главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (31) « Первая ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Надземный пешеходный переход через Анапское шоссе, строится
ptCruiser / 18.12.11 - 17:02 #4744207
под давлением общественного мнения решено переход соорудить на 0.8 метра левее, для чего он будет демонтирован
дополнительные средства выделены из городского бюджета
цитата приват /
andrej / 18.12.11 - 17:48 #4744260
QUOTE (kaiser @ 18.12.11 - 16:54)
Чет мне кажется, что раз выборы прошли, то теперь ентот переход вообще не достроят. Перед выборами, хоть рабочих там видел.
Ща вообще никого... :unsure:
цитата приват /
kaiser / 18.12.11 - 18:11 #4744302
QUOTE (andrej @ 18.12.11 - 17:48)
QUOTE (kaiser @ 18.12.11 - 16:54)
Чет мне кажется, что раз выборы прошли, то теперь ентот переход вообще не достроят. Перед выборами, хоть рабочих там видел.
Ща вообще никого... :unsure:

Может это они специально для фото позировали..... ;)
цитата приват /
Mboro / 19.12.11 - 07:44 #4745248
А почему с одной стороны только один лестничный марш? Я думал все-таки добавят в итоге.
цитата приват /
bond / 19.12.11 - 08:29 #4745315
QUOTE (Mboro @ 19.12.11 - 08:44)
А почему с одной стороны только один лестничный марш? Я думал все-таки добавят в итоге.

я считаю, этот пролет - толко начало. Потом к нему присоединят еще один - через аппендикс на анапском напротив московской, потом еще один - напротив бригантины.
цитата приват /
DESIRE / 19.12.11 - 08:47 #4745355
и так постепенно дойдут до рестайла проспекта Ленина :o
цитата приват /
Mboro / 19.12.11 - 18:46 #4746848
неужели всетаки уберут светофоры? Но тогда придется делать Московскую односторонней, а то ваще хрень замутится какая-то.

Кстати очень может быть, в виду того, что скоро начнутся работы по реконструкции Видова - нужда в таких частых поворотазх налево пропадет.

Будет жи два параллельных хайвэя, ешкин мусипурлик!
цитата приват /
ptCruiser / 19.12.11 - 19:17 #4746906
QUOTE (Mboro @ 19.12.11 - 19:46)
ешкин мусипурлик!

еще один спалился
цитата приват /
Mboro / 19.12.11 - 19:22 #4746918
Самоподжегся? :o
цитата приват /
bond / 19.12.11 - 19:23 #4746920
QUOTE (Mboro @ 19.12.11 - 19:46)
Будет жи два параллельных хайвэя, ешкин мусипурлик!

И кольцевая на Видова-Луначарке
цитата приват /
Mboro / 19.12.11 - 19:25 #4746926
угум.

Ну и говорили про мост через бухту... :ph34r:
цитата приват /
onehalf3554 / 19.12.11 - 22:10 #4747413
страшно представить что будет на день победы с этим мостом,
по логике вещей его должны в три слоя завернуть в кеоргиевскую ленту,
и надписи типа я помню -я нажрусь! B)
цитата приват /
Cadillac / 20.12.11 - 00:48 #4747624
QUOTE (ptCruiser @ 19.12.11 - 19:17)
QUOTE (Mboro @ 19.12.11 - 19:46)
ешкин мусипурлик!

еще один спалился

замусипурлился :o

не может быть
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 20.12.11 - 01:11 #4747639
Мусипурлики они кому хош мордашку поправят. Я РоМычу верю.
цитата приват /
McDuck / 20.12.11 - 07:26 #4747801
QUOTE (Mboro @ 19.12.11 - 20:25)
Ну и говорили про мост через бухту... :ph34r:

Ты чего творишь, злыдня? Государственные тайны разглашаешь :angry:
цитата приват /
bond / 20.12.11 - 08:10 #4747870
QUOTE (McDuck @ 20.12.11 - 08:26)
QUOTE (Mboro @ 19.12.11 - 20:25)
Ну и говорили про мост через бухту... :ph34r:

Ты чего творишь, злыдня? Государственные тайны разглашаешь

Наши шпионы недавно проникли в мегасекретные архивы, выяснили очередные государственные тайны и открыли доступ всем:
http://www.admnvrsk.ru/news/212/8269/?sphrase_id=5442
Хорошие новости - мост через бухту по прежнему в планах.
Отдельно хочется отметить полный текст генплана:
http://www.admnvrsk.ru/upload/medialibrary...g%20owdxkgf.doc
проиллюстрированный замечательными схемами автодорог города с развязками, двумя объездными и тд, подписанный аж в 2008 году. И с тех пор остающийся чистой фантастикой.

А может этот надземный переход и есть начало воплощения всех этих планов? :ph34r:
цитата приват /
LEO / 20.12.11 - 08:24 #4747906
QUOTE (bond @ 20.12.11 - 09:10)
Хорошие новости - мост через бухту по прежнему в планах.

Хреновые новости! :)) Сейчас остался мост только на Пенайскую банку и далее на мыс Пенай. А в 2005 году еще было ответвление в Кабардинку! :)
цитата приват /
bond / 20.12.11 - 08:34 #4747934
да, опустили кабардинку :)
цитата приват /
kaiser / 20.12.11 - 08:34 #4747936
2 bond

Чета не открываются твои ссылки... ;)
цитата приват /
bond / 20.12.11 - 08:39 #4747952
QUOTE (kaiser @ 20.12.11 - 09:34)
Чета не открываются твои ссылки...

грусто. значит, у тебя что-то поломалось
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (31) « Первая ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31  ответить | новая тема | опрос