главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (31) « Первая ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Надземный пешеходный переход через Анапское шоссе, строится
McDuck / 19.01.12 - 07:24 #4805906
QUOTE (Gekata @ 18.01.12 - 19:19)
Старое здание полностью реконструировали и переоснастили в рамках программы "Детские сады - детям", которую ведет партия "Единая Россия". Теперь всё там отвечает самым актуальным требованиям. Современная кухня, качественные мебель и материалы - в общей сложности на реконструкцию ушло более 30 миллионов рублей.

И тут без ПЖиВ ни как.

Зима пришла.
Снег выпал где то.
Спасибо Путину за это.
цитата приват /
MammaMia / 19.01.12 - 07:32 #4805918
Я вот тут думаю..... :blink: .... а почему бы не сделать разводные пешеходные мосты?!
Как на Неве.... красиво! Креативно!
За разумный % от будущих федеральных денег на этот проект - готова поделиться идеей со СВИном с целью налаживания производства
цитата приват /
pr_pb / 19.01.12 - 07:35 #4805922
QUOTE (MammaMia @ 19.01.12 - 07:32)
Я вот тут думаю..... :blink: .... а почему бы не сделать разводные пешеходные мосты?!
Как на Неве.... красиво! Креативно!
За разумный % от будущих федеральных денег на этот проект - готова поделиться идеей со СВИном с целью налаживания производства

Дык они и так разводные,т.к. строятся на бюджетные бабки.Власти опять народ развели...
цитата приват /
Узбек Хатабыч / 19.01.12 - 15:39 #4807466
QUOTE (Gekata @ 18.01.12 - 18:19)
Старое здание полностью реконструировали и переоснастили в рамках программы "Детские сады - детям", которую ведет партия "Единая Россия". Теперь всё там отвечает самым актуальным требованиям. Современная кухня, качественные мебель и материалы - в общей сложности на реконструкцию ушло более 30 миллионов рублей.

Зато в Новороссийске строят, без необходимости, уродлиыве конструкции. За те же деньги. Администрация посчитала, что надземка важней детского сада. Долой такую администрацию! :angry:

Если не ошибаюсь 2 садика открыли перед новым годом. Один выше гранаты, второй в Гайдуке.
P/s Переход там и накуй не нужен. Лучше через пр. Дзержинкого или ул. Ленина.
цитата приват /
CET23 / 21.01.12 - 10:15 #4811070
QUOTE (Узбек Хатабыч @ 19.01.12 - 15:39)
QUOTE (Gekata @ 18.01.12 - 18:19)
Старое здание полностью реконструировали и переоснастили в рамках программы "Детские сады - детям", которую ведет партия "Единая Россия". Теперь всё там отвечает самым актуальным требованиям. Современная кухня, качественные мебель и материалы - в общей сложности на реконструкцию ушло более 30 миллионов рублей.

Зато в Новороссийске строят, без необходимости, уродлиыве конструкции. За те же деньги. Администрация посчитала, что надземка важней детского сада. Долой такую администрацию! :angry:

Если не ошибаюсь 2 садика открыли перед новым годом. Один выше гранаты, второй в Гайдуке.
P/s Переход там и накуй не нужен. Лучше через пр. Дзержинкого или ул. Ленина.

Нее, нужнее всего переход на мысхакском шоссе (район "севера"), там большой поток машин, и скорость приличная...
цитата приват /
John(Jr) / 21.01.12 - 10:21 #4811080
И кто из приезжающего "начальства" его там увидит?
цитата приват /
andrej / 23.01.12 - 10:27 #4814314
Среди вопросов заданных полицейским на прошедшей в УВД Новороссийска пресс-конференции посвященной итогам работы полиции в 2011 году, был и вопрос о изменениях в организации движения автомобилей и пешеходов на Анапском шоссе после ввода в эксплуатацию надземного перехода.В феврале 2012 года, после ввода в эксплуатацию надземного перехода пешеходные переходы через Анапское шоссе на пересечении с улицей Московской будут ликвидированы, для предотвращения движения пешеходов в неустановленных местах будут установлены пешеходные ограждения. Введение изменений в организацию движения автотранспорта не планируется. http://nrnews.ru/news/?id=47703

Тогда действительно, если реорганизацию движения делать не планируют, с оставлением всё тех же светофоров и поворотом на Московскую, накуя он тогда был там нужен? Одни высокие чины утверждали, что светофоры поубирают, теперь говорят, что менять ничего не будут, кто правду скажет? Ведь без светофора ни в жизнь не выехать на Московскую со стороны аэрокасс.
цитата приват /
bond / 23.01.12 - 10:32 #4814333
Ну и как пешеходы будут попадать на этот переход от бригантины? Очевидно, через Московскую. Очевидно, автомобили, поворачивающие с анапского, будут их опять ждать.

Вопрос "ну не дебилы ли" превращается в риторический.

цитата приват /
KNV / 23.01.12 - 10:44 #4814373
QUOTE (bond @ 23.01.12 - 11:32)
Ну и как пешеходы будут попадать на этот переход от бригантины?

Там соорудят маленький компактный подземный переходик!
цитата приват /
canary / 23.01.12 - 10:50 #4814392
QUOTE
Нее, нужнее всего переход на мысхакском шоссе (район "севера"), там большой поток машин, и скорость приличная...

А как насчет Кирилловского поворота? Жители этого района уже несколько лет безрезультатно пишут обращения куда только можно, чтоб сделали хоть какой-то переход. Там не то что надземный просится, там даже обычной «зебры» нет. Гайцы говорят, что выдали предписание администрации на обустройство перехода. Администрация говорит, что дорога федеральная – не могут (кто тогда может и как в других местах по трассе смогли не только зебру нарисовать, но и светофоры поставить??? :o ) Несколько комиссий по поручению СВИна отписались, что после 2015 года планируется строительство объездной дороги, потому надобность перехода вообще отпадет. То есть до 2015 года мвполне нормально перебегать дорогу от остановки до дома как заяц, рискуя жизнью и здоровьем, а после там будет проезжать 2 машины раз в полчаса…. :angry:
цитата приват /
onehalf3554 / 23.01.12 - 11:21 #4814453
QUOTE (canary @ 23.01.12 - 07:50)
QUOTE
Нее, нужнее всего переход на мысхакском шоссе (район "севера"), там большой поток машин, и скорость приличная...

А как насчет Кирилловского поворота? Жители этого района уже несколько лет безрезультатно пишут обращения куда только можно, чтоб сделали хоть какой-то переход. Там не то что надземный просится, там даже обычной «зебры» нет. Гайцы говорят, что выдали предписание администрации на обустройство перехода. Администрация говорит, что дорога федеральная – не могут (кто тогда может и как в других местах по трассе смогли не только зебру нарисовать, но и светофоры поставить??? :o ) Несколько комиссий по поручению СВИна отписались, что после 2015 года планируется строительство объездной дороги, потому надобность перехода вообще отпадет. То есть до 2015 года мвполне нормально перебегать дорогу от остановки до дома как заяц, рискуя жизнью и здоровьем, а после там будет проезжать 2 машины раз в полчаса…. :angry:

Кириловский там да,страшное дело ток короткими перебежками дорогу перелазить можно.
цитата приват /
Накдаун / 24.01.12 - 01:31 #4816125
а я хочу вернуться к вопросу, а как вообще забираться на этот переход если ты- пожилой человек с суставами больными, тахикардией или мамочка после родов с коляской или малышом на руках- прям атлетом надо быть!!!!!!!подъем равен подъему на 4 этаж пешком!!!!!!
всё для народа((((
подземный намного легче преодолевать! и у него лестничные пролеты мене крутые,за счет добавочных разворотных площадок!
цитата приват /
Dimplay / 24.01.12 - 09:22 #4816473
QUOTE
Ведь без светофора ни в жизнь не выехать на Московскую со стороны аэрокасс.

ASD-QWE как-то обмолвился, что Московскую сделают односторонней.. Поглядим-посмотрим.
цитата приват /
McDuck / 24.01.12 - 10:32 #4816663
QUOTE (KNV @ 23.01.12 - 11:44)
QUOTE (bond @ 23.01.12 - 11:32)
Ну и как пешеходы будут попадать на этот переход от бригантины?

Там соорудят маленький компактный подземный переходик!

Уже давно об этом оворил - там будут телепортаторы ближнего радиуса действия (до 50 м).
цитата приват /
Аэртон / 24.01.12 - 10:44 #4816700
QUOTE
Ну и как пешеходы будут попадать на этот переход от бригантины?

я придумал. Срочно к СВИну надо !!
глядите
(IMG:http://dp.ric.ua/uploads/posts/2010-03/1270028180_511.jpg)
цитата приват /
onehalf3554 / 24.01.12 - 12:09 #4816946
тока што сфотографировал действие одногго из телепортаторов! Щас покажу. Долбаный радикал пока загрузишь сраный мегабайт сто лет пройдёт.
Вот он мерс телепортирован!
(IMG:http://s017.radikal.ru/i407/1201/1f/d9d6a5ccec15.jpg)
Есть небольшие погрешности в расчётах но в целом телепортирован мерс нормально.
(IMG:http://i007.radikal.ru/1201/6e/95650a6f964d.jpg)
цитата приват /
Аэртон / 24.01.12 - 12:13 #4816952
с почином!!
цитата приват /
bond / 24.01.12 - 12:15 #4816964
А с другой стороны под ним вчера тоже два одиночества встретились. Опасное, блин, устройство :(
цитата приват /
andrej / 24.01.12 - 12:16 #4816969
цитата приват /
snork / 24.01.12 - 12:17 #4816974
QUOTE
а я хочу вернуться к вопросу, а как вообще забираться на этот переход если ты- пожилой человек с суставами больными, тахикардией или мамочка после родов с коляской или малышом на руках- прям атлетом надо быть!!!!!!!подъем равен подъему на 4 этаж пешком!!!!!!
всё для народа((((
подземный намного легче преодолевать! и у него лестничные пролеты мене крутые,за счет добавочных разворотных площадок! 


Если разуть глаза, то можно заметить, что дома там четырех этажные и переход в лучшем случае находится на уровне второго этажа. Мамочкам после родов нехрен по улице бегать ближайший месяц полюбому, а все остальные категории граждан могут попользоваться обычными перходами до которых по 100 метров в каждую сторону. Всё вышеизложенное не отменяет вопроса, нах там нужен этот переход? Ему гораздо пользительнее было б быть на западном рынке.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (31) « Первая ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31  ответить | новая тема | опрос