главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (31) « Первая ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Надземный пешеходный переход через Анапское шоссе, строится
Dimplay / 03.01.12 - 17:55 #4776574
QUOTE (ASD-QWE @ 29.12.11 - 22:17)

Подозреваю, что Московская станет односторонней сверху, а Индустриальная, соответственно, снизу.
Кстати, ввиду ширины улицы лично у меня давно напрашивалось.

Московскую ни в коем случае нельзя делать односторонней. Ибо это отличный способ объехать пробку на кругу и не стоять в пробке на Кутузовской около гребанной КП.
цитата приват /
Gematoma / 03.01.12 - 20:05 #4776752
QUOTE
Ибо это отличный способ объехать пробку на кругу и не стоять в пробке на Кутузовской около гребанной КП.

Да как сказать... Можно нарваться на поток козлов и увлекательно простоять, пытаясь повернуть с Московской на Видова.
цитата приват /
andrej / 03.01.12 - 20:30 #4776772
QUOTE (telemoct @ 29.12.11 - 15:19)
Пешеходная эстакада по ул. Анапское шоссе строится согласно федеральной программе в соответствии с законом о беспрепятственном доступе маломобильных граждан. На данном объекте движение инвалидов, а также родиелей с колясками будет обеспечено лифтами и пандусами- это ответ заместителя главы муниципального образования по жилищно-коммунальному хозяйству, благоустройству города, строительству и архитектуре на вопрос- как туда подниматься с коляской

Ну и в какое такое место собираются ставить лифт???

(IMG:http://s017.radikal.ru/i428/1201/be/f7b3930e7e0dt.jpg) (IMG:http://s017.radikal.ru/i426/1201/1a/b3434a64d69ct.jpg)
цитата приват /
Dimplay / 03.01.12 - 20:39 #4776781
QUOTE
Можно нарваться на поток козлов и увлекательно простоять, пытаясь повернуть с Московской на Видова.

Тоже верно, однако, все таки такой маршрут будет быстрее.
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 03.01.12 - 21:27 #4776824
2andrej

Там похоже пока проблема как сегменты состыковать а ты тут с лифтом..

Видимо для лифта дырка посередке.

Скажи спасибо что планировавшийся в свое время "Новороссийский Биг-Бен" который будет виден с волчьих ворот - непропихнули. Тогда на него 42 ляма желали списать. Вдруг у кого часов нету на буграх..

А нонче же будем ждать пивные бутылки и ослиную мочу сверху на люки и панорамные крыши авто.. с данного перехода...
цитата приват /
Cadillac / 03.01.12 - 21:33 #4776830
После изобретения последнего сегмента (сейчас покачто деньги кончились)
будет установлена система воздушно-вакуумной транспортировки пешеходов "Туды-Сюды".
Грузоподкидываемость - до 500 кг,
Проходимость -до 100 штук в минуту.
Спонсор - "СКолково"
цитата приват /
MammaMia / 03.01.12 - 22:17 #4776896
Пневмопочта для маломобильных граждан по направлению "пенсионный фонд - горбольница - Кабахаха"? :unsure:
цитата приват /
ILYA M / 03.01.12 - 23:13 #4776956
QUOTE (MammaMia @ 03.01.12 - 09:15)

В районе дороги на Кабардинку вообще казус вышел: Геленджикскому району денег на спрямление дороги - хватило, а новороссийской админисрации (кстати, НЕ синяговской ;) ) денюжек хватило аккурат на опоры. А потом денюжки почему-то кончились...... :'(
Вот и думаю: а хватит денюжек на переход?! Не придется потом горожанам скидываться, чтобы закончить строительство? И дополнительно - на подъемник...

Откуда такие сведения о дороге, которую пытались спрямить в конце 70-х начале 80-х годов???
И причем тут городские администрации, если дорога М-4 сама по себе никак к гор. администрации не относится, а спрямили лишь со стороны Геленджика лишь потому, что "с той стороны начали ковыряться".
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 03.01.12 - 23:39 #4777009
Тоже хотел уточнить - причем тут федеральная трасса к городскому бюджету.
цитата приват /
MammaMia / 04.01.12 - 08:53 #4777251
QUOTE (ВЕРВОЛЬФ @ 03.01.12 - 23:39)
Тоже хотел уточнить - причем тут федеральная трасса к городскому бюджету.

исключительно как печальный пример многолетней тенденции, которая не оставляет надежды на перемены.
цитата приват /
onehalf3554 / 04.01.12 - 08:57 #4777254
А зачем там лифт - используется сила ветра -аэродинамическая труба же! B)
цитата приват /
Mini Me / 13.01.12 - 09:41 #4792750
QUOTE (onehalf3554 @ 04.01.12 - 08:57)
А зачем там лифт - используется сила ветра -аэродинамическая труба же! B)

+ реактивная тяга самих маломобильных...
цитата приват /
KALINEM / 13.01.12 - 18:47 #4793919
А что самое интересное, когда я проходила с маленьким ребенком мимо эстакады и поинтересовалась у строителей, как будут подниматься инвалиды и женщины с маленькими детьми? на что получила забавный ответ, что никто не собирается закрывать переход и данная эстакада предназначена для молодежи, и по смыслу больше будет иметь значение АРХИТЕКТУРНОГО СТРОЕНИЯ ДЛЯ КРАСОТЫ. Как вам такое?
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 13.01.12 - 18:53 #4793932
Красота то какая. С точки зрения красоты это могло сканать только для папуасов.
цитата приват /
Аэртон / 13.01.12 - 18:54 #4793934
QUOTE
никто не собирается закрывать переход и данная эстакада предназначена для молодежи, и по смыслу больше будет иметь значение АРХИТЕКТУРНОГО СТРОЕНИЯ ДЛЯ КРАСОТЫ.

плять :angry: слов нет.
если это так , то СВИна на кол суку, 36 лямов распилил построив редкостную куйню для красоты и для молодежи.... урод и гнида. :angry:
цитата приват /
КИШЛАК / 13.01.12 - 20:05 #4794039
лучше спортплощадки или школы-детсады...роспил... <_<
цитата приват /
Mini Me / 13.01.12 - 21:59 #4794201
QUOTE (KALINEM @ 13.01.12 - 18:47)
А что самое интересное, когда я проходила с маленьким ребенком мимо эстакады и поинтересовалась у строителей, как будут подниматься инвалиды и женщины с маленькими детьми? на что получила забавный ответ, что никто не собирается закрывать переход и данная эстакада предназначена для молодежи, и по смыслу больше будет иметь значение АРХИТЕКТУРНОГО СТРОЕНИЯ ДЛЯ КРАСОТЫ. Как вам такое?

Всё вам мало... ОН о вас думает... не спит... вот и сейчас!!!
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 13.01.12 - 22:09 #4794216
QUOTE (Mini Me @ 13.01.12 - 22:59)
Всё вам мало... ОН о вас думает... не спит... вот и сейчас!!!

Подсвешник держишь?
цитата приват /
Mini Me / 13.01.12 - 22:15 #4794233
не, мне плотют, чтоб вместе-вместо думал...
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 13.01.12 - 23:01 #4794297
Ну это уже ты как на бирже знаковый трейдер. И никакого комсомола.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (31) « Первая ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31  ответить | новая тема | опрос