главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (31) « Первая ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Надземный пешеходный переход через Анапское шоссе, строится
novoros.info / 29.12.11 - 21:44 #4769864
QUOTE (4UHAN @ 29.12.11 - 17:12)
Судя по всему пешеходную разметку уберут так же как и светофоры, и можно будет смело давить народ B)

а как с Московской поворачивать??
смысл этого моста?? :angry:
цитата приват /
onehalf3554 / 29.12.11 - 21:49 #4769874
QUOTE (novoros.info @ 29.12.11 - 18:44)
QUOTE (4UHAN @ 29.12.11 - 17:12)
Судя по всему пешеходную разметку уберут так же как и светофоры, и можно будет смело давить народ  B)

а как с Московской поворачивать??
смысл этого моста?? :angry:

Каком к верху об этом никто не думал. А зачем оттуда поворачивать?
Там вообще дорогу закрыть можно. B)
цитата приват /
=Butcher= / 29.12.11 - 22:06 #4769903
лучше бы эстакады и развязки автодорожные строили, а не эти переходы никому не нужные.... :blink: :angry:
цитата приват /
Terror / 29.12.11 - 22:09 #4769909
Не думали, что когда с Московской поворачиваешь в этот момент идут пешеходы? Так вот чтоб мы/вы свободно поворачивали (по крайней мере налево), сделали это сооружение, чтоб не ждали пока пройдут пешеходы....и т.д.....

Убрали ожидание, сократили пробки.

П.С. ну это на мой взгляд так...другого рационального варианта этой постройки я не увидел)
цитата приват /
ASD-QWE / 29.12.11 - 22:17 #4769924
QUOTE (novoros.info @ 29.12.11 - 22:44)
а как с Московской поворачивать??
смысл этого моста?? :angry:

Подозреваю, что Московская станет односторонней сверху, а Индустриальная, соответственно, снизу.
Кстати, ввиду ширины улицы лично у меня давно напрашивалось.
цитата приват /
Mini Me / 29.12.11 - 22:32 #4769943
QUOTE (=Butcher= @ 29.12.11 - 22:06)
лучше бы эстакады и развязки автодорожные строили, а не эти переходы никому не нужные.... :blink: :angry:

О0-о0! Откуда такие мысли у простых ответственных за организацию движения!
цитата приват /
bond / 30.12.11 - 07:43 #4770363
QUOTE (Terror @ 29.12.11 - 23:09)
Не думали, что когда с Московской поворачиваешь в этот момент идут пешеходы? Так вот чтоб мы/вы свободно поворачивали (по крайней мере налево), сделали это сооружение, чтоб не ждали пока пройдут пешеходы....и т.д.....

Думали. Посмотрели. В час пик с Московской не успела повернуть одна машина. Ради этого стоит соорудить эту дуру
цитата приват /
Igor2004 / 30.12.11 - 08:13 #4770420
QUOTE
  В час пик с Московской не успела повернуть одна машина.


Порой не успевает повернуть ни одна машина. Похожая ситуация на пересечении Волгорадская/Дзержинского. Зачем в районе Южного рынка три наземных перехода через Дзержинского? Достаточно и одного.
цитата приват /
Gematoma / 30.12.11 - 09:34 #4770637
Вот что подумалось: если вообще перегородить Московскую, на пятаке между Бригантиной и домами напротив можно поставить чудный бизнес-центр, который так нужен городу и, несомненно, очень "понравится приезжим" (ТМ).
Ненуачо, почти центр города, все коммуникации есть - все очень инновационно и прибыльно.
цитата приват /
Mini Me / 01.01.12 - 07:15 #4773630
QUOTE (Igor2004 @ 30.12.11 - 08:13)
QUOTE
  В час пик с Московской не успела повернуть одна машина.


Порой не успевает повернуть ни одна машина. Похожая ситуация на пересечении Волгорадская/Дзержинского. Зачем в районе Южного рынка три наземных перехода через Дзержинского? Достаточно и одного.

Согласен. Переход через Дзержинского, ближайший к Магниту на перекрестке с Волгоградской - не нужен, т.к. есть пара переходов на участке от Г.Десантников до Волгоградской. Зато пробка там из-за перехода перманентная...
цитата приват /
onehalf3554 / 01.01.12 - 09:38 #4773667
Вообще идиотизм решать проблему пробок-через переходы и пешеходов, пробки решаются только посредством
сокращения водятлов и железных банок. Вот уберут переходы, сократят их кол-во и пешеходу пойдут покупать
бочки с дымом и переквалифицироваться в водятлов, и опять пробки и опять всё бесполезно.
цитата приват /
Mini Me / 01.01.12 - 10:12 #4773703
Одного универсального решения не существует.
Их два.
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 01.01.12 - 10:16 #4773705
Ксати поссать на машины или кинуть на них железяку переход вполне позволит.
цитата приват /
Хитрец / 01.01.12 - 10:18 #4773708
QUOTE (Mini Me @ 01.01.12 - 07:15)
Переход через Дзержинского, ближайший к Магниту на перекрестке с Волгоградской - не нужен, т.к. есть пара переходов на участке от Г.Десантников до Волгоградской. Зато пробка там из-за перехода перманентная...

там нужен подземный переход и нужен очень.
А просто убрать зебру это не решение проблемы.
цитата приват /
onehalf3554 / 01.01.12 - 12:14 #4773813
QUOTE (Хитрец @ 01.01.12 - 07:18)
QUOTE (Mini Me @ 01.01.12 - 07:15)
Переход через Дзержинского, ближайший к Магниту на перекрестке с Волгоградской - не нужен, т.к. есть пара переходов на участке от Г.Десантников до Волгоградской. Зато пробка  там из-за перехода перманентная...

там нужен подземный переход и нужен очень.
А просто убрать зебру это не решение проблемы.

Нужно метро!
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 01.01.12 - 17:45 #4774112
QUOTE (onehalf3554 @ 01.01.12 - 13:14)
Нужно метро!

Это да с 6 станциями. Анапа, западный, центр, шесхарис, Кабардинка и Геленджик
цитата приват /
MammaMia / 02.01.12 - 18:11 #4775287
QUOTE (onehalf3554 @ 01.01.12 - 09:38)
Вообще идиотизм решать проблему пробок-через переходы и пешеходов, пробки решаются только посредством
сокращения водятлов и железных банок. Вот уберут переходы, сократят их кол-во и пешеходу пойдут покупать
бочки с дымом и переквалифицироваться в водятлов, и опять пробки и опять всё бесполезно.

:D :D :D :'(
Точный прогноз! Вот как раз все инвалиды/бабульки/хроменькие/убогонькие ввиду сокращения надземных переходов уже готовы переквалифицироваться в водителей. И как они раньше не догадались?! Уже доучиваются на права.

Интересно, а куда девался проект эстакадных надземных "транзитных" дорог для автомобилей? Помнится, озвучивали такую схему: транзитом по эстакадам из 13-го в 14-й мк-рн, ну и так далее,минуя центр. Даже наш дом предполагался под снос - опора на его месте планировалась... По нашим "буграм" очень даже осуществимо было бы. И вот - все забросили? :unsure:
цитата приват /
iNFeRNu$ / 02.01.12 - 21:25 #4775515
Как забросили? Ничего не забросили, просто проект малость подправили - опоры перенесли в район полицейской академии за шесхарисом. конечно, получился небольшой крюк по дороге из 13 в 14 но это фигня по сравнению с мировой революцией.
цитата приват /
Cadillac / 03.01.12 - 00:36 #4775725
Это был неэффективный проект по сравнению с предложенным позже.
Нуль-гравитационный тоннель . Опоры не нужны, Копать не надо, асфальт не нужен.
Чпок-чпок-чпок и тд - все на местах.

А лично я предложил исчо более экономичный способ, чтоп вапще не тратить народные деньги.
Кто где живёт - тот там и работает.
Никто никуда не едет.
Докеры - в порту, адмисрация - в админисрации, училки - в школах (ученики - тоже).
И т.д.

Идиллия.
цитата приват /
MammaMia / 03.01.12 - 09:15 #4775873
QUOTE (Cadillac @ 03.01.12 - 00:36)
А лично я предложил исчо более экономичный способ, чтоп вапще не тратить народные деньги.
Кто где живёт - тот там и работает.
Никто никуда не едет.
Докеры - в порту, адмисрация - в админисрации, училки - в школах (ученики - тоже).
И т.д.

Идиллия.

+100500 и еще 00000000000!!!! :D
Cadillac"а - в президенты!!!!!
--------------------
В районе дороги на Кабардинку вообще казус вышел: Геленджикскому району денег на спрямление дороги - хватило, а новороссийской админисрации (кстати, НЕ синяговской ;) ) денюжек хватило аккурат на опоры. А потом денюжки почему-то кончились...... :'(
Вот и думаю: а хватит денюжек на переход?! Не придется потом горожанам скидываться, чтобы закончить строительство? И дополнительно - на подъемник...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (31) « Первая ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31  ответить | новая тема | опрос