главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (31) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Надземный пешеходный переход через Анапское шоссе, строится
ведьмочка / 13.10.11 - 17:46 #4607666
QUOTE (bond @ 13.10.11 - 15:38)
А давайте делать ставки, кто из свадебных фотографов первым освоит это мегасооружение?

вчера наблюдали свадебного фотографа с клиентами на мосту КТК в Глебовке.. Вот до чего дошли, в отсутствии надземных пешеходных переходов!
цитата приват /
Хитрый_жук / 13.10.11 - 18:11 #4607721
QUOTE
Надо ставить катапульты cool.gif
и строить зиккураты
цитата приват /
Черный Фантом / 13.10.11 - 18:17 #4607734
QUOTE (MaR @ 13.10.11 - 17:24)
QUOTE (290 @ 13.10.11 - 17:58)
лучше бы на советов у техникума бы построили

да уж ...там они по одному чередой идут один за другим ...

Опять цветы свежие недавно стояли, как раз на пешеходном.
цитата приват /
purebaby / 13.10.11 - 18:22 #4607745
QUOTE (Хитрый_жук @ 13.10.11 - 19:11)
QUOTE
Надо ставить катапульты cool.gif
и строить зиккураты

это к Лонечке
(IMG:http://s017.radikal.ru/i413/1110/9e/4439ce5fa18d.jpg)
:D :D B) B)
цитата приват /
Lone / 13.10.11 - 18:27 #4607759
я построила зиккурат! :D
цитата приват /
purebaby / 13.10.11 - 18:30 #4607768
дадада. я вот вспомнила!))))))))))))))))
цитата приват /
007_bot / 13.10.11 - 19:09 #4607832
такие в москве очень нужны
цитата приват /
Lina / 13.10.11 - 20:02 #4607916
фотографы ваши фигня, аттракцион с тарзанкой нужно туда. :ph34r:
цитата приват /
oRDoSS / 13.10.11 - 20:32 #4607977
Лучшая новость месяца.
Полностью поддерживаю строительство данных сооружений.
Давайте лучше прикинем "коллективным разумом", где еще нужно/можно такой применить в нашем городе, да я напишу письмецо в администрацию, благо часто там бываю. Так полагаю, первое место с большим отрывом займет "любимый" переход от индустриального: Рубина-Советов/Скобликова. Второй неплохо было бы на анапском шоссе - бригантина. На Мысхакском - я не представляю, где там он нужен. Вместо того переходя со свежим леж. полицаем?
цитата приват /
ПАРТНЕР. / 13.10.11 - 20:40 #4607989
QUOTE (KNV @ 13.10.11 - 14:21)
Сейчас с Московской успевает выехать на зеленый свет три машины, а без пешеходов глядишь и десяток-другой проедет, бо пешиков пропускать не надо. А пешиков там очень много.

Также и будут проезжать три машины т.к. они будут пропускать транспорт идущий вверх на Московскую. Переход бы построили напртив ЗАГСА или Юж.рынка.
А здесь в нем нет смысла и каторга для бабулек.
цитата приват /
McDuck / 13.10.11 - 20:43 #4607996
Помниться старожилы и недожилы точно так же говнили когда остановку "г-ца Бригантина" перенесли от почты аж за перекресток, а пешепереход перенесли к разделительной клумбы.
И после закрытия остановки по нечетной стороне у подземного перехода говнили
И аргументы те же были - все будет ходит как и раньше бо привыкли.

Но время доказывает, что и по подземному ходят (ибо ближайшая перебежка аж у статуя ВИЛ), и на Анапском на против цветочного павильона переходят только отдельные "особо одареные".

А KNV правильно сказал - пешеходный переход фактически убивает зеленый свет для транспорта, ибо приходится пешиков пропускать.

Вообще у нас в городе над/подземных переходов нужен минимум десяток.
цитата приват /
snork / 13.10.11 - 20:43 #4607998
Однозначно нужен на западном рынке, дабы изничтожить тот дебильный пешеходный светофор..
цитата приват /
ПАРТНЕР. / 13.10.11 - 20:53 #4608014
QUOTE (oRDoSS @ 13.10.11 - 20:32)
Лучшая новость месяца.
Полностью поддерживаю строительство данных сооружений.
Давайте лучше прикинем "коллективным разумом", где еще нужно/можно такой применить в нашем городе, да я напишу письмецо в администрацию, благо часто там бываю. Так полагаю, первое место с большим отрывом займет "любимый" переход от индустриального: Рубина-Советов/Скобликова. Второй неплохо было бы на анапском шоссе - бригантина. На Мысхакском - я не представляю, где там он нужен. Вместо того переходя со свежим леж. полицаем?

