Наши шпионы недавно проникли в мегасекретные архивы, выяснили очередные государственные тайны и открыли доступ всем:
http://www.admnvrsk.ru/news/212/8269/?sphrase_id=5442Хорошие новости - мост через бухту по прежнему в планах.
Отдельно хочется отметить полный текст генплана:
http://www.admnvrsk.ru/upload/medialibrary...g%20owdxkgf.docпроиллюстрированный замечательными схемами автодорог города с развязками, двумя объездными и тд, подписанный аж в 2008 году. И с тех пор остающийся чистой фантастикой.
А может этот надземный переход и есть начало воплощения всех этих планов? :ph34r: