главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (31) « Первая ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Надземный пешеходный переход через Анапское шоссе, строится
Gematoma / 14.01.12 - 11:25 #4794793
Отделывать плиткой ступеньки - это пять, да... Сильно сомневаюсь в установке противоскользящих шняжек на края ступеней - это не в стиле эффективных менеджеров.
Что такое кафель на ступенях - можно спросить в торговом ряду между Сипягина и Видова, они частенько скорую вызывали, и минимум один раз - труповозку.
цитата приват /
КИШЛАК / 14.01.12 - 11:32 #4794807
у Загса кстати мрамор положили - травмоопасные ступеньки... :(
цитата приват /
bond / 14.01.12 - 11:33 #4794809
дебилы....
цитата приват /
КИШЛАК / 14.01.12 - 12:28 #4794942
http://www.vedomosti.ru/finance/news/14739..._tak_potracheno

а вы говорите пешеходный переход...у нас еще по-божески п...здят,так что расслабьтесь :(
цитата приват /
Mini Me / 14.01.12 - 13:30 #4795076
У ЗАГСа по-моему с противоскользящей шебуршастой полосой положили ступени. Но, конечно, надо преусмотреть возможность обогрева ступеней на случай гололеда. Навряд ли это сделали...
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 14.01.12 - 13:34 #4795084
QUOTE (Mini Me @ 14.01.12 - 14:30)
Но, конечно, надо преусмотреть возможность обогрева ступеней на случай гололеда. Навряд ли это сделали...

Это ты сейчас шутил? Нахера там подогрев. Там нано покрытие. Оно невидное но сука дорогое. Как в сказке про голого короля.
цитата приват /
Gematoma / 14.01.12 - 14:22 #4795199
QUOTE
Там нано покрытие. Оно невидное но сука дорогое. Как в сказке про голого короля.

Угу, прям как известная НАНОРАМКА . Зверски экономит бензин и предотвращает ДТП :D
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 14.01.12 - 14:32 #4795219
QUOTE (Gematoma @ 14.01.12 - 15:22)
Угу, прям как известная НАНОРАМКА . Зверски экономит бензин и предотвращает ДТП :D

Хочу такую. Думаю поставить две. Пока мучусь вопросом по поиску специалиста который их синхронизирует.
цитата приват /
onehalf3554 / 14.01.12 - 14:34 #4795227
QUOTE (Gematoma @ 14.01.12 - 11:22)
QUOTE
Там нано покрытие. Оно невидное но сука дорогое. Как в сказке про голого короля.

Угу, прям как известная НАНОРАМКА . Зверски экономит бензин и предотвращает ДТП :D

Фигня все ваши рамки, продам за недорого супер устройство защиты, мне на предприятии где я работал его бесплатно выдавали за вредность!
(IMG:http://s48.radikal.ru/i120/1201/f5/37dae35af580t.jpg)(IMG:http://s018.radikal.ru/i525/1201/10/d6a0d9bb3529t.jpg)

Подробно тут:
http://pribor-vita.com/device.htm
и тут:
http://www.assodi.ru/progress.html


Когда я работал нам объясняли что прибор ну ОЧЕНЬ дорогой, и вот за то что я кусок оного прибора сколол случайно молотком, меня чуть не обштрафовали.
Во блин скока сертификатов:
1. «Экспертное заключение» Российская Академия Мед. Наук НИИ Медицина труда РФ
2. Федеральный Центр Госсанэпиднадзора РФ ( письмо Главного сан. врача )
3. Министерство Труда и Соц. развития РФ ( письмо министра В.А. Январёва ).
4. Санитарно - эпидемиологическое заключение.
5. Патент на изобретение.
6. Сертификат соответствия.
7. Фонд Социального Страхования РФ ( письмо разрешение использовать средства…)
8. Министерство Финансов РФ ( ответ на письмо Мин. Труда ).
9. Руководитель Департамента условий и охр. труда Ю.Г. Сорокин (письмо в Мин. Фин)
10. Каталог средств защиты Мин. Труд РФ. ( раздел №9 СИЗ )
11. Российская Академия Наук Институт Космических Исследований (заключение эксп.)
12. Академия Мед. Наук Институт Вирусологии им Д.И. Ивановского (протокол испытан.)
13. Институт Вирусологии (заключение по программе исследований)
14. Российская Академия Мед. Наук НИИ Мед. Труда ( протокол испытаний излучений сотовых телефонов ).
15. Испытание прибора «VITA» лётчиками военной авиации РФ на аэродроме «Кубинка»
16. Доклад о проведении испытаний в «Кубинке» в том числе альтернативных средств.
17. КРУ МВД России Мин. Внутренних Дел РФ.
18. Государственная Технологическая Академия ( заключение по результ. исследований)
19. Мин. Энергетики РФ ( руководителям отраслевых структур упр. ТЭК по списку )
20. ООО «Газпром» «Газобезопасность» ( рук. «Газпром» по списку )
21. Министерство Путей Сообщений РФ ( МПС России ) ( письмо нач. департамента )
22. РЖД Управление Охраны и Промышленной Безопасности.
23. Научный Центр традиц. методов лечения и диагностики РФ ( в письме на имя главного сан. врача РФ, где указано на недопустимость использования активных приборов в целях защиты от электромагнитных излучений.)
24. Свидетельство о награждении Золотым знаком качества «Всероссийская марка знак качества ХХI века».
25. Премия им. А. Чижевского.
26. Диплом за соответствие критериям безопасности жизнедеятельности человека. «Технологии живых систем» За разработку и внедрение прибора «VITA».
27. Диплом II –й Международной выставки «Планета и здоровье 2001».
28. Диплом «Культура здоровья» в рамках II фестиваля «Экология. Здоровье. Человек»
29. Диплом за выдающийся вклад в развитие народной медицины России ВНИЦТНМ ЭНИОМ, 2002г.
30. Диплом Третий Международный Форум Высокие технологии оборонного комплекса
31. Диплом Мин. Обороны Р.Ф. «Модуль-2003» ( участник выставки )
32. Диплом лауреата премии имени Михаила Ломоносова за выдающ. вклад в развитие науки с вручением золотой медали.
33. Диплом VII Международная выставка "Безопасность и охрана труда" За большой вклад в решении проблемы охраны труда.
34. Журнал «Медицина труда и промышленная экология» № 9 2002г.
34. Госгортехнадзор России. Журнал «Безопасность труда в промышленности» № 11. 2003г.
35. Кратко о сути проблемы электромагнитного излучения ( учёные России )
36. Информационная справка о значимости прибора «VITA» в промышленности и в каждой семье.

Хехе
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 14.01.12 - 14:49 #4795257
ооо. ну это знаменитейшая Хня. Культовая.
цитата приват /
onehalf3554 / 14.01.12 - 15:20 #4795305
вот теперь и думаю как бы её Синяговскому продать.
Она бы здорово ему помогла. B)
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 14.01.12 - 15:23 #4795314
Несмей про нее синяку рассказывать. А то он свое производство развернет.
цитата приват /
МихаилСт / 14.01.12 - 21:02 #4795881
QUOTE (onehalf3554 @ 14.01.12 - 14:34)
[1. «Экспертное заключение» Российская Академия Мед. Наук НИИ Медицина труда РФ
2. Федеральный Центр Госсанэпиднадзора РФ ( письмо Главного сан. врача )
3. Министерство Труда и Соц. развития РФ ( письмо министра В.А. Январёва ).
4. Санитарно - эпидемиологическое заключение.
5. Патент на изобретение.
6. Сертификат соответствия.
7. Фонд Социального Страхования РФ ( письмо разрешение использовать средства…)
8. Министерство Финансов РФ ( ответ на письмо Мин. Труда ).
9. Руководитель Департамента условий и охр. труда Ю.Г. Сорокин (письмо в Мин. Фин)
10. Каталог средств защиты Мин. Труд РФ. ( раздел №9 СИЗ )
11. Российская Академия Наук Институт Космических Исследований (заключение эксп.)
12. Академия Мед. Наук Институт Вирусологии им Д.И. Ивановского (протокол испытан.)
13. Институт Вирусологии (заключение по программе исследований)
14. Российская Академия Мед. Наук НИИ Мед. Труда ( протокол испытаний излучений сотовых телефонов ).
15. Испытание прибора «VITA» лётчиками военной авиации РФ на аэродроме «Кубинка»
16. Доклад о проведении испытаний в «Кубинке» в том числе альтернативных средств.
17. КРУ МВД России Мин. Внутренних Дел РФ.
18. Государственная Технологическая Академия ( заключение по результ. исследований)
19. Мин. Энергетики РФ ( руководителям отраслевых структур упр. ТЭК по списку )
20. ООО «Газпром» «Газобезопасность» ( рук. «Газпром» по списку )
21. Министерство Путей Сообщений РФ ( МПС России ) ( письмо нач. департамента )
22. РЖД Управление Охраны и Промышленной Безопасности.
23. Научный Центр традиц. методов лечения и диагностики РФ ( в письме на имя главного сан. врача РФ, где указано на недопустимость использования активных приборов в целях защиты от электромагнитных излучений.)
24. Свидетельство о награждении Золотым знаком качества «Всероссийская марка знак качества ХХI века».
25. Премия им. А. Чижевского.
26. Диплом за соответствие критериям безопасности жизнедеятельности человека. «Технологии живых систем» За разработку и внедрение прибора «VITA».
27. Диплом II –й Международной выставки «Планета и здоровье 2001».
28. Диплом «Культура здоровья» в рамках II фестиваля «Экология. Здоровье. Человек»
29. Диплом за выдающийся вклад в развитие народной медицины России ВНИЦТНМ ЭНИОМ, 2002г.
30. Диплом Третий Международный Форум Высокие технологии оборонного комплекса
31. Диплом Мин. Обороны Р.Ф. «Модуль-2003» ( участник выставки )
32. Диплом лауреата премии имени Михаила Ломоносова за выдающ. вклад в развитие науки с вручением золотой медали.
33. Диплом VII Международная выставка "Безопасность и охрана труда" За большой вклад в решении проблемы охраны труда.
34. Журнал «Медицина труда и промышленная экология» № 9 2002г.
34. Госгортехнадзор России. Журнал «Безопасность труда в промышленности» № 11. 2003г.
35. Кратко о сути проблемы электромагнитного излучения ( учёные России )
36. Информационная справка о значимости прибора «VITA» в промышленности и в каждой семье.


