главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (31) « Первая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Надземный пешеходный переход через Анапское шоссе, строится
ВЕРВОЛЬФ / 12.12.11 - 18:28 #4732941
Шампанское + Мазафака + Цыгане + Коте + Писающие мальчики + Мборин кооператив = Нежилец переход.

Фанерки невыдержат. Ни та что на колонне, ни те что от проводов его хранят. Кстати они таки в пятницу там порвались таки.

З.Ы. По долгострою - кто припомнит дату завершения реконструкции участка на Кунникова? Шутка про год в плюс - сбудется.
цитата приват /
Mboro / 12.12.11 - 18:37 #4732957
Пагади, Вервольф... Мборин кооператив как-раз превентивная мера от писающих мальчиков. Так что одни плюсы - никто не ссыт сверху, ни на каво не ссут сверху, никто не абсыкаеца нидабижав, ну и Мбора в навари.

И чойта мальчикав? Девки тоже углы паабсыкать горазды.
цитата приват /
SLAYER / 12.12.11 - 18:40 #4732966
кто первый паписяет на машины?
окна разглядывать? представляю себе чувака с подзорной трубой смотрящего в вечерние окна
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 12.12.11 - 18:46 #4732991
Ни, Мбора. Ты ж туды рекламу свого капиратифа пришуропишь. Я выпас. Ты ж уже городское рикламное искал. А она ж тижолая. Фанирке невынисит такой нагрузки.
А пИсать полюбому будуть школоты ди попало...

З.Ы. Сложный у вас язык, с трудом "асилил" сей стиль.

Ну и посерьезней. Я как то ждал человека В КП - присел кофею испить. Наблюдал как охрана гоняла бомжа. Краем уха и краем глаза сначала отметил диалог 2х охранников "кудрявый в шлепанцах"... и пошли дальше. Через время появился тот самый кудрявый. Уселся за столиком у "Кофе 5sec". Реално в шлепанцах в ноябре, реально бомженок. Но он великолепно кружил по этажу а охрана его непоймала. Так что у перехода однозначно появятся те или иные паразиты.
цитата приват /
Mboro / 12.12.11 - 18:53 #4733007
Я не вывеску заказал, я макет замутил. Орган, писающий в унитаз. Тут как-бы все продумано - внешний вид недвусмысленно дает понять, чем там можно заняться, а журчание подталкивает воспользоваться услугой немедленно.

На мой взгляд - гениально. И в газете обязательно напишут. Думаю, не только городского уровня. А это уже широкомасштабная реклама, скажу я вам. Ко мне поедут пассать все отдыхающие близлежащих курортов. Может даже президент приедет взглянуть, а может и воспользоваться инновацией.

А через некоторое время Мборо заставит пассать всю Россию!
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 12.12.11 - 18:56 #4733014
Обзорность покрытия ЦА низкая. Надо это на воздушном шаре повыше поднимать. Но только над арендованой землей. Будет не реклама а элемент интерьера. Небо у нас до 100 метров неограничено.

Но там бесплатные конкуренты КП и Мак.

З.Ы. А орган у тебя на макете чьего пола?
цитата приват /
Mboro / 12.12.11 - 18:59 #4733021
По моему убеждению, эта конструкция должна подниматься сама, при приближении хорошеньких девушек. Негоже чтоб какими-то там шарами поднималсь.
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 12.12.11 - 19:00 #4733023
То есть орган мужской? Но без шаров? Жуть жуткая...

Это аморально.
цитата приват /
Mboro / 12.12.11 - 19:02 #4733028
Да, потому что женский, изображенный отдельно от тела - не дает полного понимания композиции. Да и не о поссать мысли будут возникать. Так что мужской.
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 12.12.11 - 19:24 #4733065
Ты по себе не суди. Кто его знает что за мысли от твоего варианта органа будут у местных Антикэротик мадамов бальзаковского возраста прущихся в Моцарт. Думаю не о поссать всеж..

Косячек в концепции однако..
цитата приват /
Cadillac / 12.12.11 - 19:26 #4733070
Вы щас о Человечестве в целом задумались , или так , в региональных масштабах ?
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 12.12.11 - 19:33 #4733083
Надо с малого начинать. С малой родины. А там то... В мАскве знаешь скока переходов? Мне Равшан с Джамшутом рассказывали. Говорят аж десять. Понятно что прибрехивают. Но пять то точно есть же..
цитата приват /
Мазафака / 13.12.11 - 10:28 #4734280
QUOTE (KNV @ 12.12.11 - 19:13)
QUOTE (ВЕРВОЛЬФ @ 12.12.11 - 19:11)
Опасно. Надо чтоб хоть немного постоял.

Как постоит, Мазафаку туда потащим, в окна позаглядывать. :D

ну вот, помощники уже нашлись :) жизнь-то налаживается...
цитата приват /
onehalf3554 / 13.12.11 - 12:34 #4734554
QUOTE (Мазафака @ 13.12.11 - 07:28)
QUOTE (KNV @ 12.12.11 - 19:13)
QUOTE (ВЕРВОЛЬФ @ 12.12.11 - 19:11)
Опасно. Надо чтоб хоть немного постоял.

Как постоит, Мазафаку туда потащим, в окна позаглядывать. :D

ну вот, помощники уже нашлись :) жизнь-то налаживается...

:D :D :D
цитата приват /
Cadillac / 13.12.11 - 13:21 #4734687
Куплю фанерку из-пад калонны.
Придлагайте варианты.

С автографом мэра - задорого.
цитата приват /
onehalf3554 / 14.12.11 - 22:17 #4736674
QUOTE (Cadillac @ 13.12.11 - 10:21)
Куплю фанерку из-пад калонны.
Придлагайте варианты.

С автографом мэра - задорого.

подъезжаешь на вышке, пилишь фанерку, с подписью сложнее, незнаю как Синяговского заставить там расписаться. И упэрот! B)
цитата приват /
Mr.GuSS / 15.12.11 - 20:14 #4738860
место не очень хорошее для надземного парехода, с одной стороны почта, с другой стороны за квартиру платить, бедные пенсионеры.

имхо, если б светофоры там нормально работали дорогу перейти там не проблема
цитата приват /
=Butcher= / 15.12.11 - 21:03 #4738958
вообще не вижу смысла такого перехода в этом месте, где есть светофор! в городе гораздо больше мест где он был бы уместен, короче как всегда глупые решения властей и тупое расходование наших средств....
цитата приват /
Gematoma / 16.12.11 - 10:06 #4739766
Одна из лестниц упирается сейчас прямо в газон. ЧТобы там нормально "заходить", надо снести стоящий рядом платанчик в изящном оформлении из 3 ободранных столбов. Но мы же понимаем, что эта бездумная трата денег только делает город красивее, не так ли?

Эдит: видимо чудо-платанчик еще проживет - заход на лестницу будет очень маленьким, с острого угла :)

QUOTE
вообще не вижу смысла такого перехода в этом месте, где есть светофор!

Дык вообще то его как раз хотят там ликвидировать.
цитата приват /
kaiser / 18.12.11 - 16:54 #4744194
Чет мне кажется, что раз выборы прошли, то теперь ентот переход вообще не достроят. Перед выборами, хоть рабочих там видел.
Ща вообще никого... :unsure:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (31) « Первая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31  ответить | новая тема | опрос