554 / 17.06.12 - 16:14 #5075731
QUOTE (ВЕРВОЛЬФ @ 17.06.12 - 13:03)
QUOTE (onehalf3554 @ 17.06.12 - 17:00)

наличие автомобиля приводит к неадекватной агрессии. B)

Не обязательно. Достаточно кепки FBI.

кома она разная бывает, бывает просто сопор, бывает кома 1, кома 2. кома 3. Всё жёстко проградуировано.
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 17.06.12 - 16:17 #5075737
QUOTE (onehalf3554 @ 17.06.12 - 17:14)

кома она разная бывает, бывает просто сопор, бывает кома 1, кома 2. кома 3. Всё жёстко проградуировано.

Кепка FBI дает +500 к познаниям в разновидностях комы и методах прыжков по голове.
цитата приват /
bond / 17.06.12 - 17:14 #5075816
QUOTE (SLAYER @ 17.06.12 - 12:59)
поставили заграждения но пешики все равно переходят дорогу по памяти . и есть водятлы ипланы которые этих пеших пропускают

Если чо, пешики там снуют в то время, когда машины стоят на красном сигнале светофора.
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 17.06.12 - 17:19 #5075824
QUOTE (bond @ 17.06.12 - 18:14)

Если чо, пешики там снуют в то время, когда машины стоят на красном сигнале светофора.

Что показывает что пешики разумней переходостроителей.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (31) « Первая ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31  ответить | новая тема | опрос