Такие сооружения нужно строить на прямых участках (Индустриальный технарь, ЗАГС, остановка порт, остановка Юж.рынок, остановка ленинский парк. и т.д.), зачем строить на регулируемых перекрестках где есть сфетофор?
цитата приват /
oRDoSS / 13.10.11 - 20:59 #4608025
McDuck, можно про десяток "над/под" более конкретно?
snork, там еще машины выезжают. Так что полностью убрать не получится. Хотя, если выезд там запретить - вполне себе неплохо.
ПАРТНЕР. ну вот, отлично. Южый рынок - там поворачивающие с волгоградки направо также блокируются пешеходами. А на остановке переход - на поток не сильно влияет, там больше светофоры на волгоградской и Г-Д тормозят.
цитата приват /
McDuck / 13.10.11 - 21:03 #4608035
QUOTE (oRDoSS @ 13.10.11 - 21:59)
McDuck, можно про десяток "над/под" более конкретно?

Переход "У матроса", переход на перекрестке Г.Десантников-Дзержинского, Мысхакское шоссе (у бывшего автосалон Север), Анапское шессе(Западный рынок), СОветов (у техникума).
Во всех случаях пешеходы либо создают реальные пробки (как на Советов, либо подвергаются неоправданному риску (М. Шоссе).
цитата приват /
onehalf3554 / 13.10.11 - 21:14 #4608059
QUOTE

строить на регулируемых перекрестках где есть сфетофор?

Чтобы убрать светофор. Очевидно же.
Кароче ключевая задача обеспечить преимущество машинам.
И убрать светофоры. Таким макаром хотят разрулить пробку вечную на анапском шоссе. Эту пробку никогда не уберут. Урежут тротуары,будут убирать деревья
но пробка всёравно останется, решать такие вопросы нужно по другому. B)
Ждите теперь такую же арку у ред моторса и хаммеркрафта
цитата приват /
snork / 13.10.11 - 21:14 #4608060
QUOTE
snork, там еще машины выезжают. Так что полностью убрать не получится. Хотя, если выезд там запретить - вполне себе неплохо.

Вот именно, что выезд запретить, проехать до лентовского перекрестка тем двум калекам, что там выезжают думаю будет не проблема.
цитата приват /
bond / 13.10.11 - 21:16 #4608066
QUOTE (oRDoSS @ 13.10.11 - 21:32)
Лучшая новость месяца.

Чувак, за что ты свой город так ненавидишь?
Или ты считаешь, что ради потока машин можно изговнять улицы в том числе и центра такими эпическими сооружениями, пригодными разве что для промзон? А?
цитата приват /
onehalf3554 / 13.10.11 - 21:18 #4608069
QUOTE (purebaby @ 13.10.11 - 15:22)
QUOTE (Хитрый_жук @ 13.10.11 - 19:11)
QUOTE
Надо ставить катапульты cool.gif
и строить зиккураты

это к Лонечке
(IMG:http://s017.radikal.ru/i413/1110/9e/4439ce5fa18d.jpg)
:D :D B) B)

я тоже хочу в поход. B)
цитата приват /
kc666 / 14.10.11 - 07:19 #4608496
QUOTE (oRDoSS @ 13.10.11 - 20:32)
Лучшая новость месяца.
Полностью поддерживаю строительство данных сооружений.
Давайте лучше прикинем "коллективным разумом", где еще нужно/можно такой применить в нашем городе, да я напишу письмецо в администрацию, благо часто там бываю. Так полагаю, первое место с большим отрывом займет "любимый" переход от индустриального: Рубина-Советов/Скобликова. Второй неплохо было бы на анапском шоссе - бригантина. На Мысхакском - я не представляю, где там он нужен. Вместо того переходя со свежим леж. полицаем?

Остановка "Морской порт"
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (31) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос