главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (31) « Первая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Надземный пешеходный переход через Анапское шоссе, строится
Cadillac / 09.12.11 - 15:54 #4729458
Паэтому я и ушол из строительства.
Тупой, холе.
цитата приват /
Мазафака / 09.12.11 - 16:17 #4729504
Я прашу пращения, шо влезаю в великосветскую беседу, но заезд для колясок там есть? И если да, то под каким углом?
цитата приват /
Cadillac / 09.12.11 - 16:20 #4729506
За эти капейки можит тибе исчо и лифт туды сделать ?
цитата приват /
Мазафака / 09.12.11 - 16:22 #4729513
QUOTE (Cadillac @ 09.12.11 - 17:20)
За эти капейки можит тибе исчо и лифт туды сделать ?

Мне просто интересно - бабки туда не полезут, потому что высоко, мамки не попрутся, потому что коляску хрен затащишь, так нахоа это все? :D
цитата приват /
Cadillac / 09.12.11 - 16:24 #4729518
Святая простота.
И она банила меня за флуд в ЛЖ.
Вы на выборы ходили ?
цитата приват /
Мазафака / 09.12.11 - 16:25 #4729520
Тю, поболтать шоли низя? :D
Выборы? А когда были? :ph34r:
цитата приват /
Cadillac / 09.12.11 - 16:27 #4729525
Поболтай, поболтай.
Следи за амплитудой, штоп не потерять равновесие.
цитата приват /
bond / 09.12.11 - 17:27 #4729641
QUOTE (Мазафака @ 09.12.11 - 17:25)
Тю, поболтать шоли низя? :D

наверное, это был намек чукчам-писателям. На предыдущей страницы про коляски и бабок было :)
цитата приват /
Мазафака / 09.12.11 - 17:40 #4729667
QUOTE (bond @ 09.12.11 - 18:27)
QUOTE (Мазафака @ 09.12.11 - 17:25)
Тю, поболтать шоли низя?  :D

наверное, это был намек чукчам-писателям. На предыдущей страницы про коляски и бабок было :)

Я через пару страниц еще раз спрошу :ph34r:
цитата приват /
Mboro / 10.12.11 - 19:16 #4730278
Какие-нибудь новости про коляски были? Под каким углом будут въезжать?
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 10.12.11 - 19:32 #4730312
QUOTE (Mboro @ 10.12.11 - 20:16)
Какие-нибудь новости про коляски были? Под каким углом будут въезжать?

Лифты поставят по многочисленым просьбам. По 100 лямов каждый.
цитата приват /
onehalf3554 / 10.12.11 - 19:33 #4730317
QUOTE (Мазафака @ 09.12.11 - 13:17)
Я прашу пращения, шо влезаю в великосветскую беседу, но заезд для колясок там есть? И если да, то под каким углом?

а нахрена????


вообще за 35 лямов можно было в городу купить ПЭТ . А если не строить такое же говно на шизгарезе то 2-а ПЭТ-а. Людям бы многим помогли.
цитата приват /
Cadillac / 10.12.11 - 19:37 #4730324
Лифт будет платный.
Я уже прихватизирую эту канструкцию.
цитата приват /
Mboro / 10.12.11 - 19:40 #4730339
Кади, я дагаварился на щет платнава туалета рядам.

Заработаим диньжат.
цитата приват /
Cadillac / 10.12.11 - 19:42 #4730347
И купим Всиленную,
и Закон наш будет паддерживать Сила !!!!
цитата приват /
Mboro / 10.12.11 - 19:50 #4730377
И все это мы получили благодаря Единой России... :ph34r:
цитата приват /
Cadillac / 10.12.11 - 19:54 #4730387
И лично мэру Синяговскому .
Слава ворам и пи...сам, укравших для нас всё !!!!
Вперёд, к победе Светлого Разума !!!
Всё отобрать и поделить мне.
(и МБоро маленько)
цитата приват /
Gematoma / 10.12.11 - 20:00 #4730402
Готов поспорить, что у лестниц с обеих сторон будут выставлены вазоны! Такие же убогие, как воткнули невпопад возле стоянки для ментов простите, "расширительной полосы, которая избавит Анапское от пробок" (С) (ТМ). С позолотой, по колхозному боХато, как дендрофоб и любит.
цитата приват /
bond / 10.12.11 - 20:01 #4730406
самое прикольное, что вазоны, в общем, нормальные, классические, но их так убого воткнули и разукрасили, что да, колхозяк очередной вышел
цитата приват /
Ма-Лина / 10.12.11 - 20:10 #4730425
QUOTE (Cadillac @ 10.12.11 - 19:54)
И лично мэру Синяговскому .
Слава ворам и пи...сам, укравших для нас всё !!!!
Вперёд, к победе Светлого Разума !!!
Всё отобрать и поделить мне.
(и МБоро маленько)



+1000
Я бы еще в пару тем разместила данный лозунг...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (31) « Первая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос