главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (31) « Первая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Надземный пешеходный переход через Анапское шоссе, строится
andrej / 08.12.11 - 21:45 #4727596
QUOTE (Cadillac @ 08.12.11 - 17:55)
Меня сметная стоимость интересует.
Образование покоя нидаёт, наружу ломицца, проверить правильность подсчотоф.

Заказчик: Федеральное государственное учреждение "Управление федеральных автомобильных дорог по Краснодарскому краю Федерального дорожного агентства", г.Краснодар
- Расходы на мероприятия по повышению уровня обустройства автомобильных дорог федерального значения. Строительство надземного пешеходного перехода на км 1+000 автомобильной дороги М-25 Новороссийск - Керченский пролив (на Симферополь), Краснодарский край - 35758,1 тыс.руб.

Деньги не из городского бюджета, так что, особо беспокоиться не стоит.
цитата приват /
Некто / 08.12.11 - 21:56 #4727645
36 лямов???!!!
цитата приват /
bond / 08.12.11 - 21:58 #4727653
QUOTE (Ма-Лина @ 08.12.11 - 21:17)
Переход нужен. И в основном , на мой взгляд, для деток младшего возраста ! Это самый невнимательный народ ! Пусть лучше ходят над дорогой. Они ж любят и по телефону поболтать в любых условиях, и попрыгать, побегать :) Плохо что для нас такой мост как чудо-чудное , а не привычное событие. да еще и уродливый какой-то...

для вас с вашими невнимательными детками нужно трубы сделать. вместо тротуаров. Похоже, вам это даже нравится
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 08.12.11 - 22:03 #4727676
QUOTE (Некто @ 08.12.11 - 22:56)
36 лямов???!!!

А что бы и нет.. подумаешь там садиков парочку на эти деньги можно сделать.. Такая мелочь...
цитата приват /
Zeta / 08.12.11 - 22:10 #4727711
цитата приват /
Black_Bear / 08.12.11 - 22:10 #4727714
QUOTE (Некто @ 08.12.11 - 21:56)
36 лямов???!!!

Там что титановая арматура и мраморными ступеньки? Это что за ни хуаха себе цена за переход?
цитата приват /
КИШЛАК / 09.12.11 - 00:52 #4727949
з6 млн! надо Навальному на роспил написать
цитата приват /
Gematoma / 09.12.11 - 09:55 #4728473
Судя по тому как раскинуты лестницы этого шедевра архитектуры, точно перекроют в будущем Московскую...
Масса плюсов: можно получившийся "пятак" замостить плиткой и поставить уродливые вазоны (профит и мужу и жене) и получится шикарная стоянка на тротуаре для посетителей Моцарта (поставить свою машину на тротуаре - это около 5 см к длине члена, чо).
Сроки стройки правда прокакали, но кто там помнит что там пишут в этих интернетах, да....
цитата приват /
bond / 09.12.11 - 10:04 #4728499
QUOTE
Судя по тому как раскинуты лестницы этого шедевра архитектуры, точно перекроют в будущем Московскую...

интересно, что как раз лестницы, которая направлена в сторону узла связи, и нет. И, судя по конструкции верха, не будет. Пешеходам грозят весьма неудобные изменения. Будут сопротивляться изо всех сил.
цитата приват /
onehalf3554 / 09.12.11 - 10:08 #4728514
QUOTE (Gematoma @ 09.12.11 - 06:55)
Судя по тому как раскинуты лестницы этого шедевра архитектуры, точно перекроют в будущем Московскую...
Масса плюсов: можно получившийся "пятак" замостить плиткой и поставить уродливые вазоны (профит и мужу и жене) и получится шикарная стоянка на тротуаре для посетителей Моцарта (поставить свою машину на тротуаре - это около 5 см к длине члена, чо).
Сроки стройки правда прокакали, но кто там помнит что там пишут в этих интернетах, да....

Да для моцарта самое то, ток до 10-го не успеют, 10-го Катя самбука приезжает прелести свои силиконовые демонстрировать. B)
цитата приват /
Brain Fucker / 09.12.11 - 10:09 #4728519
как сказала одна бабушка, которая переходила дорогу возле ступенек типо "и они думают, что я буду туда подниматься?" :D так что очень актуален будет переход этот
цитата приват /
bond / 09.12.11 - 10:47 #4728638
бабушки - это нечто. Давненько наблюдал одного божьего одуванчика, перепрыгивающего невысокую ограду напротив рыночной остановки у жемчуга. Это когда там оградки по пояс были. Так что, только полноценный забор

цитата приват /
onehalf3554 / 09.12.11 - 11:02 #4728681
QUOTE (bond @ 09.12.11 - 07:47)
бабушки - это нечто. Давненько наблюдал одного божьего одуванчика, перепрыгивающего невысокую ограду напротив рыночной остановки у жемчуга. Это когда там оградки по пояс были. Так что, только полноценный забор

да, и электроколючку! Снайперов на крыши и вертолёт барражирующий над переходом. B)
цитата приват /
bonya / 09.12.11 - 11:48 #4728816
QUOTE (bond @ 09.12.11 - 10:47)
бабушки - это нечто. Давненько наблюдал одного божьего одуванчика, перепрыгивающего невысокую ограду напротив рыночной остановки у жемчуга. Это когда там оградки по пояс были. Так что, только полноценный забор

+1000 !!!
забор должен быть с колючей сеткой, чтоб уж точно не перелезли, а то идущие в развалку бабушки/ дедушки и вооще не смотрящие по сторонам - просто достали!!! :angry:
цитата приват /
Gematoma / 09.12.11 - 13:24 #4729132
QUOTE
как сказала одна бабушка, которая переходила дорогу возле ступенек типо "и они думают, что я буду туда подниматься?"

Я сегодня умудрился в коммунальных кассах на Московской постоять... За те 30 минут, что я там был, у меня заболел мозг слушать разговоры двух десятков бабушек про этот переход и как они на него, пардон,срать хотели.
цитата приват /
Mboro / 09.12.11 - 13:27 #4729139
Да в этих очередях эти бабушки срать хотели на все и вся. Не информативно. Вернее, информативно, но не объективно. :D
цитата приват /
telemoct / 09.12.11 - 13:44 #4729175
А мне как маме с коляской очень интересно, я с коляской по воздуху попаду на этот переход или проектировщики лично будут поднимать и опускать все коляски?
цитата приват /
bond / 09.12.11 - 14:15 #4729242
наверняка там желоб железный сделают, как на подземном возле рынка. не торопите события
цитата приват /
Cadillac / 09.12.11 - 14:31 #4729287
36 миллионов.
Я даже не придумаю, куда их списать.
Гении.
цитата приват /
Mboro / 09.12.11 - 15:26 #4729401
Паэтаму ты и нистроишь переходы в Новороссийски.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (31) « Первая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос