главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (31) « Первая ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Надземный пешеходный переход через Анапское шоссе, строится
onehalf3554 / 20.12.11 - 08:43 #4747967
QUOTE (bond @ 20.12.11 - 05:39)
QUOTE (kaiser @ 20.12.11 - 09:34)
Чета не открываются твои ссылки...

грусто. значит, у тебя что-то поломалось

у меня тож не открываются, просто у меня уорда нет никакого вообще доки нечем смотреть.
цитата приват /
ptCruiser / 20.12.11 - 08:45 #4747972
открываются
уорд то при чем - первая ссылка обычная страница
цитата приват /
onehalf3554 / 20.12.11 - 15:35 #4748987
QUOTE (ptCruiser @ 20.12.11 - 05:45)
открываются
уорд то при чем - первая ссылка обычная страница

дык там чертежи хрен просмотришь, масштаб какойто мелкий очень. Есиб там ДВГ было ещё ладно.А в джпеге невидать нифига. Чё хотели сказать чё хотели показать? Х.з.
цитата приват /
ptCruiser / 20.12.11 - 19:42 #4749474
а я тоже не понял.
по идее там должен быть мост из парка фрунзе в шизгарис
цитата приват /
telemoct / 29.12.11 - 15:19 #4769107
Пешеходная эстакада по ул. Анапское шоссе строится согласно федеральной программе в соответствии с законом о беспрепятственном доступе маломобильных граждан. На данном объекте движение инвалидов, а также родителей с колясками будет обеспечено лифтами и пандусами- это ответ заместителя главы муниципального образования по жилищно-коммунальному хозяйству, благоустройству города, строительству и архитектуре на вопрос- как туда подниматься с коляской
цитата приват /
Day / 29.12.11 - 15:37 #4769136
лииииифтами?)) да ну неужели? B)
цитата приват /
Аэртон / 29.12.11 - 15:39 #4769140
а про эскалатор ни чего не сказал??? он там ёпнулись что ли? :blink:
цитата приват /
bond / 29.12.11 - 15:42 #4769145
QUOTE (Аэртон @ 29.12.11 - 16:39)
он там ёпнулись что ли?

именно. Вчера заметил, что они ступеньки кафелем отделывают. Чтобы жизнь малиной не казалась, если идет легкий снежок или даже дождик
цитата приват /
4UHAN / 29.12.11 - 15:43 #4769148
:D :D :D :D :D :D :D мля я в Москве ни одного такого не видел, а уж у нас и подавно, да и хуле его уже практически закончили, и лифты там не предусмотрены конструкцией вообще
Бонд наверку после плиточки еще углы будут остренькие у ступенек...... а чо естественный отбор :D
цитата приват /
bond / 29.12.11 - 15:46 #4769155
QUOTE
мля я в Москве ни одного такого не видел

валом во всяких пригородах. но чтобы практически в центре... такое только у нас
цитата приват /
4UHAN / 29.12.11 - 15:48 #4769160
имею ввиду с лифтом....
цитата приват /
bond / 29.12.11 - 15:50 #4769165
QUOTE (4UHAN @ 29.12.11 - 16:48)
имею ввиду с лифтом....

лифтов там валом.
Например, на мосту Богдана Хмельницкого
Только работающих не видел ни одного. Шахты все на замке.
цитата приват /
KNV / 29.12.11 - 15:54 #4769176
У вас злобная и злопыхательская критика! Этот переход будет лучшим на побережье! :angry:
цитата приват /
4UHAN / 29.12.11 - 16:12 #4769225
Судя по всему пешеходную разметку уберут так же как и светофоры, и можно будет смело давить народ B)
цитата приват /
Mini Me / 29.12.11 - 18:12 #4769523
QUOTE (bond @ 29.12.11 - 15:42)
QUOTE (Аэртон @ 29.12.11 - 16:39)
он там ёпнулись что ли?

именно. Вчера заметил, что они ступеньки кафелем отделывают. Чтобы жизнь малиной не казалась, если идет легкий снежок или даже дождик

Сам видел. А еще видел вопиющее несоблюдение правил ТБиОТ, когда их "прораб" и пара работничков ходили над проезжей частью без каких-либо ограждений и страховочных поясов по недостроенному переходному мосту. Супер просто, на глазах у всей честой публики, позорище блин, орангутанги!
цитата приват /
MammaMia / 29.12.11 - 20:38 #4769749
QUOTE (Mini Me @ 29.12.11 - 18:12)
А еще видел вопиющее несоблюдение правил ТБиОТ, когда их "прораб" и пара работничков ходили над проезжей частью без каких-либо ограждений и страховочных поясов по недостроенному переходному мосту. Супер просто, на глазах у всей честой публики, позорище блин, орангутанги!

Такое "позорище" повсеместно ! А крыши перекрывают на высоте 5-6 этажей - где вы страховочные пояса на рабочих видели?! А плитку режут - где-то очки и маски на лицо надевают?! :D
Это же Рассея!!! Здесь принято понтоваться похеристическим отношением к безопасности - как со стороны самих работников, так и со стороны работодателей (а в случае чего - откупятся?) "Тормоза придумали трУсы" и т.п.
------------
По теме.
Лифты и подъемники - это жесть :D :D :D . ПОдобный брЭд только в психоневрологическом отделении услышишь.
А на деле получается, что самые "травмоопасные" и "подколесападающие" слои населения - бабульки, инвалиды, мамаши с колясками, ветераны - они-то как ра и не смогут вопользоваться переходом. А значит, попрут с утроенной энергией через нерегулируемый перекресток. Бедные водилы!!! Заранее соболезную.
Или - по плану гениального мэра - им предложат топать до "альтернативного перехода" - например, до подземного возле рынка. Так, что ли??!!! :o
цитата приват /
telemoct / 29.12.11 - 20:45 #4769762
QUOTE (MammaMia @ 29.12.11 - 20:38)
QUOTE (Mini Me @ 29.12.11 - 18:12)
А еще видел вопиющее несоблюдение правил ТБиОТ, когда их "прораб" и пара работничков ходили над проезжей частью без каких-либо ограждений и страховочных поясов по недостроенному переходному мосту. Супер просто, на глазах у всей честой публики, позорище блин, орангутанги!

Такое "позорище" повсеместно ! А крыши перекрывают на высоте 5-6 этажей - где вы страховочные пояса на рабочих видели?! А плитку режут - где-то очки и маски на лицо надевают?! :D
Это же Рассея!!! Здесь принято понтоваться похеристическим отношением к безопасности - как со стороны самих работников, так и со стороны работодателей (а в случае чего - откупятся?) "Тормоза придумали трУсы" и т.п.
------------
По теме.
Лифты и подъемники - это жесть :D :D :D . ПОдобный брЭд только в психоневрологическом отделении услышишь.
А на деле получается, что самые "травмоопасные" и "подколесападающие" слои населения - бабульки, инвалиды, мамаши с колясками, ветераны - они-то как ра и не смогут вопользоваться переходом. А значит, попрут с утроенной энергией через нерегулируемый перекресток. Бедные водилы!!! Заранее соболезную.
Или - по плану гениального мэра - им предложат топать до "альтернативного перехода" - например, до подземного возле рынка. Так, что ли??!!! :o

А туда легче попасть? Если мне лень обходить, то коляску в зубы и спускаюсь, у нас уже 2-ая коляска и не одна не подходит под те рельсы , что там есть
цитата приват /
bond / 29.12.11 - 21:26 #4769830
QUOTE (telemoct @ 29.12.11 - 21:45)
А туда легче попасть? Если мне лень обходить, то коляску в зубы и спускаюсь, у нас уже 2-ая коляска и не одна не подходит под те рельсы , что там есть

Лестница подземного перехода где-то раза в 3 короче, чем надземного
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 29.12.11 - 21:28 #4769836
Видел сегодня у елки БД как снимали "обращение". Синь, Фонарь, Адмирал и Романова...И менты по периметру. Без них они уже на улицу не ходоки.
цитата приват /
KKK / 29.12.11 - 21:36 #4769849
надо на входе маты постелить, по бокам два травмпункта открыть и на газоне небольшую кабахаху сделать, делов-то.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (31) « Первая ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31  ответить | новая тема | опрос