главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (31) « Первая ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Надземный пешеходный переход через Анапское шоссе, строится
Konst / 27.01.12 - 23:49 #4823348
QUOTE (Cadillac @ 27.01.12 - 19:18)
Переход сдуло или нет ? ( переживаю.... 36 миллионов рублей - это всё-таки 4 (четыре) прекрасных частных дома)

Ну или сайт с 3 мя флеш играми ;)

http://prizyvnikmoy.ru/news/2012-01-18-77
цитата приват /
MammaMia / 28.01.12 - 20:27 #4824630
QUOTE (snork @ 24.01.12 - 12:17)
....а все остальные категории граждан могут попользоваться обычными перходами до которых по 100 метров в каждую сторону. Всё вышеизложенное не отменяет вопроса, нах там нужен этот переход? ...

И вот опять-двадцать пять упираемся в 3-й извечный российский вопрос: а нах...я?!
Все как бегали, так и будут бегать через дорогу, умножая печали водителям.
Зато ответ напрашивается сам собой: а скока пошло мимо кассы ;) !!!! (??)

Аэртон, не задавайся! У меня авторские права на идею канатной дороги в Ново - см. много дней назад. Жду % от реализации этой идеи B)
цитата приват /
Cadillac / 28.01.12 - 23:46 #4824996
QUOTE (MammaMia @ 28.01.12 - 20:27)
У меня авторские права

А мне пох на твои авторские права.
Захачу - построю, низахачу - низахачу.
цитата приват /
Cadillac / 30.01.12 - 16:05 #4827962
QUOTE
На жилье потрачено 33 миллиона рублей. Очереди на сдачу в Новокубанске еще три дома усадебного типа. Их тоже построили для детей сирот
Вот тут про дом за 33 миллиона

Какой-то дорогой слишком переход, или я тупой
цитата приват /
Shina / 30.01.12 - 18:16 #4828254
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 30.01.12 - 18:21 #4828264
QUOTE (Cadillac @ 30.01.12 - 17:05)
Какой-то дорогой слишком переход, или я тупой

Поставим вопрос по другому. В котором казначействе наиболее тупой куратор..
цитата приват /
Cadillac / 30.01.12 - 18:53 #4828351
Пра новокубанск я подумал. Там исчо в этот же дом подселяют по программе сноса ветхого жилья, оказалось.
Количество - не информативно.
Снос ветхого жилья в ценре города, например, вполне решает проблему несворованного при строительстве дома бабла.
Что весьма гениально для ихнива мэра.
цитата приват /
Ribakov / 31.01.12 - 14:22 #4829845
QUOTE (Shina @ 30.01.12 - 18:16)
Лифт делают :D

Это пандус для колясок. Ещё там будет подъёмник для инвалидов электрический.
цитата приват /
bond / 31.01.12 - 19:58 #4830399
3 этаж. Класс!
Но плитка там аЦЦкая!

(IMG:http://s018.radikal.ru/i511/1201/5d/8eae43a74b4b.jpg)
цитата приват /
Brain Fucker / 23.02.12 - 13:32 #4874243
QUOTE (S320 @ 13.10.11 - 14:52)
Надземный пешеходный пАреход через Анапское шоссе

(IMG:http://s017.radikal.ru/i414/1110/6c/b2d0f23e6667.jpg)

уж март через неделю :unsure:
цитата приват /
Atousia / 23.02.12 - 13:44 #4874259
это еще не сильно строительство затянули.... Куникова, помнится, только на месяц закрывали... :unsure:
цитата приват /
007_bot / 23.02.12 - 13:49 #4874270
QUOTE
Какой-то дорогой слишком переход, или я тупой
ага..непонятно зачем это остекление, перила сделали бы повыше и хватит
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 23.02.12 - 14:28 #4874326
QUOTE (007_bot @ 23.02.12 - 14:49)
QUOTE
Какой-то дорогой слишком переход, или я тупой
ага..непонятно зачем это остекление, перила сделали бы повыше и хватит

Да да проблема космической цены именно в остеклении...
цитата приват /
Cadillac / 23.02.12 - 15:36 #4874445
А фсё , бабло кончилось.
После выборов жи , возможно, уже и строить ничо не надо будет.

Гильзы тока на металлолом собирать.
цитата приват /
KALINEM / 12.06.12 - 10:27 #5067805
Бедные люди. Вчера закрыли пешеходный переход напротив гостиницы Бригантина. Теперь всем карабкаться на мост. А как же старики, инвалиды, мамочки с колясками?
цитата приват /
Cadillac / 12.06.12 - 14:03 #5068072
Печальный Конец выиграл выборы.
Мои поздравления карапкальцам.
цитата приват /
Atousia / 12.06.12 - 14:13 #5068082
del

Это сообщение отредактировал Atousia - 12.06.12 - 14:14
цитата приват /
Cadillac / 12.06.12 - 14:18 #5068086
заачкавала? - иди карапкайся
цитата приват /
Kirio / 12.06.12 - 14:37 #5068104
Иди по пешеходу туси
цитата приват /
Atousia / 12.06.12 - 14:58 #5068143
Я в том районе не бываю ;)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (31) « Первая ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31  ответить | новая тема | опрос