короче я так понял все петарасы...... :unsure: :(
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 14.01.12 - 21:10 #4795900
QUOTE (МихаилСт @ 14.01.12 - 22:02)

короче я так понял все петарасы...... :unsure: :(

Именно Петарасы. Именно в пятой степени они ..расы.
цитата приват /
Cadillac / 14.01.12 - 22:02 #4796027
QUOTE

Хехе


--------------------
Чтобы понять -нужно сломать!


Вредитель, холе.
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 14.01.12 - 22:08 #4796041
QUOTE (Cadillac @ 14.01.12 - 23:02)
QUOTE

Хехе


--------------------
Чтобы понять -нужно сломать!


Вредитель, холе.

Чоб ты понимал. Подвижник он. Аки Циолковский. Сидючи в огороде могет посчитать куда Фобос Грунт за 5 лярдов ипанется.
цитата приват /
onehalf3554 / 15.01.12 - 07:52 #4796310
QUOTE (ВЕРВОЛЬФ @ 14.01.12 - 19:08)
QUOTE (Cadillac @ 14.01.12 - 23:02)
QUOTE

Хехе


--------------------
Чтобы понять -нужно сломать!


Вредитель, холе.

Чоб ты понимал. Подвижник он. Аки Циолковский. Сидючи в огороде могет посчитать куда Фобос Грунт за 5 лярдов ипанется.

ясен красен, я уже всё давно посчитал, иобнеццо фобус на землю, этож понятно не на луну же ему иобнуцо! :D
цитата приват /
Elendin / 16.01.12 - 08:48 #4797797
QUOTE (Аэртон @ 13.10.11 - 14:32)
так светофор же не отменят на перекрестке, когда построят. А как бегали так и будут бегать по дороге. Вывод - на чихуахуа он нужен там???? :blink:

Светофор-то не отменят,но знак "пешеходный переход" должны будут убрать ,пусть перебегают как хотят,раз лень подняться в переход. Действительно,пешеходов очень много и машины просто не успевают проехать на зеленый,скапливаются на перекрестке,пробка.
цитата приват /
bond / 16.01.12 - 08:56 #4797813
QUOTE (Elendin @ 16.01.12 - 09:48)
и машины просто не успевают проехать на зеленый,скапливаются на перекрестке,пробка.

Не успевают проехать 2-3 машины. Это исчезающе мало. Припаркованные на московской быдловозки гораздо сильнее мешают движению.
цитата приват /
Гном / 17.01.12 - 14:46 #4801157
такой переход надо поставить через дорогу от вещевого рынка к КП. Вот там реально в сторону автовокзала на зеленый 3-4 машины проехать успевают.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (31) « Первая ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31  ответить | новая тема | опрос